Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Помогите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста!

Natawenka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-08-2007 23:51
Здравствуйте!
У моего брата болит сердце...
Продолжаеться это уже три месяца а сказал он только два дня назад...
Он говорит так что он просто сидит,лежит и у него начинает сильно биться сердце... При этом он ещё испытывает боль но не всегда... но часто...
сейчас ему 17 лет... Когдда он был маленький ему ставили диагноз шум в сердце...... Вчера ходили к врачу пульс у него был 104,давление 150 на 70.
сказали постоянно проверять пульс и давление.... через две недели прийти обратно...не какие препораты не прописали..... Я даю ему только Карволол
просто не знаю что ещё ему дать...Сегодня ходили к врачу сдавать кровь на анализы...но ответ скажут завтра...... Очень сильно переживаю.....Что это может быть и что надо делать??? Две недели это очень долго ждать до врача...а если станет хуже??? Помогите пожалуйста........Очень сильно переживаю...
Заранее большое спасибо за ответ!

Natawenka

Опубликовано: 30-08-2007 10:32
ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ?????????

stroke

Консультант

• Текущее значение 3.66/5
Рейтинг: 3.7/5 (234)
Ранг: Старожил
Профессия: хирург
Специальность: сосудистый хирург
Всего сообщений: 570
  Опубликовано: 30-08-2007 11:04
Я думаю что следует сделать ЭХОкардиографию и тогда многое прояснится. Вполне возможно что есть патология сердца и возможно надо предпринимать активные действия. Но по Вашим описаниям диагноз поставить невозможно, нужны объективные данные. Кстати страх смерти, описанной Вами в других обращениях на форум, достаточно часто сопровождает пороки сердца. Возможно это семейная патология?

Natawenka

Опубликовано: 31-08-2007 01:41
Спасибо большое вам за ответ!
А с чем это может быть связанно??? Это опасно или нет???
И что делать???У меня не когда такого не было чтоб я думала о таком...Единственное у меня болело сердце,я так думала,а мне поставили диагноз невролгия... Это я насчёт себя!!! А насчёт братика,у него это не опасно... Он ходил на какой ЭКГ может это то то что вы написали??? Там поставили диагноз,извените не помню название,то что у него часто бьёться сердце... я ему постоянно мерю давление утром у него было:ПУЛЬС 85, давление 108 на 56. Вечером: ПУЛЬС: 77, давление 105 на 56,
это он принемал ещё успокоительные табледки... А так он говорит что сейчас у него не чего не болит просто сердце часто бьёться и ему не приятно...
Что делать вообще не знаю,у меня ещё маленький ребёнок а я столько переживаю...и стоновиться страшно...Зарвание спасибо за ответ!

2297971

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-08-2007 12:40
Уважаемая Наташенка я недочитал все Ваши вопросы просто терпения не хватило но учитовая возраст Вашего брата хочу сказать что не стоит так переживать поскольку в его возрасте и у меня было такое и продолжалось даже более года и всё само собой прошло и утряслось конечно же если у него были какие то проблемы с сердечно-соссудистой системой это несколько меняет тему но всё таки мне кажется аритмия которая проявляет себя ввиде боли это всего навсего нормальный процесс который имеет место в его возрасте...Я желаю Вам и Вашему брату счастья и долголетия...Надеюсь всё будет именно так как я постарался изложить .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.