Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Аноргазмия (прошу совета)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Аноргазмия (прошу совета)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Аноргазмия (прошу совета)

TARA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-08-2007 01:43
Здраствуйте!
Определите пожалуйста тип аноргазмии (если это аноргазмия) и по возможности подскажите что можно сделать чтобы ее лишится (просто моя девушка категорически отказуется идти к сексопатологу утверждая что фригидная и ничего тут не поделаешь).
А ситуация такова:
Моей девушке 24 года, встречаемся мы почти уже месяц (дважды занимались сексом).
В первый раз я не заметил что она оргазма не получила так как ощущал какие-то выделения. Но во второй раз мы занимались сексом на протяжении 3 часов, трижды останавливаясь по 10-15 мин (отдыхая и принимая душ), так как она пыталась и настраивалась получить ощущение оргазма ускоряя наши движения, но уставая останавливалась, и на продолжения моих движений не испытывая возбуждения. На мой вопрос «ты что не можешь получить оргазм» она ответила , что в 17 лет она лишилась девственности, после этого до 19 лет она еще пару раз занималась сексом но не разу не получала оргазма, в 19 лет ее изнасиловали и с тех пор до сегодняшнего времени она оргазм так и не ощутила (было еще несколько партнеров до меня).
Возможно в этой ситуации я делал что-то не правильно, хотя каждый раз начинал с ласканий и поцелуев тела переходя на половые органы, что приводило к ее возбуждению, после чего уже вводил пенис.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2007 09:51
Ох. Изучите такую историю: "Я вчера пробовал ходить, и месяц назад ещё раз пробовал ходить(два года назад тоже пробовал однажды), почему у меня это не получается?" Ничего общего?
Так вот, есть такое поведение, которое заведомо приведёт к неудаче. Бывает, например, что человек делает что-то "назло" - сделает и всё сделанное развалится. Или пытаясь "механически" достичь результата (например - зазубрить учебник, считая, что это сделает его умным... Не сделает. Вы же понимаете. Так и оргазм - механически, часовым сексом он не достигается. Это как выстрел - нужно аккуратное надавливание в нужном месте, на спусковой крючок; надавишь сильнее - пуля уйдёт в молоко, слабее или не там - вообще не стрельнёт. И можно часами стучать дулом по столу - без малейшего результата, верно?
Так вот, с сексом аналогично. Для того, чтобы научиться стрелять - надо тренироваться, пристреливать оружие и прочее. НЕ пытаясь с первого выстрела получить медаль чемпиона. Вот другая история - история вундеркинда Пришёл такой человечек заниматься спортом и ждёт, когда будут поздравлять его - а ему какие-то железки предлагают тягать. Обиделся вундер и бросил секцию Ничего тоже не напоминает? Без обид
А теперь реальное положение дел - у Вашей девушки явно есть психологическая проблема, верно? Это как сутулось - может остаться на всю жизнь, коверкая спину и судьбу, а может быть довольно быстро исправлена. Потому не к секопатологу ей надо, а к психотерапевту (или к секологу, но с "психотерапевтиеским уклоном". Убрали проблему - возможно это проявление (проблема с оргазмом) само и исчезнет (скорее всего), возможно потребуется ещё меры (уже специальные) - но как поступать с сутулостью в душе - решать ей.


       
TARA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-08-2007 01:33
Здравствуйте!
Да, похоже, что есть психологическая проблема, но кроме того у нее уже длительный срок есть и проблема со сном (она час-полтора часа вертится в кровати пытаясь заснуть, на протяжении ночи постоянно крутится и просыпается замученой), что конечно же сказывается на ее характере - начинает нервничать, злится. Может ли это быть от того что она не получает оргазма?...
С ее слов - она говорит, что за последнюю неделю (виделись мы только трижды, 2-ди просто гуляли после чего разходились по домам) выспалась нормально только тогда, когда занималась со мной любовью на протяжении (описаных выше) 3-х часов. Что это может значить? Может ее надо, по возможности, подольше выматывать? И может ли такое быть, что она кончает но не испытывает самого ощущения оргазма, так как я говорил, что ощущаю ее выделения в пик ее разгона (после чего она обычно и устает), или это просто была смазка?...

Еще настораживает меня последний разговор с ней, который произошел вчера ночью после занятия любовью (оргазм она сказала что снова не получила), а диалог звучал приблизительно так:
...
она - " ... я когда занимаюсь сексом пытаюсь удовлетворить партнера ... "
я - " ... это конечно хорошо, но с чего ты взяла, что ты должна постоянно удовлетворять партнера? ... "
она - " ... ну я не знаю, просто я так занимаюсь сексом ... у меня было несколько партнеров старше меня, уже взрослых мужчин и они меня так научили ... " Возможен ли такой вариант, что именно из-за этой проблемы она не может получить оргазм? Если да, то как ей правильно можно обьяснить, что она неправильно воспринимает секс?...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2007 18:18
Сами заметили, что проблема пожалуй прояснилась? Если некто во время секса думает...да о чём угодно - о чайнике на плите, об оставленном на завтра отчёте, о больном ребёнке, о досталении удовольствия партнёру, ... - всё это отвлекает от самого удовольствия однозначно. А если девушка - по натуре человек обязательный, перфекционист - дело вообще безнадёжно: "другим всё, себе - ничего" - если не принять меры, конечно.
Про "выматывать" - это не выматывание, разумеется. Просто ...вот аналогия - _очень_ добросовестная хозяйка, готовящая на всю семью и не садящаяся за стол со всеми (времени никак не хватает на себя) - представили? Так вот, если семья маленькая, ест мало - помрёт она с голоду так, верно? Или язву получит. А вот если семья большая, хоть помаленьку пробуя в процессе - немного насытится. Пока сойдёт и так, но лучше бы к специалисту. За деньги. Тут ведь проблема не в аноргазмии, сами видите, а в личности, её особенностях.


       
TARA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-08-2007 20:01
Здравствуйте!
Да пожалуй оно так и есть, девушка личность еще та, да и с характером еще тем!!!...
Благодарю за помощь, теперь будем пробовать эту проблему устранить........
Надеюсь что мне самому удастся переубедить что она неправильно относится к сексу, ну а уж если нет то прийдется какимто образом сходить к спецыалисту........
Еще раз спасибо за помощь и надеюсь что больше ничего нового связаного с даной проблемой от нее не услышу, хотя каждый раз узнаю чтото новое.......


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2007 15:01
Услышите... Главное, чтобы движение шло в нужном направлении... А на быстрый эффект - типа прочитали ей лекцию и она исправилась - не расчитываем. Ок? Если вдруг так получится - расценим как подарок судьбы


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Аноргазмия (прошу совета)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.