Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что делать??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что делать??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать??

TARA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-08-2007 19:10
Здравствуйте!
У меня (точнее у моей девушки) серьезная проблема и заключается она в том что она не может получить оргазм во время секса. Да, этот вопрос я поставил сексопатологу рассказав ему свою ситуацию, которая звучала следующим образом:
"Моей девушке 24 года, встречаемся мы почти уже месяц (дважды занимались сексом). В первый раз я не заметил что она оргазма не получила так как ощущал какие-то выделения. Но во второй раз мы занимались сексом на протяжении 3 часов, трижды останавливаясь по 10-15 мин (отдыхая и принимая душ), так как она пыталась и настраивалась получить ощущение оргазма ускоряя наши движения, но уставая останавливалась, и на продолжения моих движений не испытывая возбуждения. На мой вопрос «ты что не можешь получить оргазм» она ответила , что в 17 лет она лишилась девственности, после этого до 19 лет она еще пару раз занималась сексом но не разу не получала оргазма, в 19 лет ее изнасиловали и с тех пор до сегодняшнего времени она оргазм так и не ощутила (было еще несколько партнеров до меня). Возможно в этой ситуации я делал что-то не правильно, хотя каждый раз начинал с ласканий и поцелуев тела переходя на половые органы, что приводило к ее возбуждению, после чего уже вводил пенис."

На что сексопатолог (dok34ru, с этого сайта) ответил:
"... - у Вашей девушки явно есть психологическая проблема, верно? Это как сутулось - может остаться на всю жизнь, коверкая спину и судьбу, а может быть довольно быстро исправлена. Потому не к секопатологу ей надо, а к психотерапевту (или к секологу, но с "психотерапевтиеским уклоном". Убрали проблему - возможно это проявление (проблема с оргазмом) само и исчезнет (скорее всего), возможно потребуется ещё меры (уже специальные) - но как поступать с сутулостью в душе - решать ей."
А вот и сама ссылка разговора с сексопатологом -- http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=61037&forum=101.

Но кроме этого я не рассказал того, что у моей девушки довольно часто бывает бессонница (она час-полтора часа вертится в кровати пытаясь заснуть, целую ночъ вертится и не досыпает), что конечно же сказывается на ее характере - нервничает, злится.
Она говорит, что выспалась нормально (уже за длительное время бессонницы) только тогда, когда занималась со мной любовью на протяжении 3-х часов (этот случай описан в разговоре с сексопатологом) и хотя спала она 4 - 5 часов, но не разу не пошевелилась и не просыпалась (так как я заметил, что она как легла спать в одной позе так и проснулась).
А самое важное, как мне кажется, она сказала вчера ночью после занятия любовью (оргазм она не ощутила) когда я поинтересовался что может приводить к тому что она не может нормально расслабится (ведь она получает большое возбуждение, которое просто срывается не приводя ее к оргазму), а диалог звучал так:
она - " ... я когда занимаюсь сексом пытаюсь удовлетворить партнера ... "
я - " ... это конечно хорошо, но с чего ты взяла, что ты должна постоянно удовлетворять партнера? ... "
она - " ... ну я не знаю, просто я так занимаюсь сексом ... у меня было несколько партнеров старше меня, уже взрослых мужчин и они меня так научили ... "

Подскажите пожалуйста как мне поступать в данной ситуации, учитывая ее прошлое, а также ее данное отношение к сексу?...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что делать??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.