Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать...?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать...?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать...?

tohin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Адрес: Россия. Уфа.
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-08-2007 01:56
Ни думал что у меня будет такая ситуация. Стал общаться с девушкой через некоторое я в неё влюбился, и я решил сказать ей об этом, Так получилось что прзинаться при встрече я не мог не хватило бы сил или уверености и я признался во время общегния по ICQ. Отреагировала она на это не очень хорошо была удивлена и сказала что не в коем случае не хотела чтобы я относился к ней больше чем по дружески. Я сказал что буду другом(поскольку не хотел терять друга в её лице и очень дорожил нашей дружбой). тем временем дружеские отношения у нас становились все ближе и ближе и она расказывала мне практически все о своей личной жизни. Так я узнал о её ввлюбленности в другова человка. но судя по его поведению она ему была совсем не нужна. Она тоже это видила но питала надежды я её поддерживал всячески, мы стали общаться ещё больше и видиться чаще но с каждой встречей я осознавал что мои чувсва к ней совсем не дружеские. Сказать об этом снова, я не решаюсь ни как. поскольку понимаю что на взаимность с её стороны рассчитывать глупо, я не из тех с кем она хотела бы быть.Да еще в добавок ко всему она все еще влюблена влюблена в того человека.И в последнее время она стала проявлять некую огрессию по отношению ко мне хотя я все равно продолжаю хорошо к ней относиться, и меньше внимания можно сказать практически н общаемся а если и общаемся то как то сухо не так как раньше... Я не знаю в чем причина этого и не заню что мне делать с этой ситуацией. ..


   
Businka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 10-08-2007 12:53
Зраствуйте!Ситуция у Вас актуальная.Советую некоторе время ограничить с ней общение,показать что вроде как у Вас нету щас на нее времени,мол работа,учеба,другое что то придумаете сами!У моей подруги было такое с парнем и она к нему начала охладевать в отношениях,и помогло он стал нервничать как ето у него нету того кто бы за ним бегал и уделял ему время в любое время суток.Через две недели испугался сам позванил, и предложил встретится,поговарить,прогулятся. Так и сам начал за ней ухаживать. Ну а Вашеей ситуации пусть она чуть поживет без Вашей поддержки и тогла поймет что ей нужен парень не в иллюзиях и труднодоступный,а именно тот кто ей поможет и поддержит в любой момент!Она Вас начнет ценить, а со временем и полюбит,ведь в конце концов увидит Вас того настоящего МЧ которого она ищет,а тот парень который ей нравится всю жизнь будет ее считать легкодоступной,потомучто все таки МЧ дожен ухаживать за девушкой как джентельмен, а не Она.Желаю удачи!

-----------------



   
yezhyk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 10-08-2007 17:25
главное, не навязываться ей сейчас, особенно когда она расстроена из-за другого. А охлаждение в твою сторону пошло видимо из-за того, что ее раздражает, что человек, которого она любит, относится к ней не так как ты. С игнором лучше не перестараться. А то ее "любимый" ее игнорит, ты ее будешь игнорить... Так она может банально забить на вас обоих, мол, "все мужики-козлы". В приведенном Бусинкой примере все хорошо кроме того, что там девушка выступала "другом", а в твоей ситуации "друг" - ты. И схема может просто не сработать. По-этому просто и не бегай за ней, но и отказывайся постоянно от встреч. И обязательно фильтруй через знакомых(если есть возможность), в каком она состоянии. Кроме того возможность побыть чуть вдали от нее поможет тебе самому разобраться в себе.
У меня пример "межполовой дружбы" был такой вот: мой друг-парень, когда у него были проблемы с его девушкой, хотел начать встречаться со мной. Просто потому что я была рядом и ему было со мной хорошо. Хотя честно говоря потерю меня в виде девушки он перенес довольно быстро


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-08-2007 13:31
Если я правильно поняла вам очень хочется признаться ей в чувствах.... А что вы планируете делать после этого?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать...?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.