Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » 3 проблемы с которыми хочу разобраться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '3 проблемы с которыми хочу разобраться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

3 проблемы с которыми хочу разобраться

michaXXL
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-08-2007 20:38
Здравствуйте Меня зовут Михей мне 25 лет , достаточно продвинут в сексе, количество партнеров достаточно большое. Решил вот описать три свои проблемы которые хочу решить :

1. Заметил , от того что я ласкаю женское тело, целую девочку, прижимаюсь у меня не возникает сильной эрекции, смазка выделяется, чуток увеличивается пенис и все. Если же девушка начнет мне делать оральные ласки (минет) то эрекция будет железобетонная. Кстати в течении дня увидя красивую девочку не возникает стояка как в 15- 20 лет. Хотелось бы вернуть возникновение эрекции от ласок женского тела, поцелуев и так далее, потому что минимум - банально не все хотят делать минет ; ) А серьезно, вижу в этом дисфункцию. П. С. Благо утром происходит произвольная эрекция.

2. Раз на раз не приходится, но иногда при одивании презерватива эрекция спадает на процентов 30 и даже не помогает то что член внутри влагалища. Презерватив начинает ерзать доставляя дисконвортные ощущения, соответственно я на этом концентрируюсь и эрекция еще больше падает. Без резины все ок. ВАЖНО: Я был в постоянных отношениях 2 года, соответственно занимались без резины, тут даже уставший или выпимшы но стояк нормальный. ТАк как снова стихийные связи то презерватив онли! . Поэтому хочу понять в чем проблема !

3. Последние 2 года немогу кончить от орального секса, при этом применял девочек с разной степенью професионализма, длительность ласок вплоть до 30- 40 мин. познал даже девочек обладающих техникой глубокое горло. Что за проблема такая ? Как снова кончать от минета? Ведь раньше получалось, не за 5 мин, но за 15 и все ок !

Крайне буду благодарен адекватным ответам.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-08-2007 21:23
Буду рад адекватному вопросу.
То, что Вы описали - на мой взгляд "не соответсвует возрасту". Но что именно проблемным стало... по этой информации не скажу. Эректильная дисфункция может быть и по нервно-психологическим причинам, и по несколько иным. Боюсь, что даже придя на очный приём к врачу Вам сразу ответа не дадут, отправят на обследование. Чтобы тут, на расстоянии, в заведомо более сложных условиях я (или ещё кто) мог что-то полензно определить - нужна гораздо более полная информация по функционированию нервной. сосудитсой и мочеполовой систем (гормоны ладно, не подозреваем по возрасту, хотя пару характеристик для уверенности проверить можно). Если готовы - пожалуйста. Если не готовы пока здесь - зрейте на поход к врачу. Не экономьте на медпомощи, ладно?

michaXXL
  Опубликовано: 26-08-2007 21:35
приятно когда отвечает врач, тем более понравился ваш стиль подхода к пролблеме в других темах. <BR> <BR>Давайте попробуем пока сделать "абборт по телефону" <BR> <BR>Нервная система работает нормально - бессоницы нет, работа не нервная, умею отдыхать и расслабляться. Хотя иногда сбой графика. могу заработаться до 2 ночи а встать потом в 10-00 утра. <BR> <BR>сосудистая - повышеный пульс 80-90 но это скорее связано с лишним весом я вешу 110 при росте 184. на сердечко не жалуюсь тьфу-тьфу. <BR> <BR>мочеполовая - болей при мочеиспускании нет, правдо достаточно часто хожу в туалет особенно если пью пиво, но это у меня еще с раннего детства (в смысле про частоту а не про пиво ). <BR> <BR>Какая еще информация может вам помочь ав предположениях по моей проблеме ? <BR> <BR>Заранее спасибо. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-08-26 21:37 пользователем/модератором michaXXL ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-08-2007 15:56
Поехали
Нервная система - имеется в виду - какие мысли перед сексом и во время его? Отношение и мысли. эмоции при спадании эрекции, например? Общее состояние утром, в выходной (солнышко светит, птички поют, хочется танцевать и плавать в море - или не всегда такое)? Ну и ещё что вспомнится по ходу, связанное с сексом и любовью. Кстати - всё описанное (как я понял) - с случайными девушками, а как с любимой? Пусть не сейчас, пусть ранее - но эмоции, ощущения и реакции в этом случае? Это ведь тоже нервная система...
Далее - сердечно-сосудистая... Курите? Если курите - сразу начисляйте штрафные балл На какой этаж поднимаетесь без отдыха? Не быает ли, что зябнут ноги, пенис (зимой видимо)? Самопроизвольная эрекция - хорошего ли ,прежнего качества и с той же частотой? Или пореже и послабее?
Так, мочеполовая... Струя _всегда_ ли сильная, как в молодости В смысле - сравнить с тем, когда были заведомо здоровы. Если хоть иногда слабее - считается. Выброс при эякуляции - _всегда_ ли опять же сильный, "стреляющий" - или бывает слабее?
Вот для начала вопросики... По ходу дела может что ещё всплывёт. Вероятно, отвечая на них Вы уже сами сможете поставить себе предварительный диагноз Не пугайтесь Может и нормально почти всё.

