Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если папа изменяет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если папа изменяет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если папа изменяет

jeniki
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-08-2007 23:41
здравствуйте..никогда такого не писала..да и не думала , что прийдеться.
я живву в нормальной семье...
в этом году я закончила школу и поехала поступать вместе с мамой в Москву..
(делао в том что мы живем на достаточно далеком расстоянии от москвы)
и вот в один день мы с мамой идем в переходе в метро...и тут я вижу своего отца вместе с другой женщиной...он ведет её под ручку и улыбается ( можно было бы подумать, что это все не так страшно..но тк я его знаю он почти никогда за всю мою жизнь не ходил так с мамой..да и со мной)
я подхожу к нему и здороваюсь ..он оказывается подвипившим...мама даже ничего не понимает..до неё ещё не дошло...эта женщина нам улыбается а потом разворачивается и уходит...а папа начинает говорить что она просто с работы...у меня не выдерживают нервы и я начинаю рыдать...успакоившись я ему объясняю что Это не просто женщина..а он молчит.. я уезжаю в другой город вместе с мамой к брату..папа ещё перед нашим отъездом говорил всякие оправдания...я поняла что ненавижу его...дело в том что у нас сейчас в семье очень трудный период и надо бы всем сплотиться..нор нет. после поездки к брату ( во время неё мама вроде успокаивается...а ведь никому невозможно о таком рассказать а выговориться все же надо) я одна возвращаюсь домой..мама ещё у брата...я в тот же день когда приехала поставила программу на компьютер которая запоминает все что пишетсься да и то что на рабочем столе...сегодня был первый день когда папа за него сел.. после его ухода я обнаружила переписку с женщиной которая вроде как живет в питербурге...он ей говорит всякие хорошие слова...говорит что она у него одна.. обмолвился что немножко беременным трудно..потом когда желал ей спокойной ночи сказал чтобы она поцеловала её сына.. столкьо заботы во всех этих словах....и сказал что он любит кузнечика ( я не знаю кто это может быть он её так называет) хочет чтоб у кузнечика все было хорошо и тд..
дело в том что я просто никому не могу обо всем этом рассазать...а так трудно...обычно я делюсь всем с мамой, но сейчас боюсь ей и без меня тяжко..
может вы подскажите..как хотя бы себя весьти ...хреново на душе
спасибо заранее



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-08-2007 11:35
Вам трудно от того, что вы вынуждены хранить чужую тайну, а еще и от того, что многие представления о жизни, которые скалдывались у вас годами теперь нужно пересматривать. Вам трудно и одиноко...


       
jeniki
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-08-2007 11:43
трудно...это как будто тебе дали поддых.. все представления рушатся. вся вера исчезает..


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2007 20:26
Здравствуйте!
Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы понять, что мы не принадлежим ни кому. Мы прежде всего принадлежим самим себе. Что-то надломилось в отношениях Ваших родителей! Вы не в состоянии что-то изменить. Нужно постараться это принять. Если вы потребуете от отца, чтобы все было как прежде, вряд ли Вы добьетесь результатов. Ковыряться в отношениях родителей, я думаю, Вам не нужно. Это их личная жизнь и их территория. Вряд ли вам хотелось бы, чтобы внедрялись сейчас в вашу жизнь. Вы ничего изменить не сможете. Конечно, Вам не приятно, больно, обидно за маму, но не нужно воспринимать ту, другую женщину, как врага. Это выбор вашего отца, и если это оправданный и серьезный выбор, тут уж ничего поделать нельзя. Любой человек, отец он, мать, брат или дедушка, вправе быть счастливым. Не важно, как он будет добиваться этого счастья, но это его право. и никто не в праве посягать на его свободу!

У Вас впереди огромная жизнь. В ней будет столько всего разного, но это будет только Ваша жизнь, и только ваш опыт. Понимаете? Захотелось бы Вам, чтобы вам диктовали как и что делать? Пощадите своего отца, поберегите маму, и дайте событиям развиваться так, как положено. Возможно, он и сам в скорости поймет, что это было не то………Кто знает?



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если папа изменяет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.