Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Венерические болезни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Венерические болезни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Венерические болезни

Coolman
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 10-08-2007 11:27
Здравствуйте, мне 25 лет. В июне сдал анализы, сходил к врачу. У меня: Хламидия, Уреплазма и Микоплазма. Врач прописал мне таблетки а также уколы. Эти таблетки очень дорогие, к сожелению у меня нету деньги на лечения. Прошло 2 месяца с тех пор и я так и не начал лечения. Скажите насколько отразиться это на мое здоровье если продолжат в том же духе? У меня активная половая жизнь. И некаких дискомфортов не чувствую, эрекция нормальное. Есть ли другие варианты лечения?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 10-08-2007 20:36
"Здравствуйте. У меня дама нашли тараканов, блох и вшей. Но рекомендованые средства очень дороги, потому я уже 2 месяца живу с ними, ничего не замечаю, сплю крепко. Нужно ли их уничтожать или мне будет от них какой-то вред?" Намёк ясен? Раньше было несколько венболезней, из которых гоноррея обычно приводила заражённого к врачу сразу (гной когда течёт, боли - особо не дома не посидишь...), а вот сифилис и трихомониаз...тихой сапой (есть такое военное выражение), незаметно отравляли человеку будущую жизнь. Сифилис - если пополоскать язвочку несколько дней любым дезраствором - она полностью заживает и год-два примерно человек считает, что выздоровел (если конечно не прибьют его мужья заражённых женщин ). Дальше надо рассказывать? Про трихомониаз - чуть полегче конечно - жалоб никаких, кроме больших денег _потом_ на лечение бесплодия..
Так вот итого, уже серьёзно - вот такая инфекция у Вас - безболезненная. НЕ предупреждает никого о своём присутсвии. Более того - сидит внутри клеток и оттого плохо лечится антибиотиками, даже самыми соременными. То средство, 1 таблетка которого вылечивает с гарантией гоноррею - Ваш микроб
даже ощутит его.
Просто попросите у доктора другой курс - подешевле, скажите ему о малости денег. А не обманывайте никого - если у Вас активная жизнь без предохранения - скольких уже вы "кинули" на сумму лекарств (Вы её знаете)...

Coolman
  Опубликовано: 27-08-2007 11:07
Здравствуйте, это снова я. А почему вы употребили сифилис. У меня наличие их нету. Или все таки не лечит, то обнаружения сифилиса вероятет. пожалуйста уточните.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-08-2007 15:36
Нет, это просто аналогия, как и с блохами Надеюсь, что у Вас их тоже нет, но пример наглядный, верно? Некоторые болезни (в том числе и то, что у Вас) склонны к такому "обманному" вылечиванию, когда человек искренне считает, что он уже вполне здоров (сам или с помощью медицины - не важно), а на самом деле - просто болезнь "вглубь" загнана. Ок? По поводу "сифилисов" и других примеров - не пугайтесь, я иногда и про своевременную замену моторного масла примеры привожу

Coolman
  Опубликовано: 28-08-2007 09:36
Спасибо большое доктор, я нашел деньги и начал лечения. У вас чувство юмора не ограничен, что и хорошо. Когда у наших докторов есть юмор, чего у других этого не сказать. Последни вопрос доктор: Я поздно начал лчения, мой врач прописал 2.5 месяца назад и принимаю лекарства который врач мне назначил в тот день. Не поздно ли? Нужно ли мне снова обращаться к ним и сдавать анализ? Или все таки пройти этот курс лечения а потом снова к ним?
Заранее Благодарю.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-08-2007 09:49
Про чувство юмора - это правильно, если юмор добрый.
Про лечение - видимо не поздно - микроб вряд ли делся куда-то - с одной стороны, а с другой - вряд ли Вы успели дополнительно заразиться чем-то ещё, верно? Так что пролечивайтесь, и к ним, через 2-3 недели после окончания курса (или как они советовали). Желаю успехов и удачи!

Coolman
  Опубликовано: 28-08-2007 11:43
Огромное спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Венерические болезни'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.