Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » я бревно в постели, это не лечится?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'я бревно в постели, это не лечится?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я бревно в постели, это не лечится?

grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 17-08-2007 22:33
здравствуйте, мне 20 лет. у меня был только один парень, у нас с ним было несколько половых актов (хотя наверное, скорее попыток). сначала, мне было очень больно и с девственностью расстаться удалось только раза с пятого. потом когда наконец свершилось, у меня ничего не получилось. я не испытала никаких приятных ощущений, только немного боли опять же. да и член, часто из меня выскакивал, наверно слишком маленькое влагалище. мы попробовали позу наездницы. парень сказал, что мне надо смотреть порно и учиться двигаться и выражение лица у меня как у усталого человека, ждущего транспорт на остановке. естесвенно все это меня обескуражило, я и так-то не была в себе уверена из-за далеко не идеальной внешности. потом было еще несколько попыток в разных позах, но опять же никакого удовольствия ни мне, ни парню. к тому он мне сказал, что если я не могу кончить, надо имитироват, так как для мужчины оргазм женщины очень важен, а я как-то не умею притворяться. потом он задавал мне вопросы по поводу моих фантазий, а мне опять же нечего было сказать. нет у меня никаких фантазий. короче пришли к выводу, что я безнадежна. потом он меня бросил. больше у меня не было партнеров. я сейчас занимаюсь мастурбацией с душем и вибратором 2-3 раза в неделю. бывает клиторальный оргазм, но и его мне непросто достичь, да и не очень он интенсивный судя по всему. в общем сейчас у меня сплошные комплексы, уже не девственница, а в постели полный ноль. можно ли мне как-то в одиночку попытаться развить чувственность что ли, может есть какие методики? я конечно понимаю, что лучше тренироваться с мужчинами, но я уже не смогу , так как боюсь разочаровать вновь его и себя, тогда от самооценки вообще ничего не останется . да и не могу я без чувств, но это уже другая проблема. хотя к тому парню, чувства были сильные и желание было, а все равно ничего не вышло.
надеюсь на ваш ответ. спасибо заранее.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-08-2007 08:19
Я бы пожалуй начал с первопричины, с её определения и потом - борьбы с ней. Поскольку всё остальное - следствия этой причины - логично, что есть шанс, что это всё или нормализуется вообще или хоть улучшится после нормализации главного. Ок?
Что касается чустености - если некто, несмотря на мешающие факторы получает оргазм - является ли он бревном? На мой взгляд - нет. Вот помочь ему, убрать эти помехи - да, это нужно и реально, а вот делать далеко идущие выводы на словах "псевдоэксперта"... Как издавать кулинарную книгу под руководством Даши Букиной В категории "юмор" - годится может быть, но есть это нежелательно... Можно я хоть немного по его ошибкам (ну и Вашим) пробегусь?
Позиции менять имеет смысл только при наличии готовности к акту, возбуждения и прочего. Без этого - хоть на голову становитесь... Он (вместе с Вами) добился прелюдией достаточной степени возбуждения?
Во время акта критика вообще-то неуместна. Представьте, что Вы сказали бы ему, что его член похож на сморщеную морковку Долго бы продлилась его эрекция?
Если не можешь кончить - надо имитировать Юморист, блин. Или археолог - выкопал газету столетней давности, где прочитал такое. Ну вот...такая аналогия - у кого-то не выходит приготовить сложное именно для него блюдо, яйца всмятку (кстати. может для кого-т и просто, а многим - крайне сложно сварить яйца в мешочек, например, верно?). И некий идиот предложил вместо "поучиться варить" - имитировать варку. Стоять с секундомером у выключеной плиты и раз за разом класть яйца и воду Вот-вот, даже не смешно видимо.
Про фантазии...не знаю, что вы оба имели в виду, но похолже нечто экзотическое типа садо-мазо, секса с верблюдами,.. Утрирую, но девушке, да ещё после столь неудачного начала (кстати, с более опытным мужчиной оно могло быть гораздо менее болезненным и более успешным) свойственны скорее фантазии о надёжном мужском плече, верно?
Судя по высказыванию о клиторальном оргазме - Вы личность особенная и Вас не устраивает то, что есть у большинсва счастливых женщин (напомню, что малоуажаемый клиторальный оргазм - у большинства нормальных, вообще-то).
Про "ноль в постели" - он точно в постели полный ноль, а Ваше стремление брать вину на себя - обнажает глубинные психологические проблемы (неуверенности, самоуничижения и прочее). Да и девственницей Вы похоже остались. психологически по крайней мере.
Я не бабка-гадалка, конечно, но картина Вами нарисована яркая, я её лишь комментирую. Начнём работу?


