Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите разобраться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите разобраться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться?

4ik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-08-2007 01:13
У меня к вам такой вопрос. Мне 22 года, у меня проблема заниматься с девушкой сексои в презервативе. Во время прелюдии и тд обычно сильная эрекция, но когда одеваю презерватив она падает. Во время акта без презерватива проблем нет


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2007 18:27
Пара уточняющих вопросов...
Скаолько времени длится процесс одевания? В минутах-секундах.
Если при акте без презерватива Вы вынуждены встать (закрыть форточку, например) на минутку - что с эрекцией?
Кто одевает презерватив? Неприятные ощущения при этом хоть раз были?
Как Вы понимете - для адекватного ответа нужна информация ,бе зэтого - не разговор, а пустые слова..


       
4ik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-08-2007 20:21
Процесс одевания длиться, как правило, секунд 15-20. Если во время акта я на минуту отвлекаюсь, но при этом уже достаточно "завелся", эрекция не падает, если немного уменьшается, то при возвращении восстанавливается почти сразу.
Неприятных ощущений при одевании презерватива не испытываю, одевается он когда как, когда я сам, когда девушка.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2007 12:23
ОК, спасибо. В какой момент одевается презерватив? Как определяете это? Пробовали ли такой вариант - начать, сделать несколько движений без него, а затем, когда точно "завод" есть - одеть - что происходит?


       
4ik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-08-2007 21:41
Одеваю непосредственно перед началом акта. Сделать несколько движений, а потом одевать не пробовал, потому что, если партнер проверенный, то тогда я презервативом вообще не пользуюсь, если нет, то рисковать я тоже не буду.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2007 17:26
Я имел в виду "диагностическую ситуацию". Дело в том, что описываемые Вами явления могут быть при нескольких состояниях... а мне (как и Вам) хочется разобраться -какое из них главнее. КОсвенно Вы уже ответили на вопрос - сказав про паузу в минуту и более с последующим восстановлением (если конечно есть достаточное возбуждение). В таком случае мне и хотелось получить прямой ответ на вопрос - что в тех же самых условиях будет, если вместо другого действия вы в минуту паузы будете одевать "предохранитель"... При наличии разницы - однозначна роль психики.
Кроме того - по последним словам могу предположить, что Вам может мешать не только сам презерватив, а то, в кого этот презерватив будет "залезать"... Утрирую - вот целовались Вы с девушкой, возбуждались, вдруг она сообщает, что нужен презерватив, поскольку она больна СПИДом. Два варианта реакции - спокойно одеть устройтство и продолжить; или с криком отшатнуться от заразы и бежать подальше - выбирайте сами Скорее всего подсознание выбирает более правильный способ защиты


       
4ik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-08-2007 20:49
Извиняюсь, я, наверное, не совсем корректно сформулировал вопрос изначально. Эрекция падает не во время надевания презерватива, а после, через какое-то время после начала акта


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2007 21:35
Ой, действительно я не так понял совсем. Дело это меняет, разумеется. Я так понямаю, что от марки-вида презерватива ничего не зависит? Или есть хоть некоторая зависимость?
Если кратко - то можно предположить Вашу особенность - фиксацию ощущений на главной эрогенной зоне. В принципе это нормально, но при снижении чувствительности этой зоны - может снижаться и возбуждение и эрекция. В принципе возможен эксперимент по выяснению этого довольно точно - подействовать "продлевающей"мазью на член, в норме - понятно, увеличивается длительность акта просто, а вот в случае, если я верно предполагаю - ослабится эрекция. Можно косвенно оценить уровень ощущений в презервативе - и если уж необходимо им пользоваться - выбрать тот, который вызывает минимальное "одеревенение"...
А может и не совсем так дело обстоит... Пока это основная версия...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите разобраться?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.