Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что делать??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что делать??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать??

TARA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-08-2007 19:10
Здравствуйте!
У меня (точнее у моей девушки) серьезная проблема и заключается она в том что она не может получить оргазм во время секса. Да, этот вопрос я поставил сексопатологу рассказав ему свою ситуацию, которая звучала следующим образом:
"Моей девушке 24 года, встречаемся мы почти уже месяц (дважды занимались сексом). В первый раз я не заметил что она оргазма не получила так как ощущал какие-то выделения. Но во второй раз мы занимались сексом на протяжении 3 часов, трижды останавливаясь по 10-15 мин (отдыхая и принимая душ), так как она пыталась и настраивалась получить ощущение оргазма ускоряя наши движения, но уставая останавливалась, и на продолжения моих движений не испытывая возбуждения. На мой вопрос «ты что не можешь получить оргазм» она ответила , что в 17 лет она лишилась девственности, после этого до 19 лет она еще пару раз занималась сексом но не разу не получала оргазма, в 19 лет ее изнасиловали и с тех пор до сегодняшнего времени она оргазм так и не ощутила (было еще несколько партнеров до меня). Возможно в этой ситуации я делал что-то не правильно, хотя каждый раз начинал с ласканий и поцелуев тела переходя на половые органы, что приводило к ее возбуждению, после чего уже вводил пенис."

На что сексопатолог (dok34ru, с этого сайта) ответил:
"... - у Вашей девушки явно есть психологическая проблема, верно? Это как сутулось - может остаться на всю жизнь, коверкая спину и судьбу, а может быть довольно быстро исправлена. Потому не к секопатологу ей надо, а к психотерапевту (или к секологу, но с "психотерапевтиеским уклоном". Убрали проблему - возможно это проявление (проблема с оргазмом) само и исчезнет (скорее всего), возможно потребуется ещё меры (уже специальные) - но как поступать с сутулостью в душе - решать ей."
А вот и сама ссылка разговора с сексопатологом -- http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=61037&forum=101.

Но кроме этого я не рассказал того, что у моей девушки довольно часто бывает бессонница (она час-полтора часа вертится в кровати пытаясь заснуть, целую ночъ вертится и не досыпает), что конечно же сказывается на ее характере - нервничает, злится.
Она говорит, что выспалась нормально (уже за длительное время бессонницы) только тогда, когда занималась со мной любовью на протяжении 3-х часов (этот случай описан в разговоре с сексопатологом) и хотя спала она 4 - 5 часов, но не разу не пошевелилась и не просыпалась (так как я заметил, что она как легла спать в одной позе так и проснулась).
А самое важное, как мне кажется, она сказала вчера ночью после занятия любовью (оргазм она не ощутила) когда я поинтересовался что может приводить к тому что она не может нормально расслабится (ведь она получает большое возбуждение, которое просто срывается не приводя ее к оргазму), а диалог звучал так:
она - " ... я когда занимаюсь сексом пытаюсь удовлетворить партнера ... "
я - " ... это конечно хорошо, но с чего ты взяла, что ты должна постоянно удовлетворять партнера? ... "
она - " ... ну я не знаю, просто я так занимаюсь сексом ... у меня было несколько партнеров старше меня, уже взрослых мужчин и они меня так научили ... "

Подскажите пожалуйста как мне поступать в данной ситуации, учитывая ее прошлое, а также ее данное отношение к сексу?...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что делать??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.