       
grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 18-08-2007 11:44
спасибо за ответ. а я с вами согласна, что психологически я точно девственница, физически уже нет, такая ситуация только усугубляет мои комплексы. и фантазий он действительно хотел каких-то уж совсем экзотических, не секса с верблюдом конечно, но всё же... а мне никогда не хотелось ничего такого особенного, просто хотелось секса с любимым мужчиной, а после столь неудачного опыта хочется всё меньше. что касается клиторального оргазма, мне и его непросто достичь, получается вибратором или душем, но это же очень сильная стимуляция, с руками не сравнить.но психологически опять же я не могу полностью расслабиться, отключиться, мне кажется что мой оргазм носит какой-то механический что ли хаоактер, если такое возможно. я прочла несколько форумов по данному вопросу, многие женщины действительно не способны испытать вагинальный оргазм, но судя по их словам подавляющее большинство из них прибегает опять же к имитации, они жалуются, что мужчинам не понять, так как все имитируют, а если мол ты не станешь , сочтет он тебя неполноценоой (это мнение женщин с различных форумов). но мне хотя бы научиться как-то психологически расслабляться что-ли и достигать клиторального оргазма с помощью пальцев, а не вибратора и побыстрей, а то у меня на это уходит минут 20-30. в плане психологических проблем, вы тоже правы, у меня всегда была низкая самооценка, я виню себя по любому поводу, мне кажется, что я почти все делаю неправильно ( в любых сферах жизни).


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-08-2007 23:16
Я по порядку, ладно?
Почему отличие физического и психологического "всё усугубляет"? РАзве мало людей, вполне созревших внешне (девицы из 7-9-11 классов, например, вообще тётки есть, верно?) -но вообще недозрелых психически... Дозревайте, вот и всё, это слава Богу не проблема. Не мгновенно, конечно, ну и что? А вот если мучаться по поводу мнимого "отставания"- вот тут можно вообще застрять
Далее - секса с любимым мужчингой хочется всё меньше. Факт, верю. А есть ли он, любимый? Это далеко не факт... Тот, что Вы описывали...он это...не достоин... Да и чувства похоже (могу ошибаться коненчо, но ) до уровня любви не дотягивали. При наличии любви Вы бы кончили от того, что он Вам кончики пальцев целовал... примерно так. А были мысли в голове, оценки, волнение,... - это извините не способствует, верно?
Далее - про мастурбацию. Это - как и многое в мире - палка о двух концах Удобно, ни от кого не зависите... но сравнивать ощущения от _всего_ тела, плюс эмоции - со стимуляцией душем или "дрожалкой"? Как заменитель - да, гдится. Может быть даже лучше, чем плохой любовник - верно (Вы в этом уже убедились). Но с хорошим любовником, тем более - возлюбленным - не сравнить. В принципе.
Про отзывы женщин на форумах... Смейтесь, но счастливая сексуально женщина не будет много сидеть на форумах - она будет жить, радоваться, а не трезвонить Кстати, пожалуй есть смысл изучить книжечку Рут Диксон с длинным названием "Теперь, когда ты заполучил меня сюда - что же мы будем делать?". В инете есть, да и на бумаге, кстати, кусочки из неё Вы наерняка встречали раньше - её часто цитируют. Отличие этой книжки от тысяч других - то, что автор женщина, психолог, психотерапевт, сексолог - в одном лице. Написано популярно - и однако там написана правда, научно всё, хоть переод м иожет быть корявым (типа оргазм перевели как "климакс" Но по смыслу поймёте).
Многое станет понятным, ей-богу
Кстати - вполне возможно, что Вы многое делаете неправильно (как и я ), а вот выводы мы делаем разные. Например...я плохо знаю английский, в том числе - медицинский. Смешно Однако винить себя в том, что не принёс больше пользы людям, не уехал в Америку на заработки и прочее - я не буду. Освоить его как родной - я не смогу скорее всего. Но если будет надо - освою в необходимых пределах и буду счастлив и в процессе обучения (пусть даже я отстаю от других учащихся лет на ...много) и после него. И даже на акцент - плюну Буду общаться с теми, кому интересен, кому мой акцент не помеха. Намёк понят?


