Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что это за болезнь- социофобия или что-то другое?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что это за болезнь- социофобия или что-то другое?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это за болезнь- социофобия или что-то другое?

Ksjundelj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Riga,Latvija
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-09-2007 16:42
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Оксана,мне 15 лет,скоро будет 16. Я уже где-то с марта месяца страдаю от своего неыносимого состояния. В ноябре мои родители развелись, папа переехал жить в другой город, а я осталась жить с мамой. До февраля месяца всё было нормально, общение с друзьями шло просто замечательно, учебные показатели в школе ещё лучше, я была практически одной из лучших учениц в классе!Я общалась практически со всеми в школе, у меня была лучшая подруга и жизнь мне доставляла просто огромнейшее удовольствие. Но именно с февраля со мной начало твориться что-то непонятное. Я заболела, примерно две недели лежала дома, а потом пришла в школу и я почувствовала что веду я себя не как обычно, при общении со сверстниками я начинаю смущаться, у меня начинается паника и на каждой перемене мне приходилось проводить время в туалете,избегая общения с окружающими. На уроках если меня что-то спрашивали,вызывали, я не могла ничего ответить, мыслей в голове не было никаких, а думала я только о том,как я выгляжу в данный момент,мне казалось,что все на меня смотрят и думают,что я изгой. Из-за этого я пропускала занятия, осложнились проблемы с родителями,я стала нервная,агрессивная..Нискем из окружения не могла вообще общаться,меня всё кругом пугало,даже в автобусе и на улице я не могу идти спокойно,меня пугают взгляды окружающих.Закончила учебный год я неважно,практически полгодп я провела дома,страдая из-за своего состояния. Летом я была на даче у папы, пару раз встречалась с мамой,но никуда не могла выйти.Сегодня вот пошла в школу на линейку, и этот день показался мне кошмарным. Мне просто хорошо сидеть дома одной наедине с собой. Но я уже все эти полгода ходила к психологам, к психотерапевтам, к целителям,ясновидящим, все говорили,что это у меня в результате стресса из-за развода родителей, и скоро все наладиться. Но вот уже прошло много времени, и результата практически никакого, я пила ЗОЛОФТ,проходила лечение целителей и тд.... но меня пугает то,что я уже нормально давно ни скем не общалась, и может я настолько отвыкну от общения и своей прежней жжизни,что больше никогда не смогу жить нормально. Помогите мне пожалуйста доктор, что это вообще такое? я не могу так больше жить


   
Ksjundelj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Riga,Latvija
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-09-2007 21:19
Spasibo doktor. No nedavno mne skazali, 4to vozmozhno u menja bolezn po neponjatnim nediagnostiruemim prichinam iz-za chustvitelnosti k poljam i psixike drugogo cheloveka. vozmozhno li takoe? bivajut li takie sluchai vobshe? prosto ja sama ponimaju, chto ne mogu obshatsa s okruzhajushimi, mne ochen tjazhelo. ochen xochetsa, no nichego ne poluchaetsa.


   
Ksjundelj
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Riga,Latvija
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-09-2007 00:02
xorosho, spasibo boljshoje doktor.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что это за болезнь- социофобия или что-то другое?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.