Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите!

longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 13-08-2007 20:45
Было так....я общался с девушкой которая очень меня любила. Я этого всего не ценил.я просто был чтоб быть пока мелкие соры не довели к тому что наши отношения накалялись. она нрешила уйти. но тогда я почуствовал себя пустым......я вернул ее. я понял как ее люблю. вроде начал быть с ней. но.....5 месяцев. и она сказала что не жилает видеть меня. я не моуг без нее я убиваюсь. мы были вмесет 2 года и 11 дней(со дня знакомства)
ещё 1 нюанс. мы не когда не счетались парой. мы были друзьями(но только на словах) я делал много ошибок. причинял ей боль. я только щас понимаю что он чуствовала каждый раз когда я мог зделать что то обидное. а щас я чуствую что она в тупую решила забить на всё. что ей просто надоело всё. по ее словам другим людям" мне надоело, я хочу что то новое,потом появились слова меня он раздрожает. но при этом она мне отвечает, говорит и общается. она сказала мне что 1 месяц отжохнем потом на месяц я дам шанс. но всем другим говорит что ей просто жалко меня вот она и согласилась на месяц .
уже 2 недели как мы .....
я ее хочу вернуть. я отдам всё лиш бы быть с ней. я ее люблю.
я не знаю где уже проить помощи....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-08-2007 21:00
Вы просите помощи, ия готова вм помочь, но я надеюсь, что вы понимаете — я не могу вернуть вам девушку против ее воли.
Вы написали, что она готова дать вам шанс. Как вы предполагаете воспользоваться этим шансом?


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 13-08-2007 21:06
изменить всё что знаю и то чтоя моуг извенить.
но все слова что она гворит все.( она очень любит говорить всем и всё.....) просто не обнадёживает.
сегодня ее слова " меня он раздражает"
но при этом " я иду к нему на день рождения, чтоб его не обидеть"
просто со мной она как то ....
а всем говорит что просто я уже никто....
я ещё зделал много ошибок. ей понравился мой друг. я думал что если он ей зделает больно. очень больно. то она поймет что потеряла. и не будт искать нового.я его уговорил на это. за 1 ночь она уже пригласила его к себе ночевать(знакомы 3 день )
и в эту ночь мне обьснили чтоя зделал глупость. я ему сказал отмазаца.....
но вышло так что все общие наши друзья бросили ее, из за этого. она говорит что это по моей вине. это ещё дало ей обиды...он плаакала...позвони мне и наорала......
я уже зделал много глупостей...я боюсь ещё.....
боюсь что поздно менять всё отношение.
она говорит что я очень ценю деньги. но как же без них? я же не смогу даже ей цветы без них купить. пойти с ней в приличное заведение попить чаю или что то там ещё.....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-08-2007 21:13
Вы боитесь, что она сделает вам так же больно, как вы делали больно ей?


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 13-08-2007 21:19
я боюсь того, что я ее потеряю.
боль? мне ее хватило......но просто настолько нереально описать всё что было в отношения....у нас была даже измена...и я ей и она мне. мы как то друг другу это рассказали. она знает мою девушку. я ее парня. но измена была без секса. (к лучшему)
что ещё добавить? я могу хорошо пользывать ее подругой как человеом, который всё расскажет.
у меня есть проблема. я слишком прямолинейный. я говорю что мне не нравиться. и некоторых людей это задевает. я не умею это здерживать. это тоже ей не нравилось .но всем свойствено ошибаться.....
но как себя правильно вести в данной ситуацыи. чтоб не потерять.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-08-2007 21:30
Самый лучший способ — быть искренним.
С другой стороны есть поговорка: "Любишь — отпусти. Вернется — твоё, не вернется — никогда твоим не было. "


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 13-08-2007 21:48
а елси отпустить....дать время....можно понять что ты потеряла...начать скучать.
а можно раслабиться....забыть....потерять всё последнее что соталось. найти нового. и не вспомнить старое.
а если у человека постала такая цель. любая цена новго парня который нарвится. то мне кажеться что нада что то делать.я держу пока месяц. не звоню. не пишу.

но щас напишу ее слова:
я не люблю ни первого ни второго

первый надоел

а второй просто нравится


он меня раздражает(тоетсь я)
мне его жалко


а как может человек жалеть людей которые раздражают?
зачем она провела со мной ночь когда мы растались?
почему она плкала когда мы раставались?
ещё она как то после всего ляпнула что "я хочу быть с тобой но больше я хочу нового"
и подруге(она всегда была на моей стороне )
сказала чтоу меня есть шанс.
но щас всем гворит что ей всё надоело.....надоел я. и т. д.
но за пару дней всё было хорошо. она звонила. хотела встретиться . говорила что любит. но просто я обиделся на нее из за мелочи...я хотел бытьс ней на выходных. она не похала ко мне на дачу. вместо пошла с парнем гулять. а на слудующий день с моим другом а не со мной.обидно как то. обычно виделись каждые выходные.



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-08-2007 13:27
Вы сильно переживаете из-за всего, что она говорит и что делает.... А говорит и делает она противоречивые вещи.... Возможно вам помог бы один откровенный разговор?


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 14-08-2007 23:45
с ней? я спрошивал. чтоя делаю не так. потом часть понял. извенялся. я 3 дня проводил у нее.
щас ещё вопрос. я просил. здержил ли обещание. даст ли мне 1 меяц. она сказала да. я теперь думаю. мы отдохнем друг от друга в принцыпи только 2 недели. достаточно ли этого? может попросить отложить месяц. чтоб она отдохнула. а потом исправляться самому? и делатьв сё что она не захотела разойтись. хотя возможно ли это?
я извеняюсь за грамотность и за то, что не раставляю знаки припинания
если очень напряжно читать исправлюсь


   
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 15-08-2007 01:14
и ещё....
сёдня 1 челок с ней познакоился. завел тему отношений....ну коненчо она рассказала что то про меня.
когда у нее спросили про месяц. зачем он и т. д.
начало это она:
-я ему правда пообещяла второй шанс
на месяц


-а ты ет серьйозно?

-но думаю врядли..

-а зачем пообещала?

-я ет сказала чтоб просто успкоить...

-на месяц успокоиш а потом?

-незнаю..


опять ответ незнаю. она отрицает. но не говорит с увереностью.. она говорит что не любит. говорит..... всё, что скажет что меня в ее жизни нет. но даже сегодня она провела день, просто день погуляв и пообщавшись в честь моего дня рождения. она мне уделила целых 3,5 часа. нормально погуляв. но не дав никакой близости. при этом мы пошли в поле где никого нет, и просто смотрели на небо....потом заели комары и ушли....это был просто неповторимый венчер.
но как стоило вести себя?
я даже не знаю о чём всести разговор? я просто чуствую ся нелокво. особо полсе слов ее(не мне) что она пойдет потому что только обещала.
когда я спросил "ты пошла посвоему желанию?"
ее ответ был "да"
хотя мы не врем друг другу.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.