michaXXL
  Опубликовано: 27-08-2007 17:08
поехали от обратного

не курю
пью щаз (года 2) вообще редко, так как нужно ездить на машине в течении дня.
хождение не утомляет (на первой встречи с девочкой люблю прогулятся по городу), занимаюсь латиноамериканскими танцами, бегаю, сел на не напрягающую диету - борюсь с лишним весом.
Ноги и пенис не зябнут, и вообще я не мрзляк с моими то 115

Если хорошо выспался и отдохнул то качетво эрекции наверно такое как и было, длительность и по 15 минут - пол часа, просто хочу еще подремать, а не дает

Писается особенно если потерпеть - нормальной струей
Семеизвержение , если воздердживался 2 дня тоже мощное я его ощущаю в контрацептиве, но сейчас не могу откалибровать, так как с маструбацией полостью завязал уже год наверно. А от минета я не кончаю сейчас. ;(
Дето недели 2 назад кончал в сторону, нармально так все забрызгал

Теперь с психологией

Раздевая и целуя девочку, думаю о том какая она красивая, нежная, страстная, да и отбираю интересных, зачем над бревном стараться ? ops:
но возникнавение эрекции достаточной для одевания презерватива и введения возникает только при трении о ее тело и от ее ручной стимуляции. Ну и конечно же минет.

Если спадает эрекция утилизирую следующим : успакаиваюсь и пытаюсь менять модели
"я занимаюсь нежно сексом с девочкой"
"я трахальщик-террорист порву на немецкий хрест"
"я хочу удволитворить только себя не думая о ней"

также использую контрастный душ.

Но эффективноть описаного выше 50 на 50.

Сейчас контакты стихийные, есть правдо 2-3 которые мне чем-то понравились и я их чередую с ними конечно лучше,
А вот на прошлую любимую мог и после жуткой усталоси и попойки.
Но и занимались то сексом без резины.
А сейчас я жду возникновенее наиболее мощного стояка, что бы одеть резину, а потом еще войти.

Использовал технику мягкого ввода - работает, но только без резины. А без резины щаз низя никак !

ТАк что щаз оснастился дорогими презервативами и разными смазками. И уже товарищи которым под 30 советуют переходить на 25 мг Эректила, Векты и так далее. Но это все химия и вызывает привыкание имхо.

Вобщем жду еще вопросов или каких-либо выводов !

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-08-2007 08:42
Начнём с туманного "если потерпеть - нормальная струя". Вот тут поподробнее пожалуйста. Сравнивать с собой же более молодым (всегда ли в _одинаковых условиях_ струя та же, что и была раньше, или undefined _бывает_ хоть иногда слабее _немного_). (Обратите внимание на выделенное).
Аналогично с силой семяизвержения - сравнивать с собой же более молодым.
Всегда ли так же - или бывает, что слабее, хоть иногда? От этих двух фактов будем плясать в плане физическом.
В психическом... "Влюбиться вам надо, барин" Наверное так
У многих людей разное отношение к тому, что любишь и к "времянке", пусть даже качественной и хорошей. Сейчас Вы стали немного старше, мудрей видимо (раз занялись диетами, физкультурой и прочим) - возможно изменилось и отношение к личной жизни. Гиперсексуальности уже нет подростковой, верно? Вот скажем отношение к машинам. Подросток, которому до _любой_ машины ещё далеко и нереально что думает, ощущает, когда садится в машину друга, соседа и пр.? Кайф от прикосновения к мечте. А то, кто имеет и права и возможность выбора машины? Его в ржавую копейку уже не загонишь, даже в "тюнинхованую", верно? И огромный джип не каждому нравится - новый и красивый. А вот какая-то машинка легла к душе - и хочется с ней быть, и слушается она тебя как продолжение собственного тела,...(дальше см. у Соломона ). Ок?
Кстати, отчего-то в списке "тем для думанья" нет "Это моя Джульетта! О, как давно мы ждали этого момента!" - и после этого выкидываются _все_ мысли из головы.
А так...многое из описанного (включая контрастный душ (на член?)) - показывает именно психологическую проблему, фиксацию на чисто техническом моменте -эрекции. А ведь это автоматика, своими сознательными действиями Вы ей можете только помешать, к сожалению. "Мысли из головы надо выбрасывать", перестать контролировать ситуацию. НЕ думать "какая она страстная", а ощущать это. (если это правда, конечно )
Ну и про таблетки... Личное дело каждого, конечно. Если с машинами - это как не менять прохудившийся глушитель, а включать погромче музыку. Годится однократно, но затем надо устранить причину, а не проявление. Впрочем это моё личное мнение
Вернёмся ещё раз к вопросам - см. выше.

