Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я больше немогу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я больше немогу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я больше немогу

Businka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-08-2007 11:09
Здраствуйте!Вот хочу у Вас узнать совета как мне дальше с этим жить....Дело в том что у меня с моей мамой стали очень натянутые отношения..А именно....она постоянно раздражена, придирается, ругает меня без повода, кричит, говорит что сейчас ударит, мои друзья ее все поголовно бесят....вобщем безумно мне с ней тяжело.У меня есть старший брат ,который сел ей на шею в буквальном смысле етого слова,вечно просит денег, разговаривает грубо,обманывает, дома ничего не делает,одни только требования,в то время как я хожу на работу, оплачиваю свое обучения и все свои расходы, даю ей деньги и покупаю продукты домой, делаю все о чем бы она меня не попросила(убираю дома, готовлю, и т. д. и т. п.), всегда с ней поговорю если ее мой брат обидит,сходим погуляем,помогу ей развеется,делаю маленькие подарки без повода!!!!!Но Она в хорошем настроение только тогда когда я ей приношу деньги(улибнется,обнимит,поцелует), и все!Потом в ссоре она говорит что ей со мной трудно,и что единственный кто ее понимает ето он-Мой брат,а я егоистка и дрянь.(((Она развелась с папой и мне запрещает с ним общатся.......ну я же немогу ведь он же мне все таки не чужой человек.Так больше продолжатся не может, доводит меня до слез почти через день,у меня руки опускаются постепенно,нет сил ничего делать.Подскажите из-за чего она так со мной,что я ей сделала,у нее же просто ненависть ко мне.Она раньше не была такой.....щас она ходит к психологу,но стала еще с ней хуже я незнаю может она ему что то не рассказывает что он говорит что она во всем права что ето я такая плохая.......Спасибо зарание!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-08-2007 11:46
Скажите, это началось после развода мамы и папы?

Businka

Опубликовано: 15-08-2007 11:53
когда мы жили вместе с папой она тоже ругалась но не была такой раздраженной, с ним нормально общается,со мной ругается,с ним поругается со мной мирится!А когда они развелись она стала безумно раздраженной, ругается без повода,унижает(говорит что в этом доме моего ничего нету,и что я ни на что не заслуживаю,даже на нормальное общение,а на вопрос к чему она так все ето говрит она сказала что я ее достала),а с папой она щас общается, на дачу ездят, разговаривают, я не скажу что у них хорошие отношения ,все таки ж развелись,но то что с ним она себя держит в руках,и с братом она спокойная,а со мной ужасс......

NRozina

Консультант

Опубликовано: 15-08-2007 13:09
Мне жаль, но похоже, что проблема не в вас... Вы можете переехать к отцу?

Businka

Опубликовано: 15-08-2007 13:15
.....к большому сожелению немогу......спасибо за ваши ответы.......

NRozina

Консультант

Опубликовано: 15-08-2007 13:22
Вы все время пытаетесь "заслужить" мамино расположение, постоянно думаете о том, как бы ей угодить... Может стоит быть более естественной в своих действиях?
Вы писали, что мама ходит к психологу. Попросите у нее о возможности сходить к нему тоже.

Businka

Опубликовано: 15-08-2007 13:37
я не пытаюсь ей ни в чем угодить, вы не так поняли. Просто стараюсь ей тоже удялять внимание, а оно заключается и в помощи,и в провождении с ней времени,и во всем остальном. Просто стараюсь быть с ней еще и подругами.А веду я себя как нельзя естественно,я ж не заставляю себя ей делать приятное, просто мне хочется сделать самому дорогому мне человеку приятное!А она етого не видит....обидно за ето.и еще и срывается на меня.Когда они ссорились с папой она его сама повела к тому же психологу к которому и сама ходит и по сей день, так папа сказал что она там все слушает.....о том как сама психует не говорит ,а рассказывает что ее доводят....но чем?????????я вот тоже непонимаю зачем к нему ходить если она не все рассказывает ему про свои проблемы внутренние...а психолог выслушав все ето о том как ее типа доводят,посоветовала папе что когда они ссорятся не кричать а мирно сесть и обсудить все из-за чего все наколилось.....вот и щас так делаю только меня не слушают,так как думают что я поучаю ее.....ведь она даже не дает и слова сказать мне....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я больше немогу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.