Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Любовник замужней женщины и другие вопросы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Любовник замужней женщины и другие вопросы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любовник замужней женщины и другие вопросы

Zhoozhelitsa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-08-2007 04:37
что за зверь? Встречаемся уже год. Любит. Хочет, чтобы я ушла от мужа, что дальше будет непонятно. У меня двое детей.

Моя проблема - что в первом браке, что во втором - как только подрастают дети, пропадает любовь к мужу, пропадает желание "хранить очаг". От первого мужа я ушла именно из-за этого, со вторым (гражданским) сложнее - хотела сбежать еще беременная, тк из душечки превратился в "тирана"..но бежать было некуда поэтому начала вкладываться в карьеру, чтобы стать полностью независимой. Так и жили - ссорились, я уговаривала сходить к психологу, но дальше разговоров не заходило. Потом появился любовник. Теперь не знаю что мне делать...дети у меня есть, больше не планирую. Жизнь и себе и им обеспечить смогу. Молодая, энергичная )) Живу заграницей. С мужем стало поспокойнее, но обиды прошлые не могу отпустить. Живем так себе. Муж зовет замуж (официально), хочет дом и прочее, я не хочу...я толком не знаю чего хочу. Вот детей хотела - родила, подросли...а что теперь? Чего я хочу для себя - не знаю.

Теперь, любовник. Год встречаемся, видимся ежедневно (вместе работаем). Все хорошо, чувства есть, отношения перешли на более менее серьезный этап. Говорит, что хочет меня свободную, но не знает толком чего хочет от жизни, не знает, сможет ли полюбить моих детей (я кстати не навешиваю ему суррогатное отцовство - у детей есть нормальный папаша). Всегда хотел путешествовать...а я не могу..пока, в любом случае дети еще маленькие. Так и живем. Никакой честности и сплошные вопросы. Надо что-то менять...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-08-2007 14:05
Вы пишете, что нужно что-то менять.... А что именно вы хотели бы изменить?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Любовник замужней женщины и другие вопросы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.