Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Здравствуйте!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Здравствуйте!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте!!!

Natawenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Таллинн
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-08-2007 00:23
У меня точно такая же ситуация,помоги те пожалуйста что мне делать...
Мне только 18 лет... страшно ложиться спать... иногда не сплю до утра...
на кого посмотрю предстовляю его лежащим в гробу...
всё время страшно..... страшно остоваться одной... помогите пожалуйста...
Зарание спасибо за ответ!


   
Natawenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Таллинн
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-08-2007 11:10
ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,,,ТОЛЬКО Я НЕ БЕРЕМЕННАЯ И НЕ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ,,,
ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ,,,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 32 года и с детства я страдаю боязнью смерти. С раннего детства на меня без всякой видимой причины вдруг находил неимоверный ужас от мысли, что я когда -нибудь перестану существовать на этом свете и как это будет. У меня начинали дрожать руки,появлялся пот,бешено колотилось сердце,я кричала, плакала, а внутри все сжималось от неимоверного ужаса и страха.Через какое то время это состояние проходило,но через определенный период времени этот приступ паники повторялся. И всегда мысли и разговоры о смерти приводили меня в ужас. Религия не спасала от этих приступов страха.Сечас я береременная,уже почти 7 месяцев беременности,и если раньше эти приступы приходили и уходили,то сейчас во время беременности,уже в течении 4 месяцев,эти страхи и приступы паники и ужаса преследуют меня постоянно. Мысли о смерти и ужас от этого постоянно в моей голове и когда я просыпаюсь и перед тем как засыпаю. Я не могу отвлечься о и избавиться от них, даже когда я чем то занята или общаюсь с другими людьми. Это отравляет мне жизнь,лишает радости существования.Самое страшное что когда приходят эти приступы страха -я кричу, плачу,у меня подымается давление- я чуствую что я пугаю своего ребенка внутри меня и я боюсь что это может отразиться на его здоровье,спровоцировать угрозу выкидыша. Я смотрю на свою маму и думаю что она умрет , общаюсь с подругой и думаю о том же.У меня постоянное чувство тревоги и трясутся руки ,а внутри сосояние ужаса и от этих навязчивых пугающих мыслей нельзя избавиться. Я постоянно плачу и несколько дней вообще не выходила на улицу и начало болеть постоянно сердце. Я не хочу думать о смерти и сущности бытия - просто хочу изгнать эти мысли из своей головы и радоваться жизни и тому что у меня скоро будет ребенок.Я очень переживаю за него всвязи с этим мои состоянием. Что со мной?Гормоны,страхи беременных, депрессия,тревожно -невратическое расстойство, тревожно-депрессивный синдром?Богатое воображение+то, что осталась одна без поддержки и не работаю и много свободного времени вот и лезут всякие дурные мысли в голову?Я пошла учить языки но сейчас перестала ходить на занятия-не могу сконцентрироваться -в голове постоянно эти мысли онеизбежности и неотвратимости смерти и вголове картинка -пугающая черная пустота , мысли о тм , что когда нибудь уже не будет мамы, подруг, меня -ужас.У меня попал аппетит и я похудела. Была у психиатра и он мне выписал recital 20 mg.что это за таблетки и как их прием может сказаться на ребенке?



   
Natawenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Таллинн
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-08-2007 21:28
Я понимаю всё...
Но это у меня началось недавно....
За год похоронили 4-ох близких и знакомых людей...
может я просто очень переживаю... у меня ребёнку годик я начинаю кричать на него может у меня просто депрессия......... я ещё очень устаю..........



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Здравствуйте!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.