Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » есть ли шанс?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'есть ли шанс?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

есть ли шанс?

were
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-09-2007 08:34
Здравствуйте! мне 18, половые контакты были только с одним партнером в течение 3 месяцев, ТОЛЬКО с презервативом. недавно появились беспокойства, сдала мазок на ПЦР нашли трихомониаз и уреоплазмоз. назначили лечение вместе с партнером (он анализы еще не сдавала, но заразиться могла ТОЛЬКО от него):метронидазол, юнидокс, осарбон, тинидазол. есть ли шансы вылечиться? почитала остальные жалобы: люди проходят по 5 курсов безрезультатно


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 11-09-2007 20:05
Перед лечением необходимо обследоваться. Не факт, что вы тоже больны.


     
were
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 13-09-2007 21:31
дело в том, что мазок сдавала я. обследование показало положительный результат на эти инфекции. мог ли после приема курса этих антибиотков сдвинуться цикл или это результат болезни?
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ!!!
у партнера после приема лекарств на тела- груди, спине, шее, внизу живота появились высыпания, красная сыпь с пузырьками в некоторых местах (похожие на угревую сыпь, но видоизмененную). высыпания появились спустя семь дней после начала приема лекарств.не чешется. может ли это быть связано с приемом лекарств либо это связано с заболеванием?


   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 16-09-2007 23:17
высылайте фотографию сыпи.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'есть ли шанс?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.