Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эрекцией

_cooler_
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-08-2007 13:35
Мне 24. Я уже 4 месяца встречаюсь с девушкой, но за все это время мне так и не удалось достичь нормальной эрекции. Картина выглядит следующим образом: головка члена набухает, выходит из крайней плоти, иногда член привстает, когда я напрягаюсь, но дальше дело не идет. Ни разу не было такого, чтоб член стоял сам по себе и не падал на бок.

Мы пробовали разное: ни миньет, ни ласкание головки не дает требуемого результата. За все время от оральных ласк я ни разу не кончил.

Нормально кончить я могу только при мастурбации (занимался этим очень активно на протяжении 5ти лет). Т.е. при очень активном оголении/одевании головки. Тогда в какой-то момент член твердеет и происходит эякуляция. Делать это при девушке я не хочу, т.к. это ей не нравится и она переживает что не может меня возбудить сама.

Могут ли быть у меня проблемы с сосудами?

_cooler_
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-08-2007 13:40
Утренняя эрекция есть, но не сильная. Например стоит мне встать, сходить в туалет, и вернутся к кровати как член уже падает.

michaXXL
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-08-2007 13:42
как пишут на многих подобных форумах, если есть утреняя потенция то проблема в психологии. У тебя скорее всего все просто .. ты привык к дрочке. И это тебя возбуждает, а девочка тебя не возбуждает.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-08-2007 16:17
Сила эрекции определяется твёрдостью члена, а не временем стояния. После мочеиспускания (утром) в норме эрекция пропадает у всех.
Зачем "напрягаться" для получения эрекции? На мой взгляд Вы прилагаете много лишних усилий, что подтверждает психологическую причину проблемы. Да и онанизм... Привычка - не наркомания воообще-то. Переучиться вполне реально, нужно только перестать придавать эрекции значение, которое Вы ей присвоили (ну и девушка тоже волнуется лишне )

anonim_13

Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-09-2007 02:31
Напишите пожалуйста подробную информацию как "переучиться" или вообще отучиться от этого чертого анонизма... видимо моя проблема такая же как и у _cooler_'а ... и еще, нормально ли когда эрекция падает если я встаю на колени?.. то есть когда я лежу на спине и ноги вместе - он в полной боевой гототвности, а когда встаю на колени - он падает, причем совсем... и ничего, ни минет ни даже мануальные ласки ему не помогает.. моя девушка очень за меня аолнуется а мне стыдно причем оргазм я могу получить только от мануальных ласк моей девушки... посоветуйте пожалуйста...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-09-2007 18:51
Если эрекция пропадает сразу и совсем при перемен положения тела - это видимо ненормально, могу заподозрить проблему с сосудами. Плюс психологические проблемы, как уже было указано. Итого - идёте обследуетесь у соответсвующих специалистов (УЗИ, РЭГ
допплер), если нужно - у психотерапевта проводите несколько бесед - и живёте спокойно и счасливо. Это официальный путь. Путь для энтузиаста - заняться самому удобной психотерапевтической практикой (например - аутогеной тренировкой), плюс - полноценный здоровый образ жизни, эффект не мгновенный, но гарантированый и в этом случае.

anonim_13

Опубликовано: 15-09-2007 21:44
можно подробней?..
про первый - к каким именно врачам нужно идти
про второй - что именно надо делать и что за тренинг?..
сосуды это страшно?..

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-09-2007 23:20
1.Можно просто к урологу, а он если нужно уже перенаправит и на обследвание и лечение может провести.
2.Аутогенная тренировка - метод для самостоятельных занятий. Скачиваете или покупаете книгу по нему, занимаеетсь ,становитесь способным управлять собой, своим настоением и пр. Если под руководством решите работать - идёте к психотерапевту, он за деньги поработает над этими же задачами.
Сосуды - это просто предположение. Я ведь даже не знаю, курите ли или нет, бывает ли зябкость ног зимой или нет, что с венами и пр.... ПОтому и желательно сходить к врачу для осмотра и разговора, чтобы это и что ещё проверить.

anonim_13

Опубликовано: 16-09-2007 00:21
ну а если всетаки сосуды, я так понимаю это самое неприятное... и вообще это лечится?..
спасибо вам большое

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 16-09-2007 01:15
Вроде мы ещё не определились с тем, что лечить, верно? Не будем ставить диагнозы раньше времени - не исключено, что я не совсем правильно Вас понял и про эти сосуды предположил. В реальной беседе с врачом больше вопросов решается прямо на месте, быстро и прочее, без проблем. Успехов!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с эрекцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.