Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я изменил. как себя вести?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я изменил. как себя вести?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я изменил. как себя вести?

spirittt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: студент
Адрес: Набережные Челны, Татарстан
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-08-2007 15:46
Здравствуйте!Мне 19 лет. У меня такая ситуция. у меня есть девушка. Вместе пол года. На выходных я поехал в деревню и там извенил своей девушке со своей бывшей девушкой. Никакого удовольствия не испытал. Одна только горечь и неверие в то, что я натворил... Когда приехал в город, в тот же вечер обо всем рассказал девушке. Мы с ней расстались... Я не хочу терять ее, я знаю что очень сильно люблю ее, и знаю как сильно она любит меня. Она мне много раз говорила, что не простит измены. Я ей клялсЯ, что никогда такого не будет, но увы... Скажите пожалуйста, как мне сейчас себя вести, чтобы вернуть ее? Добиваться ее, возвращать доверие или не трогать ее, чтобы она успокоилась и вернулась ко мне... Я не знаю что делать... Еще проблема в том, что мы одногруппники и с сентября каждый день будем видеться. Это же наверное невыносимо быть рядом с любимым человеком и не иметь возможности прикоснуться к нему... Скажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-08-2007 21:07
Вы знали, что она не простит измены, но не просто изменили, а еще и рассказали ей об этом — сделали вдвое больнее. Вы знали, что произойдет с вашими отношениями после вашего рассказа... Все произошло так, как и должно было произойти... Если вы знали, каким будет результат, то значит хотели именно такого результата?

Если я вас правильно поняла — вы хотите, чтобы она вас прстила... Но даже в этом случае ее доверие к вам не будет полным, а значит и отношения не будут такими же как раньше... Это будет другой человек и другие отношения... И к этому нужно быть готовым. "Все как раньше" уже не будет никогда. Если вы это понимаете, то действуйте — просите прощения, показывайте, что осознали свою вину....

Но еще раз повторюсь — вернуть ничего нельзя... Можно только начать заново...


       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-08-2007 21:07
Вы знали, что она не простит измены, но не просто изменили, а еще и рассказали ей об этом — сделали вдвое больнее. Вы знали, что произойдет с вашими отношениями после вашего рассказа... Все произошло так, как и должно было произойти... Если вы знали, каким будет результат, то значит хотели именно такого результата?

Если я вас правильно поняла — вы хотите, чтобы она вас прстила... Но даже в этом случае ее доверие к вам не будет полным, а значит и отношения не будут такими же как раньше... Это будет другой человек и другие отношения... И к этому нужно быть готовым. "Все как раньше" уже не будет никогда. Если вы это понимаете, то действуйте — просите прощения, показывайте, что осознали свою вину....

Но еще раз повторюсь — вернуть ничего нельзя... Можно только начать заново...


       
spirittt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: студент
Адрес: Набережные Челны, Татарстан
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-08-2007 13:06
я рассказал ей об этом потому, что не хотел ее обманывать, а не потому, что хотел такого результата.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я изменил. как себя вести?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.