       
grenouille
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 19-08-2007 16:20
я комплексую , тк мне нечего дать мужчине: ни сексуальных навыков, опыта, ни невинности. я написала, что секса с любимым мужчиной хочется все меньше. вы правы, его нет, такого мужчины. да и никакого нет. я не совсем точно выразилась, просто хотела сказать, что желания секса все меньше. изначально я мастурбировала два-три раза в день, а теперь в неделю. я думаю, что на этом сказался мой настрой. а что касается того парня, он очень мне нравился как человек, я любила его и хотела, особенно если учитывать, что кроме него никто за мои 20 лет ни разу не вызвал во мне даже симпатии. я думаю просто, что он слишком порно насмотреля. вот у него и сложилось представление, что каждая женщина должна кончить от одних только фрикций, да и еще и орать так, что соседям слышно. думаю, в моем случае надо как-то повышать самооценку. наверное, в моем случае сейчас мастурбация - лучший выход, вряд ли удастся с партнером.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-08-2007 21:35
Есть такое правило - в беседеспоре уточнять - "по моему скромному мнению" Так вот - Вы можете многое дать мужчине. Пробегусь по Вашему списку лишений
Невинность... Хм, Вы уж определитесь - чего нет ИЛИ невинности ИЛИ опыта Верно? На мой взгляд - вы скорее похожи на выпускницу Смольного монастыря чем на Эммануэль. Согласны? Из этого и будем исходить... Итого - невинность у Вас есть.
Сексуаьные навыки... Хм, а это что такое? Между прочим - если я правильно понимаю, тело любого человека _знает_ что надо делать при сексе, еде и прочем - в том числе и у Вас. Другое дело, что Вы ему мешаете своими мыслями - но тело-то в порядке...
Опыт. Ну да, а Вы хотели иметь опыт 40-летней тётки? Шучу, но вспомните ту же Эммануэль в молодости, в начале её пути к страстной женщине - чем-то она похожа на Вас была, вот только партнёр ей попался - который понимал её и любил, а также которому удовольствием стало учить её, просвещать сексуально... Вот и вся разница.
Мастурбация - возможна вполне, но вот по какому поводу и с каким настроем ей заниматься? От этого и будет зависеть результат. Сейчас (я не телепат, но вывод напрашивается) похоже у Вас настрой не блещет... Типа пожелания доброго утра приговорённому к казни Не воодушеляет.
По хорошему надо заниматься этим видом секса, как и любым другим - по желанию, по большому желанию. Тогда и ощущения будут ярче и интенсивнее.
Сможете обеспечить? Можно мысленно венуться в прошлое, можно - в будущее, когда Вы ещёуже избавились от проблемы... Кстати, а книгу Вы уже прочитали? Если нет - не теряйте времени даром на всяких форумах (даже на этом) Вначале прочитайте-изучите Успехов!


       
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 19-08-2007 21:45
Мне кажется, что Вам просто надо выкинуть из головы этого неудачного партнера, на нем свет клином не сошелся. Сейчас не из-за чего комплексовать, поверьте мне. Вы и не девсвенницы все--таки, и оргазм хоть как-то получаете. Я вот вообще в девках до 26 лет просидела и сильно не запаривалась. Отношения с моим первым партнером были очень короткие, а затем был перерыв в 4 года. Представляете?? И потом мне встретился мужчина, от которого я в прямом смысле потеряла голову. И хотя у меня вообще по сути опыта никакого не было, нам это не помешало. Он вел себя со мной очень нежно и трогательно, да и сам волновался. как будто мальчик. Это называется любовь, она решает все проблемы, как ни пафосно это звучит.
Мне кажется, Вы абсолютно нормальная девушка, и желаю вам встретить доброго и нежного человека, тогда он вас и раскроет как женщину, причем очень быстро!
Удачи вам!


