Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Слабая эрекция.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Слабая эрекция.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слабая эрекция.

Gamlet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: сис.админ
Адрес: Россия, Черногорск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 20-08-2007 11:59
Здравсвтуйте, уважаемые доктора.
Такая проблема: не занимался сексом три года. Неделю назад наконец-таки закончилось мое воздержание. Но.. эрекция ослабла сразу после введения члена во влагалище и чем дольше я продолжал, тем слабее она становилась.
Так и заокончилось все, увы, ничем.
Да и раньше я был не в вострорге от силы своей эрекции, н о, однако от полового акта удовольствие получал. Сейчас же и желание стало меньше.
Может быть причиной слабой эрекции является то, что я с 13 лет занимаюсь онанизмом или не грамотно сделанное обрезание в детстве, при котором был затронуь какой-то нерв?
Подскажите, пожайлуста, что делать. Бегом к врачу или можно обойтись какими-то упражнениями? Так, слышал от приятелей, что приседания со штангой и жим ногами на тренажере увеличивает выработку тестостерона и усиливает эрекцию.

-----------------



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-08-2007 18:13
Проблема в том, что 3 года воздержания даром не проходят...
Онанизмом занимаются все. А проблемы не у всех. Гипотезу отвергаем.
Обрезание - как ни сделали, но это было уже давно и сё уже зажило, болей и открытых ран нет, верно? Значит тоже эту гипотезу - отвергаем.
Про "бегом к врачу"... 3 года не бегали, значит можно и шагом, спокойно идти и застойные явления убирать. Не так уж и трудно это, кстати. И сами уже можете работать - упражнений, ЛФК для простаты - в инете выложено масса, я правда так и не выложил (раз везде есть - зачем?), но найдёте без труда. А вот пример действия ЛФК - на сайте есть, довольно наглядный
Про тестостерон...как говорил кот у Стругацких "Не советую!" Его у Вас может и достаточно, а проблема (скорее всего) оттого, что всё "перегорало", в никуда шло. Добавите тестостерона (особенно если медикаментозно) - увеличится застой. Кстати, (можете проверить кстати ) - штанга тестостерон не увеличивает, зато застой в малом тазу увеличит скорее всего. Причины нарушений эрекции разные ведь бывают Вот выздоровеете - пожалуйста - идите к тренажёрам.



       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-08-2007 18:14
Проблема в том, что 3 года воздержания даром не проходят...
Онанизмом занимаются все. А проблемы не у всех. Гипотезу отвергаем.
Обрезание - как ни сделали, но это было уже давно и сё уже зажило, болей и открытых ран нет, верно? Значит тоже эту гипотезу - отвергаем.
Про "бегом к врачу"... 3 года не бегали, значит можно и шагом, спокойно идти и застойные явления убирать. Не так уж и трудно это, кстати. И сами уже можете работать - упражнений, ЛФК для простаты - в инете выложено масса, я правда так и не выложил (раз везде есть - зачем?), но найдёте без труда. А вот пример действия ЛФК - на сайте есть, довольно наглядный
Про тестостерон...как говорил кот у Стругацких "Не советую!" Его у Вас может и достаточно, а проблема (скорее всего) оттого, что всё "перегорало", в никуда шло. Добавите тестостерона (особенно если медикаментозно) - увеличится застой. Кстати, (можете проверить кстати ) - штанга тестостерон не увеличивает, зато застой в малом тазу увеличит скорее всего. Причины нарушений эрекции разные ведь бывают Вот выздоровеете - пожалуйста - идите к тренажёрам.



       
Gamlet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: сис.админ
Адрес: Россия, Черногорск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-08-2007 06:15
Спасибо за консультацию, Сейчас пойду оздоравливаться с помощбю ЛФК.
И на последок, еще один вопросик. Может быть я не точно выразился по поводу воздержания, мастурбацией-то я занимался на протяжении того времени, когда не было женщин. Неужели есть разница между контактом члена с партнершей и простым онанизмом?(в плане влияния на мужское здоровье) Застой все равно образуется, даже когда сам помогаешь себе снять напряжение?
Еще раз спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-08-2007 08:32
Есть конечно разница. Есть ли разница между хождением в туалет при запорах, когда делают это "когда припрёт", возможно с помощью клизм-слабитлеьных, и - простым естественным вариантом "по потребности"? На мой взгляд - да. Вот и тут. В подростковом возрасте при большом уровне возбуждения хотя бы временные, частотные показатели при этих знаятиях более-менее совпадают... Потому и вред не причиняется. А вот чуть старше, да при длительном воздержании...разница уже имеется.
НАпомню, что _все_ (практически) занимаются мастурбаией ,и чаще именно с того возраста, который Вы указали. Это факт, исходите из него. Просто у большинства это занятие плавно переходит в обычный секс, это действительно безопасно. А про застой, простатит у молодых - даже у меня на сайте есть несколько примеров из жизни, один из "примеров" кстати ещё продолжает лечение (очно) - у него похоже простатит ещё до начала половой жизни развился, и до начала мастурбации (такое редко, но бывает). Так вот - я вроде приводил его слова о том, что и жизнь половая (до лечения) лишь единожды, на фоне сильных эмоций с опытной страстной дамой (ну повезло парню) - получил и эрекцию "в полтора раза больше член стал и твёрдость...никогда такой не было" - и эякуляцию "сачала сжалось внутри, а потом стрельнуло, и волна прокатилась по телу - ни до ни после таокго не было ни разу". Теперь он испытывает такие ощущения регулярно - просто за счёт того, что это и есть ощущения здорового мужчины.
Итого. У него была мастурдбация, была даже малоэмоциональная половая жизнь (не с теми, кто нравился, так получилось) - и ничто из этого не помогало убрать застой. Увы, природу обмануть можно...но не всегда


       
Gamlet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: сис.админ
Адрес: Россия, Черногорск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-08-2007 11:02
Так у меня, выходит проста, простатиит... Не ожидал проявления этого заболевания лет до 50. А если ЛФК не поможет, тогда, тогда понадобится какое-то серьезное лечение?
Подскажите еще, пожайлуста, как часто нужно заниматься сексом, чтобы избежать проблем с половой сферой.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-08-2007 11:29
Мы только предполагаем простатит
Однако вероятно,что он есть - но выяснить это можно только обратившись к врачу очно. Да и лечиться очно удобнее и быстрее. Но возможно и просто застойные явления - для них и ЛФК с регуляризацией половой жизни хватит... пробовать надо словом Про лечение можете у меня на сайте глянуть где-то в разделе "ответы на вопросы". Это мой взгляд, но вроде обоснованый.
А сколько надо секса - столько сколько нужно Серьёзно, до удовлетворения.
Ну и с учётом реальности конечно, но стремиться нужно к максимальному удовлетворению. "Сколько нужно есть? " Считается, что до чувства _лёгкого_ голода. То есть не нажираться, дорвавшись до пищи но и не в дистрофики записываться, ладно?


       
Gamlet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: сис.админ
Адрес: Россия, Черногорск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-08-2007 12:30
Ок, все понял. Еще раз спасибо за консультаию.


   
12345678910

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 21-01-2008 17:30
У меня тоже проблема есть,я на тренажорах сорвал какуе-то мышцу чуть ниже живота и терь ерэкцыя слабая,а раньше была на отлично и что делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-01-2008 20:20
Если Вы потянули ...ногу например, голеностоп - что будете делать? Станете как можно больше больную ногу нагружать - или дадите ей маленько отдохнуть? Зажить-успокоиться? Болит же ещё видимо?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Слабая эрекция.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.