Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я больше немогу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я больше немогу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я больше немогу

Businka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-08-2007 11:09
Здраствуйте!Вот хочу у Вас узнать совета как мне дальше с этим жить....Дело в том что у меня с моей мамой стали очень натянутые отношения..А именно....она постоянно раздражена, придирается, ругает меня без повода, кричит, говорит что сейчас ударит, мои друзья ее все поголовно бесят....вобщем безумно мне с ней тяжело.У меня есть старший брат ,который сел ей на шею в буквальном смысле етого слова,вечно просит денег, разговаривает грубо,обманывает, дома ничего не делает,одни только требования,в то время как я хожу на работу, оплачиваю свое обучения и все свои расходы, даю ей деньги и покупаю продукты домой, делаю все о чем бы она меня не попросила(убираю дома, готовлю, и т. д. и т. п.), всегда с ней поговорю если ее мой брат обидит,сходим погуляем,помогу ей развеется,делаю маленькие подарки без повода!!!!!Но Она в хорошем настроение только тогда когда я ей приношу деньги(улибнется,обнимит,поцелует), и все!Потом в ссоре она говорит что ей со мной трудно,и что единственный кто ее понимает ето он-Мой брат,а я егоистка и дрянь.(((Она развелась с папой и мне запрещает с ним общатся.......ну я же немогу ведь он же мне все таки не чужой человек.Так больше продолжатся не может, доводит меня до слез почти через день,у меня руки опускаются постепенно,нет сил ничего делать.Подскажите из-за чего она так со мной,что я ей сделала,у нее же просто ненависть ко мне.Она раньше не была такой.....щас она ходит к психологу,но стала еще с ней хуже я незнаю может она ему что то не рассказывает что он говорит что она во всем права что ето я такая плохая.......Спасибо зарание!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-08-2007 11:46
Скажите, это началось после развода мамы и папы?


       
Businka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-08-2007 11:53
когда мы жили вместе с папой она тоже ругалась но не была такой раздраженной, с ним нормально общается,со мной ругается,с ним поругается со мной мирится!А когда они развелись она стала безумно раздраженной, ругается без повода,унижает(говорит что в этом доме моего ничего нету,и что я ни на что не заслуживаю,даже на нормальное общение,а на вопрос к чему она так все ето говрит она сказала что я ее достала),а с папой она щас общается, на дачу ездят, разговаривают, я не скажу что у них хорошие отношения ,все таки ж развелись,но то что с ним она себя держит в руках,и с братом она спокойная,а со мной ужасс......


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-08-2007 13:09
Мне жаль, но похоже, что проблема не в вас... Вы можете переехать к отцу?


       
Businka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-08-2007 13:15
.....к большому сожелению немогу......спасибо за ваши ответы.......


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-08-2007 13:22
Вы все время пытаетесь "заслужить" мамино расположение, постоянно думаете о том, как бы ей угодить... Может стоит быть более естественной в своих действиях?
Вы писали, что мама ходит к психологу. Попросите у нее о возможности сходить к нему тоже.


       
Businka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: г. Киев
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 15-08-2007 13:37
я не пытаюсь ей ни в чем угодить, вы не так поняли. Просто стараюсь ей тоже удялять внимание, а оно заключается и в помощи,и в провождении с ней времени,и во всем остальном. Просто стараюсь быть с ней еще и подругами.А веду я себя как нельзя естественно,я ж не заставляю себя ей делать приятное, просто мне хочется сделать самому дорогому мне человеку приятное!А она етого не видит....обидно за ето.и еще и срывается на меня.Когда они ссорились с папой она его сама повела к тому же психологу к которому и сама ходит и по сей день, так папа сказал что она там все слушает.....о том как сама психует не говорит ,а рассказывает что ее доводят....но чем?????????я вот тоже непонимаю зачем к нему ходить если она не все рассказывает ему про свои проблемы внутренние...а психолог выслушав все ето о том как ее типа доводят,посоветовала папе что когда они ссорятся не кричать а мирно сесть и обсудить все из-за чего все наколилось.....вот и щас так делаю только меня не слушают,так как думают что я поучаю ее.....ведь она даже не дает и слова сказать мне....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я больше немогу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.