Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж отказывается исполнять супружеский долг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж отказывается исполнять супружеский долг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж отказывается исполнять супружеский долг

L_Ya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-08-2007 11:35
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как помочь своему мужу. У него никогда не было недостатка в женском внимании, все изменила поездка за границу. Поскольку там не было близкого человека (жены, девушки), он несколько раз пользовался услугами публичных домов. Когда вернулся домой, мы поженились. До брака в плане секса у нас все было нормально, а сечас раз в полтора месяца и на том спасибо. Мне 28, мужу 40. Он может, но не хочет и никакие уловки не действуют. Говорит, что после того как увидел, что женщину можно купить как товар, испытывает отвращение ко всему женскому роду. Иначе как "шлюхами" женщин не называет. К специалистам для решения своей проблемы идти не хочет, со мной на эту тему разговаривать тоже не хочет. Говорит, если хочешь, ищи себе кого-нибудь для секса, потому что он не хочет, ему надоело. Что нам делать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2007 12:41
Попытаться выяснить причину такого изменения... Дело в том, что иногда человек резко меняется - религиозно (секта например), меняется его отношение к чему-либо (например лечёный алкоголик становится часто фанатиком трезвенноти). Но это может быть его осознанный выбор, здравый так сказать - а может и быть проявлением некоторых нарушений, психических скорее всего. Например при депрессии - даже фантазия на тему секса может быть глубоко противна... К сожалению - тут без специалиста обойтись трудно - по любому поводу желательно, чтобы пообщался с психотерапевтом. Тут...не знаю, насколько это реально, если только попытаться "заподозрить" направление ...
Опишите пожалуйста - его жизненный тонус, нет ли ночных пробуждений, бессонницы или наоборот - утомляемости. сонливости (то, чего не было раньше). В какой форме отказывает, что при этом переживает, мимика,... для начала.

L_Ya

Опубликовано: 16-08-2007 16:22
Бессоницей не страдает, немного в последние два месяца устает на работе, а до этого год сидел дома.
Когда я хочу его поцеловать и т.п. - он меня отталкивает, отворачивается, ложится на живот. Говорит, что у меня одни глупости на уме.
Можно "поймать момент" только когда он немного "подшофе" и то не всегда.

L_Ya

Опубликовано: 16-08-2007 16:30
И еще мой муж обьясняет свое поведение тем, что если войдет во вкус, то не сможет остановиться и меня будет мало. Надо, говорит, себя контролировать.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2007 21:26
Ситуация "внешне" видна, а вот какова "внутренняя картина" с его стороны? Можно расспросить его, когда "подшофе", хоть когда - но пусть расскажет - что же такого плохого в "этом". Если будет клонить к религии - Бог однако не возражает против секса. А вот возможно откроется нечто иное... Вообще - тут или работа психотерапевта нужна ...или следователя. И ни одна из этих деятельностей не совместима с ролью жены.
Лучше бы (на мой взгляд) пока что , не знаю на какой срок, дезактуализировать роль секса - возможно у него уйдут при этом мысли о "греховности". Кроме того - часто помогает привлеение к ситуации образа женщины, дорогой ему (чаще матери) - отрицая возможность её участи "торговли телом" он разрушит положение о том,что все женщины порочны и "только этого и хотят".
Это попытки нащупать направление работы собственно, а не готовые рецепты, можно это попробовать (не механически конечно, а творчески )
Но лучше всего - к специалисту, заранее предупреждённому, хоть по поводу остеохондроза (дальше уже работа врача, который согласится - поговорить с мужем "по душам". Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж отказывается исполнять супружеский долг'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.