   
Ketrix
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Специальность: Техническое обслуживание СВТ и КС
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-11-2007 16:57
dok34ru, здравствуйте. Мне 20 лет. У меня аналогичная история. Я тоже в первый раз со своим парнем пробовала заниматься сексом (я девственница была еще). Тоже было больно, ия думала, что ничего не получится. У некоторых женщин это получается с 2 попытки, а у меня было много попыток. Из за боли меня тоже не хотелось этим заниматься. Но мой любимый очень этого хотел, и я не отказывала, старалась делать все, как надо. Но было больновато. Через большой промежуток времени у меня почти прекратились боли. Но вскоре у меня голова забилась мыслями о беременности, что я залечу. Мы с самого первого раза использовали презервативы. Но потом он отказался от них , мол из за них нет удовольствия. И он предложил метод "кончать не в меня". Вскоре у меня голова забилась о том, что я могу залететь все равно, вдруг хоть капелька сперматозойдов просочится в меня. У меня из за этого мышцы сжимались и я постоянно была в напряжении. И из за этого у меня опять начались боли. О таблетках я как то серьезно раньше не думала (о противозачаточных). И я лежала бревном, мне было больно и парень был не доволен ( он сам был почти еще девственником). Сначала я не думала, что у меня все болит из за страхов, я пошла к гинекологу и рассказала ему все, он сказал что это именно из за этого. И все таки через некоторое время я чуть чуть научилась расслаблятся. Но все равно я никогда не испытывала вагинального оргазма. Я испытываю частенько клиторый оргазм. Вскоре я решила пить таблетки. Но на них у меня было побочное действие. Я прекратила. Меня парень упрекает в нетерпении, т .е. в инструкции написано, что таблетки надо продолжать пить, если даже тошнить и жидкий стул будет. Меня тошнило и было так плохо. А он говорит, что у меня нет терпения перетерпеть это и дальше пить.Но мне же так плохо было я перестала их пить. И в последний раз, когда я опять была "бревном", он обиделся на меня и упрекал меня.


   
irinka31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 13-11-2007 21:01
бедные девочки,с такими проблемами.Да вам просто не повезло с парнями.Любовь такая штука............если любит то все поймет,а если использует и не может понять,то.....кому он нужен,
Автору-к сожалению такие случаи бывают очень часто-первый опыт неудачный и потом полжизни наперекосяк.Но тут только один выход дождаться свою истинную любовь,как не бонально это звучит.И кстати почему вас тревожат мысли-мне нечего ему дать??Вы что же думаете что хороший парень,не испорченный и интелигентный будет ждать в постели порностар?Как раз наоборот он будет счастлив научить и быть первооткрывателем твоих ощущений.Разве мужчине не это именно надо?Он будет рад что ты такая неловкая и ничего не знающая,и все у вас пойдет хорошо.Не нужно зацыкливаться,все будет хорошо.На свете нет женщин которым было бы трудно освоить пастельную технику с любимым человеком.Не переживайте и удачи вам!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2007 22:35
Отвечаю Ketrix:
ВРоде и хорошо вначале звучало, такая хорошая пара... А потом - не совсем. Во-первых - польховаться презервативом во время лишения девственности - НЕЛЬЗЯ! МОжет если совсем растянутая или тонкая плева - и обойдётся, а в таких случах - повторно-многократного - ну нельзя, ясно же. Резина, она не живая. Смазывают пенис пожирнее и делают всё в "безопасное" время или на фоне таблеток. Это ошибка раз.
Дальше. Бабушки нынешней молодёжи были несчастны в сексе именно из-за ожидания "вдруг он не успеет выскочить?" - Неужели надо брать с них пример? Напомню - прерваный акт - _не_ является методом предохранения при регулярной жизни. Таблетки - бывают разные, есть и те, которые не вызывают подобных реакций (они могут быть дороже, но...) (про таблетки - это к гинекологу, я здесь ничего не подскажу).
Ну и парень - нервный какой-то Может с чем-то совпадало, но обычно не принято так мужчине себя вести... Это я не упрекаю, а расчитываю, что он тоже прочитает МОжете ему кстати напомнить, что для мужчин прерванный акт хоть и частое дело, но вполне вредное. Ему точно понравится процедура "пальцевой массаж простаты"? Сомневаюсь...а ведь придётся, если не прекратите это безобразие с прерыванием. Ок?



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'я бревно в постели, это не лечится?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.