Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Венерические болезни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Венерические болезни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Венерические болезни

Coolman
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-08-2007 11:27
Здравствуйте, мне 25 лет. В июне сдал анализы, сходил к врачу. У меня: Хламидия, Уреплазма и Микоплазма. Врач прописал мне таблетки а также уколы. Эти таблетки очень дорогие, к сожелению у меня нету деньги на лечения. Прошло 2 месяца с тех пор и я так и не начал лечения. Скажите насколько отразиться это на мое здоровье если продолжат в том же духе? У меня активная половая жизнь. И некаких дискомфортов не чувствую, эрекция нормальное. Есть ли другие варианты лечения?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 10-08-2007 20:36
"Здравствуйте. У меня дама нашли тараканов, блох и вшей. Но рекомендованые средства очень дороги, потому я уже 2 месяца живу с ними, ничего не замечаю, сплю крепко. Нужно ли их уничтожать или мне будет от них какой-то вред?" Намёк ясен? Раньше было несколько венболезней, из которых гоноррея обычно приводила заражённого к врачу сразу (гной когда течёт, боли - особо не дома не посидишь...), а вот сифилис и трихомониаз...тихой сапой (есть такое военное выражение), незаметно отравляли человеку будущую жизнь. Сифилис - если пополоскать язвочку несколько дней любым дезраствором - она полностью заживает и год-два примерно человек считает, что выздоровел (если конечно не прибьют его мужья заражённых женщин ). Дальше надо рассказывать? Про трихомониаз - чуть полегче конечно - жалоб никаких, кроме больших денег _потом_ на лечение бесплодия..
Так вот итого, уже серьёзно - вот такая инфекция у Вас - безболезненная. НЕ предупреждает никого о своём присутсвии. Более того - сидит внутри клеток и оттого плохо лечится антибиотиками, даже самыми соременными. То средство, 1 таблетка которого вылечивает с гарантией гоноррею - Ваш микроб
даже ощутит его.
Просто попросите у доктора другой курс - подешевле, скажите ему о малости денег. А не обманывайте никого - если у Вас активная жизнь без предохранения - скольких уже вы "кинули" на сумму лекарств (Вы её знаете)...

Coolman
  Опубликовано: 27-08-2007 11:07
Здравствуйте, это снова я. А почему вы употребили сифилис. У меня наличие их нету. Или все таки не лечит, то обнаружения сифилиса вероятет. пожалуйста уточните.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-08-2007 15:36
Нет, это просто аналогия, как и с блохами Надеюсь, что у Вас их тоже нет, но пример наглядный, верно? Некоторые болезни (в том числе и то, что у Вас) склонны к такому "обманному" вылечиванию, когда человек искренне считает, что он уже вполне здоров (сам или с помощью медицины - не важно), а на самом деле - просто болезнь "вглубь" загнана. Ок? По поводу "сифилисов" и других примеров - не пугайтесь, я иногда и про своевременную замену моторного масла примеры привожу

Coolman
  Опубликовано: 28-08-2007 09:36
Спасибо большое доктор, я нашел деньги и начал лечения. У вас чувство юмора не ограничен, что и хорошо. Когда у наших докторов есть юмор, чего у других этого не сказать. Последни вопрос доктор: Я поздно начал лчения, мой врач прописал 2.5 месяца назад и принимаю лекарства который врач мне назначил в тот день. Не поздно ли? Нужно ли мне снова обращаться к ним и сдавать анализ? Или все таки пройти этот курс лечения а потом снова к ним?
Заранее Благодарю.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-08-2007 09:49
Про чувство юмора - это правильно, если юмор добрый.
Про лечение - видимо не поздно - микроб вряд ли делся куда-то - с одной стороны, а с другой - вряд ли Вы успели дополнительно заразиться чем-то ещё, верно? Так что пролечивайтесь, и к ним, через 2-3 недели после окончания курса (или как они советовали). Желаю успехов и удачи!

Coolman
  Опубликовано: 28-08-2007 11:43
Огромное спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Венерические болезни'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.