Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы фармацевту"


Модераторы/консультанты: Radislav
Главная страница конференций » » Вопросы фармацевту » » черный язык!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы фармацевту'
Ответить в теме 'черный язык!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

черный язык!

Radislav

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (193)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Clinical pharmacist
Специальность: Consulting
Адрес: Israel
Всего сообщений: 544
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-09-2007 12:04
Скорее всего это действие ципролета. Напишите с какой целью Вы принимаете эти лекарства, возможно какой-то из видов лечения может вызывать такое явление.


         
44mama44
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 02-09-2007 13:12
Спасибо огромное за столь быстрый ответ. У меня, по-мнению врачей, абсцесс челюстно-язычного желобка - его вскрыли, дренировали, но гноя не получили. Вот и пью ципролет уже 6 дней, а темп. все не нормализуется (37,4). Остальные препараты - как противовоспалительное (диклофенак приняла однократно) и иммуностимулирующее (полиоксидоний в/м, но раньше на него такой реакции не было). Еще врачи говорят, что никакие антибиотики скорее всего не помогут, потому что прошлой зимой когда я болела пневмонией, принимала таваник, а после него другие антибиотики не действуют, так ли это? - ответьте по возможности. И если почернел язык, нужно ли отменять ципролет?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-09-02 13:15 пользователем/модератором 44mama44 ]


   
Radislav

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (193)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Clinical pharmacist
Специальность: Consulting
Адрес: Israel
Всего сообщений: 544
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2007 00:31
Если после приёма таваника прошёл год, то нет никакой связи с приёмом антибиотики на сегодняшний день.Отменять приём ципролета не следует.


         
44mama44
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 04-09-2007 11:50
Спасибо большое за ответ! Последний вопрос, если можно: почему происходит почернение языка - что это: ответ печени, поджелудочной?насколько это опасно?


   
Radislav

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (193)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Clinical pharmacist
Специальность: Consulting
Адрес: Israel
Всего сообщений: 544
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-09-2007 13:35
Извиняюсь за задержку с ответом. По поводу почернения языка-я думаю это Кандида. Но для подтверждения необходимо проконсультироваться с врачом.


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы фармацевту'    Ответить в теме 'черный язык!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.