Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет оргазма. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет оргазма. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет оргазма. Что делать?

lisenok_na_nebe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-08-2007 20:25
Мне 20 лет, месяц назад я начала жить половой жизнью с любимым человеком. Я не ощущала оргазма с ним, мастурбировать я никогда не пыталась, т.к. и не знаю как это делать. Он орально стимулировал клитор, и я что-то ощутила, похожее на грань с очень большим желанием пописать и резкостью, но не болью, это было один раз, не скажу, что это приятно, мне этого и хочется, странное чувство. Я его хочу, иногда даже очень хочу, возбуждаюсь, у меня очень много смазки выделяется, но кроме приятного ничего не ощущаю. Что делать? Он об этом знает, я не скрывала, что ничего не чувствую, а он хочет, чтобы и я получала удовольствие, но в принципе ничего не делает. Мы меняли позы, ритм, орально пробовал, но нет ничего. Вот в одном я уверенна, что это из-за того, что я не могу раслабиться окончательно и убрать все мысли из головы, наоборот, у меня столько мыслей в голову лезет в этот момент. Может подскажите, как избавиться от мыслей? Что делать? :-(

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2007 21:55
Этот месяц Вы должны были получить массу приятных ощущений, наработали бы немного опыта, который возможно и дал бы ощущение оргазма. А вместо этого... суета вышла , погоня за оргазмом. Ну не надо спешки. Читали "ПОвесть о настоящем челоеке " в школе? Там главному герою сообщали. когда он пытался надев протезы сразу вскочить на новые ноги: "ПО стеночке сначала, с палочкой, а потом уж и танцевать!" Примерно так. Ок? аша полоая система ещё не проснулась, а вы ей мешаете... Оргазм - это просто максимум приятных ощущений, завершение - но есть и ные варианты завершений "удовлетворение без оргазма", например.

lisenok_na_nebe
  Опубликовано: 30-08-2007 09:49
Я бы не сказала, что мы занимались любовью только в поиске оргазма, нет, совсем не так, как только вспыхивало обоюдное желание, только тогда и без цели Где он?Был? Мне приятно, но не более, а иногда даже думаю, поскорее кончил бы, но после чувствую, что не хватило насытиться. Всё бы меня и так устраивало, если бы не сильное желание к любимому и иногда чувство пустоты и меланхолия после секса.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-08-2007 11:51
Кто-то хочет кушать. Начинает есть и - ничего, кроме некоторого приятного ощущения не чувствует. Скорей бы уйти из этого кафе, думает он, может в другой раз за другим столиком будет лучше?
Примерно так. Для того, чтобы наестся - надо, чтобы образовалась некоторая "критическая масса", аналогично и с сексом. Если на середине первой тарелки возникла эта мысль...Вы не йог, верно? Прогнать её и продолжить как ни в чём ни бывало довольно трудно. Потому надо бороться с подобными мыслями на этапе их зарождения, лучше не дупускать их вообще. Тогда не спеша, в хорошей компании наступит полное удовлетворение... Кстати, возможно (на первых порах) и не каждый раз. Вы же только учитесь... Успехов!

lisenok_na_nebe
  Опубликовано: 30-08-2007 13:19
Спасибо, я надеюсь на то, что это временно, ведь это только начало.
Менять "кафе" не собираюсь, уж больно люблю его. ))
Буду очищать мысли и меньше думать над этой проблемой!
Может подскажете способы не думать во время занятия любовью?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 31-08-2007 19:04
Подход правильный, на мой взгляд. НЕ думать о проблеме... Помните историю про белую обезьяну? Напомню: жил когда-то настоящий волшебник, вполне реальный, причём добрый. Ходил по городам и странам и совершенно бесплатно предлагал испольнить любое желание. Хочешь - вечную молодость, хочешь - дворец из бриллиаонтов - легко. Но единственное условие ,пока будет колдовать, примерно полчаса, не думать о белой обезьяне (типа нечистое животное, мысль всё испорит) Так вот, история гласит, что ходил он ходил - и никого так и не осчастливил Кто даже и не знал ни про каких обезьян - при таких словах в голову они только и лезли
Далее. Теперь наука дошла до того, что волшебнику можно помочь. Научить любого не думать об этой несчастной обезьяне. Легко Надо думать _о другом_. У человека в голове может быть только одна большая мысль, верно? Если нстойчиво думать например о зелёном попугае...или красной рыбе - обезьяне места не будет. Намёк принят?
В плане секса разумеется лучше думать не о животных а нечто достаточно сексуальное - фантазии (вот тут они к месту) , просто ощущать удовольстие от тела, ещё что-то. Главное - это надо делать ещё _до_ того, как начнётся свидание ,чтобы никакая обезьяна не забралась Ок?

lisenok_na_nebe
  Опубликовано: 31-08-2007 19:27
Так я та думаю как раз о сексе, но почему то серйозно и вдумчиво во время него же, думаю и анализирую каждое его движение, думаю, а как он это чувствует и т.д., я не стисняюсь или боюсь чего-либо просто думаю.....

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-09-2007 21:50
Это без разницы. Можно думать об обезьяне вдумчиво, можно аналитически, можно даже мысленно примерять ей наряды и придумывать выкройки Эффект - убийственный
Помните ...про сороконожку, у которой спросили, как именно она ходит. Бедняжка задумалась и упала Плюньте на анализ, Вы же не научную работу собираетесь писать, верно? А ему будет приятнее, когда Вы перестанете стараться делать ему приятно Кажется пародоксом, но это не пародокс.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет оргазма. Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.