Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Слабая эрекция.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Слабая эрекция.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слабая эрекция.

Gamlet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: сис.админ
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 20-08-2007 11:59
Здравсвтуйте, уважаемые доктора.
Такая проблема: не занимался сексом три года. Неделю назад наконец-таки закончилось мое воздержание. Но.. эрекция ослабла сразу после введения члена во влагалище и чем дольше я продолжал, тем слабее она становилась.
Так и заокончилось все, увы, ничем.
Да и раньше я был не в вострорге от силы своей эрекции, н о, однако от полового акта удовольствие получал. Сейчас же и желание стало меньше.
Может быть причиной слабой эрекции является то, что я с 13 лет занимаюсь онанизмом или не грамотно сделанное обрезание в детстве, при котором был затронуь какой-то нерв?
Подскажите, пожайлуста, что делать. Бегом к врачу или можно обойтись какими-то упражнениями? Так, слышал от приятелей, что приседания со штангой и жим ногами на тренажере увеличивает выработку тестостерона и усиливает эрекцию.

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-08-2007 18:13
Проблема в том, что 3 года воздержания даром не проходят...
Онанизмом занимаются все. А проблемы не у всех. Гипотезу отвергаем.
Обрезание - как ни сделали, но это было уже давно и сё уже зажило, болей и открытых ран нет, верно? Значит тоже эту гипотезу - отвергаем.
Про "бегом к врачу"... 3 года не бегали, значит можно и шагом, спокойно идти и застойные явления убирать. Не так уж и трудно это, кстати. И сами уже можете работать - упражнений, ЛФК для простаты - в инете выложено масса, я правда так и не выложил (раз везде есть - зачем?), но найдёте без труда. А вот пример действия ЛФК - на сайте есть, довольно наглядный
Про тестостерон...как говорил кот у Стругацких "Не советую!" Его у Вас может и достаточно, а проблема (скорее всего) оттого, что всё "перегорало", в никуда шло. Добавите тестостерона (особенно если медикаментозно) - увеличится застой. Кстати, (можете проверить кстати ) - штанга тестостерон не увеличивает, зато застой в малом тазу увеличит скорее всего. Причины нарушений эрекции разные ведь бывают Вот выздоровеете - пожалуйста - идите к тренажёрам.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-08-2007 18:14
Проблема в том, что 3 года воздержания даром не проходят...
Онанизмом занимаются все. А проблемы не у всех. Гипотезу отвергаем.
Обрезание - как ни сделали, но это было уже давно и сё уже зажило, болей и открытых ран нет, верно? Значит тоже эту гипотезу - отвергаем.
Про "бегом к врачу"... 3 года не бегали, значит можно и шагом, спокойно идти и застойные явления убирать. Не так уж и трудно это, кстати. И сами уже можете работать - упражнений, ЛФК для простаты - в инете выложено масса, я правда так и не выложил (раз везде есть - зачем?), но найдёте без труда. А вот пример действия ЛФК - на сайте есть, довольно наглядный
Про тестостерон...как говорил кот у Стругацких "Не советую!" Его у Вас может и достаточно, а проблема (скорее всего) оттого, что всё "перегорало", в никуда шло. Добавите тестостерона (особенно если медикаментозно) - увеличится застой. Кстати, (можете проверить кстати ) - штанга тестостерон не увеличивает, зато застой в малом тазу увеличит скорее всего. Причины нарушений эрекции разные ведь бывают Вот выздоровеете - пожалуйста - идите к тренажёрам.

Gamlet

Опубликовано: 21-08-2007 06:15
Спасибо за консультацию, Сейчас пойду оздоравливаться с помощбю ЛФК.
И на последок, еще один вопросик. Может быть я не точно выразился по поводу воздержания, мастурбацией-то я занимался на протяжении того времени, когда не было женщин. Неужели есть разница между контактом члена с партнершей и простым онанизмом?(в плане влияния на мужское здоровье) Застой все равно образуется, даже когда сам помогаешь себе снять напряжение?
Еще раз спасибо.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-08-2007 08:32
Есть конечно разница. Есть ли разница между хождением в туалет при запорах, когда делают это "когда припрёт", возможно с помощью клизм-слабитлеьных, и - простым естественным вариантом "по потребности"? На мой взгляд - да. Вот и тут. В подростковом возрасте при большом уровне возбуждения хотя бы временные, частотные показатели при этих знаятиях более-менее совпадают... Потому и вред не причиняется. А вот чуть старше, да при длительном воздержании...разница уже имеется.
НАпомню, что _все_ (практически) занимаются мастурбаией ,и чаще именно с того возраста, который Вы указали. Это факт, исходите из него. Просто у большинства это занятие плавно переходит в обычный секс, это действительно безопасно. А про застой, простатит у молодых - даже у меня на сайте есть несколько примеров из жизни, один из "примеров" кстати ещё продолжает лечение (очно) - у него похоже простатит ещё до начала половой жизни развился, и до начала мастурбации (такое редко, но бывает). Так вот - я вроде приводил его слова о том, что и жизнь половая (до лечения) лишь единожды, на фоне сильных эмоций с опытной страстной дамой (ну повезло парню) - получил и эрекцию "в полтора раза больше член стал и твёрдость...никогда такой не было" - и эякуляцию "сачала сжалось внутри, а потом стрельнуло, и волна прокатилась по телу - ни до ни после таокго не было ни разу". Теперь он испытывает такие ощущения регулярно - просто за счёт того, что это и есть ощущения здорового мужчины.
Итого. У него была мастурдбация, была даже малоэмоциональная половая жизнь (не с теми, кто нравился, так получилось) - и ничто из этого не помогало убрать застой. Увы, природу обмануть можно...но не всегда

Gamlet

Опубликовано: 21-08-2007 11:02
Так у меня, выходит проста, простатиит... Не ожидал проявления этого заболевания лет до 50. А если ЛФК не поможет, тогда, тогда понадобится какое-то серьезное лечение?
Подскажите еще, пожайлуста, как часто нужно заниматься сексом, чтобы избежать проблем с половой сферой.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-08-2007 11:29
Мы только предполагаем простатит
Однако вероятно,что он есть - но выяснить это можно только обратившись к врачу очно. Да и лечиться очно удобнее и быстрее. Но возможно и просто застойные явления - для них и ЛФК с регуляризацией половой жизни хватит... пробовать надо словом Про лечение можете у меня на сайте глянуть где-то в разделе "ответы на вопросы". Это мой взгляд, но вроде обоснованый.
А сколько надо секса - столько сколько нужно Серьёзно, до удовлетворения.
Ну и с учётом реальности конечно, но стремиться нужно к максимальному удовлетворению. "Сколько нужно есть? " Считается, что до чувства _лёгкого_ голода. То есть не нажираться, дорвавшись до пищи но и не в дистрофики записываться, ладно?

Gamlet

Опубликовано: 21-08-2007 12:30
Ок, все понял. Еще раз спасибо за консультаию.

12345678910

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 21-01-2008 17:30
У меня тоже проблема есть,я на тренажорах сорвал какуе-то мышцу чуть ниже живота и терь ерэкцыя слабая,а раньше была на отлично и что делать?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 21-01-2008 20:20
Если Вы потянули ...ногу например, голеностоп - что будете делать? Станете как можно больше больную ногу нагружать - или дадите ей маленько отдохнуть? Зажить-успокоиться? Болит же ещё видимо?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Слабая эрекция.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.