Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-09-2007 21:05
Gдobal ...как мне показалось, по крайней мере многое говорит и понимает верно, но именно со своей "колокольни" - с точки зрения определённой группы людей. А чуть шире?
Например секс по 3 часа. Есть такая народная мудрость - если автомобиль не заводится после 3-5 попыток завестись - надо прератить попытки и начать поиск причины к такому поведению. Как правило причина есть...
Кстати, он же даёт и очень правильную мысль, которая годится наверное для всех вообще:
"Разговаривайте друг с другом более откровенно, но не вызывайте напряга этим в отношениях. Как только разговор начинает накалятся -сбавляйте обороты и внесите веселуху, переключите внимание, уйдите в другую комнату. Вообще может такое быть, что его что то мучает, что то для него серьезное, а вы об этом не знаете. " - особенно последнее предложение.
Возможно На расстоянии мои слова не 100%, разумеется.


       
GLOBAL

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-09-2007 13:06
Да, я согласен - мой предыдущий пост слишком эгоистичен.
Я узнал что ее изнасиловали пол года назад. Старался вести себя корректно и все выслушал. Такой случай… Удивительно, что никто не побеспокоился о ней тогда, ни подруги, ни родственники – никто, родители видели, как ее увезли на машине. Подумали что она села сама??? Пол года наверное слишком мало что бы все забыть. И как можно ей помочь? Кто сталкивался с такими случаями?
--------------------------
то Lennie: она тоже говорит что то похожее, что ей кайфово, приятно. Что ей весело и хочет смеяться, а не плакать. Учитывая ситуацию – не худшее поведение.
------------------------------
Хорошо что на свете есть любовь, а не только секс. Пока есть любовь и отношения, секс можно восстановить )). Знать бы еще как.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-09-2007 22:03
Для GLOBAL:
Ок, тогда дело чуть проясняется. На мой взгляд - главное сейчас - ничего не требовать, не обязывать. Ни быть весёлой, ни печальной - просто постепенно приходить в себя. К сожалению это не всегда просто, даже с поддержкой. Если я правильно понял она сейчас пытается...гиперкомпенсироваться - т.е. делает вид, что уже забыла про всё, всё чудесно - тра-ля-ля. Примерно так, но это вобщем-то обман, самой себя, который замедляет процйесс естественного восстановления. Если она разрешит себе ...быть естественной, хоть какое-то время, а не стараться "выглядеть как все, на все 100%" - обычно тогда и полгода хватает. Был у бегуна перелом ноги, сложный. А он же бегун, ему бегать надо - он и бегает. Его обратно в больницу привозят в крови, перевяжут, гипс обновят - а он опять убегает
Жестокая картина, которая (на мой взгляд, возможно) происходит с ней. Другой вариант для бегуна - вылежать сколько надо, делая ЛФК (чтобы не застоялась кровь) и небольшие прогулки - а после заживления - вперёд. На мой взгляд - так быстрее.
Мораль - ей сейчас не оргазмы нужны... Будет - ладно, нормально, не будет - не важно. Главное - душевное участие, общение (и телесное и душевное), но без необходимости достичь опр. цели, результата-рекорда. Ок?


       
GLOBAL

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-09-2007 09:39
Хорошо.
Будем делать ЛФК.
Лечебная физкультура (ЛФК) - это система применения самых разнообразных средств физических упражнений - ходьба пешком, на лыжах, плавание, бег, игры ...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2007 22:03
Добавлю только - что ЛФК - это всё перечиленное _с лечебной целью_. В данном случае вполне применимо, как и лечебный театркинопрогулки и прочее, верно?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.