Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу испытать оргазм!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу испытать оргазм!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу испытать оргазм!

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-01-2009 16:53
Лучше на месте разгвораривать со специалистом и решать - подходит или нет. Скорее всего семейный псхиолог...Хотя если у Вас в городе такой богатый выбор разннобразных психологов...наверное сможете выбрать хорошего
И наверное тогда это будет всё же не псхиолог, а психотерапевт иили сексолог. По ряду причин Грубо гворя - если меня обозвать "психологом" - я не обижусь особо Но не соглашусь с названием. Между этими специальностями есть разница Ну...есть вот пожарные, и есть ..которые ходят по учреждениям и штрафуют за несоотвтетсвие правилам ПБ Это - совсем разные люди и профессии


       
adelinin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка-медик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 10-01-2009 16:29
ну так то я понимаю что это разное,Даже когда с вопросом обращалась то сомневалась по этой части вы или нет,это же не патология у меня,а связано с психологией,просто пока не знала конкретнее к кому надо было,есмли честно на очное общение я не пойду,как то если честно,я свои проблемы всегда пытаюсь начать решать и как только мне объяснят в чем конкретно дело я перестаю этим делом интересоваться,вот недавно заболела челюсть мне посоветовали выпить таблеток,а я так и не сходила за ними в аптеку,хотя возможность есть)))и тут так же,вы мне как то объяснили в общих чертах и все,а чтоб пойти к сексологу я думаю не буду этого делать(не знаю почему,вот такая я))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-01-2009 17:39
Это - Ваш выбор? Сознательный?


       
adelinin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка-медик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-01-2009 01:33
Мой,,,Если честно уже и не скоро понадобится)ладно,эт я уж так,просто с парнем рассталась,но то что к сексологу не пойду это сознательно даже если бы парень снова был.....как то неловко иг лупо....иногда кажется мне нужен психопатолог какой нить иль психотерапевт.....)))))))если честно пишу сейчас в плохом настроении и даже в подавленном.....надеюсь не обидела тоном своим.....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-01-2009 20:29
Сексолог - это как раз психотерапевт со знаниями всяких смежных наук (эндокринологии и прочих урологий...). Базовая - как раз та, что Вас интересует. Хотя можно и к просто психотерапевту, конечно...


       
adelinin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка-медик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 25-01-2009 02:28
А сексолог знает психологию?или область гинекологии?у меня есть еще один вопрос.Дело в том что я болела хламидиозом и недавно вылечилась,но теперь не знаю что делать-повторное заражение этим заболеванием гразит бесплодием,а я безумно хочу детей!И теперь я должна ограничить себя в сексе....я так понимаю что спать я должна только с проверенными людьми..но ведь не буду же я с каждого просить справку о здоровье МЧ?и даже если он ее сделает и покажет я же не знаю изменяет ли он мне....не знаю что делать.....вообще чтоли постьавить крест на сексуальной жизни и как говориться"только после свадьбы"?


   
MilkyBoy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 26-01-2009 01:50
Вы уж извините что встряю, но можно же и презервативы парням предлагать, раз уж не уверены в надежности партнера...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-01-2009 11:34
"А сексолог знает психологию?или область гинекологии?"
Разумеется. И ещё много чего - такая широкая специальность..

"у меня есть еще один вопрос.Дело в том что я болела хламидиозом и недавно вылечилась,но теперь не знаю что делать-повторное заражение этим заболеванием гразит бесплодием,"
Не совсем. Важны сроки болезни и устойчивость самого организма. НО в целом - заражаться не надо. конечно.

"а я безумно хочу детей!"
Пожалуйста.

"И теперь я должна ограничить себя в сексе...."
Нет Вывод неверный.

"я так понимаю что спать я должна только с проверенными людьми.."
С многими? ШУчу. НО требование "детей" и "многих людей" чаще несовместимо...

"но ведь не буду же я с каждого просить справку о здоровье "
? Все так делают...почти все...Кто меняет партнёров. ИЛи - пользуются презервативами... НЕ иначе. Я серьёзно.

МЧ?и даже если он ее сделает и покажет я же не знаю изменяет ли он мне....не знаю что делать.....вообще чтоли" постьавить крест на сексуальной жизни и как говориться"только после свадьбы"?"
Трезво взглянуть на секс и подход МЧ, Для совместного заведения детей не подходит МЧ, который не согласен на презерватив иили справку о "чистоте" ...
Вроде так...



       
adelinin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка-медик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-01-2009 13:18
Стыдно чуть чуть)дело в том что без презервативов я никогда не сплю,я просто слышала что эти заболевания через презервативы передаются,дело в том что размер возбудителя меньше расстояния между молекулами презерватива и поэтому есть риск снова заболеть....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-01-2009 23:22
РАсстояние межу молекулами презерватива (выражение Ваше. хоть и неверное, но понятно) недостаточно даже для вирусов типа СПИДа, А бактерии типа хламидий и микоплазм - ещё крупнее. ТАк что - просто пользуйтесь исправными презервативами.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу испытать оргазм!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.