Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Боли в животе, после приёма Постинора во время месячных, начало повторных месячных.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Боли в животе, после приёма Постинора во время месячных, начало повторных месячных.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли в животе, после приёма Постинора во время месячных, начало повторных месячных.

glebstav
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-09-2007 18:09
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации - 12
Продолжительность менструального цикла - 28-29 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - до этого, ни какого рода проблем не было.

Приняла постинор во время месячных на четвёртый день, на пятый, как и положено они закончились, вечером шестого дня начались кровяные выделения, продолжаются уже третий день, интенсивность увеличивается.

Это нормально ли, если нет, посоветуйте конкретно к кому лучше обратиться или куда? (Поскольку в Москве ни в какую больницу к гинекологу не обращалась)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Боли в животе, после приёма Постинора во время месячных, начало повторных месячных.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.