michaXXL
  Опубликовано: 28-08-2007 14:36
По физиологии.

Иногда если иду ночью то струя вяленькаяи неуверенная.
Семеизвержение - если второй раз или заниматься сексом скажем 3 дня подряд по разу, то уже слабее, возможно даже не стреляющее. Хотя ужде чувствительность уменьшается и тяжело адекватно откалибровать. Если же не иметь секс 2 суток, то стреляет нормально.

Половую жизнь начал с 17. Кстати дето в 19 была с пол года - анаргазмия, тоесть кончал не каждый раз, потом прошло само собой. Когда перестал из за нее грузиться.

Перерыввов большедвух месяцев в сексуальной жизни которую помню небыло.

Психология:

Любить не хочу, пока . Таракан такой вот у меня .
Зато вызвать у себя чувство влюбленности, а потом его остудить, что бы не привязываться к девочке могу. Плюс свожу отношения с девочками так , что им кажется что они меня сами бросают , люблю экологичность отношений!

Зато во время секса "люблю" непосредственную девочку , поэтому всегда практически получаю ОС - какой ты нежный и хороший.
Про машины, ясное дело, поэтому секс на первом свидании мне в большенстве случаев уже не интересный, я люблю немного узнать ее внутренний мир и вступить с ней в сязь на 2 или 3 свидании. Правда бывают такие которые ломаються больше трех свиданий , таких в утиль и 4 свидания я уже не провожу, хоть и звонят уже сами.

И именно проведение предварительного (предсексуального) первого свидания позволяет отсечь "не интересных", "не страстных", "не адекватных"

П.С.
Из болезней ППП болел : кандидозом (фунги) и герпис половых органов. Года 3 назад до бывшей, хотя и тогда резину использовал.

Химии я все же пока хочу сказать НЕТ!
Как и сексу без РЕЗИНЫ - твердое НЕТ!

Спасибо что проявляете интерес к моей ветке. Что бы я хоть представил к каким врачам идти !

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-08-2007 21:21
Ок. Изучил Ваше послание... Пока что к урологу - теперь достаточно оснований для направления туда, обследования и лечения. Диагноз урологический есть, увы. А вот что есть ещё... На эту тему пока говорить не буду. Пока Вы считаете это "тараканом". Когда поймёте, что это скорее "слон", который управляет всей Вашей сексуальностью... тогда и продолжим разговор (со мной или с другим специалистом - не так важно).

michaXXL
  Опубликовано: 28-08-2007 22:59
Диагноз урологический есть, увы. - так хоть на что подозрение ? к врачу я конечно тоже пойду, но я щаз ищу достойного специалиста, а это не быстрый процесс, а вопрос недели-двух, так что скажите хоть что?...

так же не понял про "слона" и про что вы не хотите пока говорить ?

Не бросайте в невединии...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 29-08-2007 20:42
Ок. Вкратце:
Последние данные по струе мочи и семяизвержению показывают, что проблема есть, и что почти наерняка в простате. Скорее всего тот самый простатит (перерыв 2 месяца не всегда обходится без последствий).
"Слон" - это та проблема, которую Вы называетесчитаете "тараканом". Просто я считаю несколько иначе. От одной посылки (не буду сейчас доказыать её верность или ложность) про избегание любви - следует всё остальное. Не действуя на причину - сложно убрать следствия. Потому пока я и решил это даже не ворошить (пока нет запроса с Вашей стороны).
Ок? Пролечившись по поводу физиологии Вы получите желаемое на данный момент, а потом... или шах, или ишак - кто-то помрёт В смысле - или Вы сами в процессе жизни дозреете до понимания проблемы, или она вынудит отнестись к ней серьёзно. Я не спешу, словом

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '3 проблемы с которыми хочу разобраться'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.