Slava1987 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 1
Опубликовано: 07-08-2007 20:53
Добрый вечер!
И так начну с того что хочу сбросить около 5-7 кг.Для этого я решил составить себе диету.Причнем нехочу потерять много мышечной массы.Вот и сама диета:
C yтра стакан молока + пару ломтиков хлеба.
Весь день на работе 2 раза еда: 1 бутерброд с калбасой и 2 яйца варених.+ Зеленый чай весь день! ( 4-5 кружек ).
Дома за час до сна красный грейпфрут и зеленый чай.
Кстати на работу и домой еду на велосипеде 5 км.Перед выездом на работу употребляю рыбий жир.
Хорошая ли эта диета для здоровья и в общем?Не хочу испортить здоровье , а так все устраивает в ней! Кстати диета только на месяц. Заранее благодарю!
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: терапевт Специальность: диетолог Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 1979
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 25-09-2007 18:25
Диета так себе, но за месяц ничего плохого случиться не должно.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.