Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж отказывается исполнять супружеский долг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж отказывается исполнять супружеский долг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж отказывается исполнять супружеский долг

L_Ya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-08-2007 11:35
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как помочь своему мужу. У него никогда не было недостатка в женском внимании, все изменила поездка за границу. Поскольку там не было близкого человека (жены, девушки), он несколько раз пользовался услугами публичных домов. Когда вернулся домой, мы поженились. До брака в плане секса у нас все было нормально, а сечас раз в полтора месяца и на том спасибо. Мне 28, мужу 40. Он может, но не хочет и никакие уловки не действуют. Говорит, что после того как увидел, что женщину можно купить как товар, испытывает отвращение ко всему женскому роду. Иначе как "шлюхами" женщин не называет. К специалистам для решения своей проблемы идти не хочет, со мной на эту тему разговаривать тоже не хочет. Говорит, если хочешь, ищи себе кого-нибудь для секса, потому что он не хочет, ему надоело. Что нам делать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (624)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2007 12:41
Попытаться выяснить причину такого изменения... Дело в том, что иногда человек резко меняется - религиозно (секта например), меняется его отношение к чему-либо (например лечёный алкоголик становится часто фанатиком трезвенноти). Но это может быть его осознанный выбор, здравый так сказать - а может и быть проявлением некоторых нарушений, психических скорее всего. Например при депрессии - даже фантазия на тему секса может быть глубоко противна... К сожалению - тут без специалиста обойтись трудно - по любому поводу желательно, чтобы пообщался с психотерапевтом. Тут...не знаю, насколько это реально, если только попытаться "заподозрить" направление ...
Опишите пожалуйста - его жизненный тонус, нет ли ночных пробуждений, бессонницы или наоборот - утомляемости. сонливости (то, чего не было раньше). В какой форме отказывает, что при этом переживает, мимика,... для начала.

L_Ya

Опубликовано: 16-08-2007 16:22
Бессоницей не страдает, немного в последние два месяца устает на работе, а до этого год сидел дома.
Когда я хочу его поцеловать и т.п. - он меня отталкивает, отворачивается, ложится на живот. Говорит, что у меня одни глупости на уме.
Можно "поймать момент" только когда он немного "подшофе" и то не всегда.

L_Ya

Опубликовано: 16-08-2007 16:30
И еще мой муж обьясняет свое поведение тем, что если войдет во вкус, то не сможет остановиться и меня будет мало. Надо, говорит, себя контролировать.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (624)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2007 21:26
Ситуация "внешне" видна, а вот какова "внутренняя картина" с его стороны? Можно расспросить его, когда "подшофе", хоть когда - но пусть расскажет - что же такого плохого в "этом". Если будет клонить к религии - Бог однако не возражает против секса. А вот возможно откроется нечто иное... Вообще - тут или работа психотерапевта нужна ...или следователя. И ни одна из этих деятельностей не совместима с ролью жены.
Лучше бы (на мой взгляд) пока что , не знаю на какой срок, дезактуализировать роль секса - возможно у него уйдут при этом мысли о "греховности". Кроме того - часто помогает привлеение к ситуации образа женщины, дорогой ему (чаще матери) - отрицая возможность её участи "торговли телом" он разрушит положение о том,что все женщины порочны и "только этого и хотят".
Это попытки нащупать направление работы собственно, а не готовые рецепты, можно это попробовать (не механически конечно, а творчески )
Но лучше всего - к специалисту, заранее предупреждённому, хоть по поводу остеохондроза (дальше уже работа врача, который согласится - поговорить с мужем "по душам". Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж отказывается исполнять супружеский долг'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.