Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет оргазма. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет оргазма. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет оргазма. Что делать?

lisenok_na_nebe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-08-2007 20:25
Мне 20 лет, месяц назад я начала жить половой жизнью с любимым человеком. Я не ощущала оргазма с ним, мастурбировать я никогда не пыталась, т.к. и не знаю как это делать. Он орально стимулировал клитор, и я что-то ощутила, похожее на грань с очень большим желанием пописать и резкостью, но не болью, это было один раз, не скажу, что это приятно, мне этого и хочется, странное чувство. Я его хочу, иногда даже очень хочу, возбуждаюсь, у меня очень много смазки выделяется, но кроме приятного ничего не ощущаю. Что делать? Он об этом знает, я не скрывала, что ничего не чувствую, а он хочет, чтобы и я получала удовольствие, но в принципе ничего не делает. Мы меняли позы, ритм, орально пробовал, но нет ничего. Вот в одном я уверенна, что это из-за того, что я не могу раслабиться окончательно и убрать все мысли из головы, наоборот, у меня столько мыслей в голову лезет в этот момент. Может подскажите, как избавиться от мыслей? Что делать? :-(

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2007 21:55
Этот месяц Вы должны были получить массу приятных ощущений, наработали бы немного опыта, который возможно и дал бы ощущение оргазма. А вместо этого... суета вышла , погоня за оргазмом. Ну не надо спешки. Читали "ПОвесть о настоящем челоеке " в школе? Там главному герою сообщали. когда он пытался надев протезы сразу вскочить на новые ноги: "ПО стеночке сначала, с палочкой, а потом уж и танцевать!" Примерно так. Ок? аша полоая система ещё не проснулась, а вы ей мешаете... Оргазм - это просто максимум приятных ощущений, завершение - но есть и ные варианты завершений "удовлетворение без оргазма", например.

lisenok_na_nebe
  Опубликовано: 30-08-2007 09:49
Я бы не сказала, что мы занимались любовью только в поиске оргазма, нет, совсем не так, как только вспыхивало обоюдное желание, только тогда и без цели Где он?Был? Мне приятно, но не более, а иногда даже думаю, поскорее кончил бы, но после чувствую, что не хватило насытиться. Всё бы меня и так устраивало, если бы не сильное желание к любимому и иногда чувство пустоты и меланхолия после секса.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-08-2007 11:51
Кто-то хочет кушать. Начинает есть и - ничего, кроме некоторого приятного ощущения не чувствует. Скорей бы уйти из этого кафе, думает он, может в другой раз за другим столиком будет лучше?
Примерно так. Для того, чтобы наестся - надо, чтобы образовалась некоторая "критическая масса", аналогично и с сексом. Если на середине первой тарелки возникла эта мысль...Вы не йог, верно? Прогнать её и продолжить как ни в чём ни бывало довольно трудно. Потому надо бороться с подобными мыслями на этапе их зарождения, лучше не дупускать их вообще. Тогда не спеша, в хорошей компании наступит полное удовлетворение... Кстати, возможно (на первых порах) и не каждый раз. Вы же только учитесь... Успехов!

lisenok_na_nebe
  Опубликовано: 30-08-2007 13:19
Спасибо, я надеюсь на то, что это временно, ведь это только начало.
Менять "кафе" не собираюсь, уж больно люблю его. ))
Буду очищать мысли и меньше думать над этой проблемой!
Может подскажете способы не думать во время занятия любовью?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 31-08-2007 19:04
Подход правильный, на мой взгляд. НЕ думать о проблеме... Помните историю про белую обезьяну? Напомню: жил когда-то настоящий волшебник, вполне реальный, причём добрый. Ходил по городам и странам и совершенно бесплатно предлагал испольнить любое желание. Хочешь - вечную молодость, хочешь - дворец из бриллиаонтов - легко. Но единственное условие ,пока будет колдовать, примерно полчаса, не думать о белой обезьяне (типа нечистое животное, мысль всё испорит) Так вот, история гласит, что ходил он ходил - и никого так и не осчастливил Кто даже и не знал ни про каких обезьян - при таких словах в голову они только и лезли
Далее. Теперь наука дошла до того, что волшебнику можно помочь. Научить любого не думать об этой несчастной обезьяне. Легко Надо думать _о другом_. У человека в голове может быть только одна большая мысль, верно? Если нстойчиво думать например о зелёном попугае...или красной рыбе - обезьяне места не будет. Намёк принят?
В плане секса разумеется лучше думать не о животных а нечто достаточно сексуальное - фантазии (вот тут они к месту) , просто ощущать удовольстие от тела, ещё что-то. Главное - это надо делать ещё _до_ того, как начнётся свидание ,чтобы никакая обезьяна не забралась Ок?

lisenok_na_nebe
  Опубликовано: 31-08-2007 19:27
Так я та думаю как раз о сексе, но почему то серйозно и вдумчиво во время него же, думаю и анализирую каждое его движение, думаю, а как он это чувствует и т.д., я не стисняюсь или боюсь чего-либо просто думаю.....

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-09-2007 21:50
Это без разницы. Можно думать об обезьяне вдумчиво, можно аналитически, можно даже мысленно примерять ей наряды и придумывать выкройки Эффект - убийственный
Помните ...про сороконожку, у которой спросили, как именно она ходит. Бедняжка задумалась и упала Плюньте на анализ, Вы же не научную работу собираетесь писать, верно? А ему будет приятнее, когда Вы перестанете стараться делать ему приятно Кажется пародоксом, но это не пародокс.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет оргазма. Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.