Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подруга
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подруга'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подруга

Tajana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: маркетолог
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-09-2007 21:53
Здравствуйте, уважаемый психолог у меня может и несамая крупная проблема, но она все время сидит у меня в голове.Есть у меня одна подруга.Мы с ней дружем давально давно, но сейчас я задумалась нкжна ли мне это дружба.Дело в том у нас я на нее обиделась( не очень сильно).Но что самое интересное она не разу не позвонила и не спросила , почемуя обиделась.А неделю назад она ездила отдыхать и приехав не позвонила.Это что значит ей плевать на меня.Она и раньше так поступала - типа я сама по себе.А меня это бесит ,раздражает ее поведение.Что мне делать?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-09-2007 14:43
Что именно вас раздражает? То, что вы на нее обиделись? Но вы сама выбираете — обижаться вам или нет на кого бы то ни было... Вы обиделись — дали ей понять, что общение с ней доставляет вам неприятности — она ведет себя соответствующим образом — не докучает вам.

А чего бы хотелось вам?

Tajana
  Опубликовано: 10-09-2007 15:12
Спасибо. что уделили время и ответили.Вы знаете я своей обидой пыталась показать , что мне неприятно, то что она сделала( вы знаете очень трудно сказать человеку в лицо, что он не прав) Я просто молчала.Вот и я ожидала , что она хотя бы выяснит, в чем дело.А ей все равно.
Чего мне хотелось? Мне хочеться даже не знаю.Я хотела продолжить наше общение.Но как ? Позвонить? Это очень трудно

Tajana
  Опубликовано: 10-09-2007 15:15
Вы знаете и еще мне пришлп в голову мысль. что я хочу ее поменять, ее повелдение.

Angell988

Ранг: Гость
Профессия: студентка
Специальность: юриспруденция
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-09-2007 10:13
А у меня тоже была похожая история. Только я вот как раз на такой мысли, о том что хочется изменить человека, и остановилась. Пытаться изменить кого то не самое умное занятие, если уж она как подруга не устраивает, то нужно либо свое отношение к ней менять, и просто воспринимать ее такой какая есть, либо дружить с другим человеком.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 12-09-2007 10:29
Вы знаете, возможно вы удивитесь, но окружающие люди не умеют читать наши мысли. Вполне вероятно, что девушка даже и не подозревает, что сделала что-то, что вас обидело.
Вы не написали — что именно она сделала, но это и не важно. Важно, что о своих обидах нужно говорить. Лучше всего делать это при помощи "Я высказываний": "Когда мне говорят, что я толстая — я расстраиваюсь." Можно попросить не делать так больше. При этом вы не обвиняете человека, а просто сообщаете ему о том, что вым что-то неприятно.
Изменить поведение человека при этом вы не сможете. Если подруга примет вашу просьбу, она может перестать делать (говорить) неприятные для вас вещи.
Если же нет — то возможно вам просто стоит принять решение о том, что с этим человеком вы общаться не хотите....

Tajana
  Опубликовано: 12-09-2007 14:33
Спасибо большое за вашу помощь.Это действительно очень правильная мысль, что люди не догадываются о наших мыслях.Но это так трудно сказать в лицо. что тебе не нравиться.
А еще уважаемый психолог у меня практически скоро будет срыв.Я не могу найти работу.Я думала, что я такая умница быстро найду .Но жизнь что-то меня обламала.И вот результат - меня приглашают на собеседование, а я настолько привыкла, что мне не звонят и не берут на работу, что я иду просто для галочки. зная, что меня не возьмут.И я не могу понять почему. У меня появляются какие-то кмплесы(может что - то во мне не так).Ужас.Что делать? Как не отчаяться?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 17-09-2007 16:31
Если я вас правильно поняла — вы приходите на собеседование, но на работу вас не берут. Сколько раз таке уже было?

Tajana
  Опубликовано: 18-09-2007 11:38
Уже 3 раза.а хочеться почему-то именно туда , куда тебя не взяли, аж обидно. Уже и поплакала.Вот недавно было, интервьюировали сначала женщины (вроде все в порядке было), я им понравилась. А потом пришел мужчина , пару вопросов спросил и сказал нам надо подумать.Но их думы мне понятны меня не взяли. Но я не страшная , без деффектов.Я пришла аккуратно одетой, может быть немного серьезна.Но я предпочитаю брать своими так сказать деловыми качествами, а ему я могу предположить юбка нужна.....

NRozina

Консультант

Опубликовано: 18-09-2007 12:31
Вяли на работу, но причины вы ищете не в себе, а в мужчине, который, как вам кажется, выбирает не сотрудника, а очередную любовницу.

Как вы думаете — сможете ли вы найти работу, если будете пребывать в убеждении о том, что на работу вас принимают не за рабочие качества, а за что-то еще.

Вы пишете о том. что вам хочется именно туда, куда не взяли. А почему вам хочется именно туда? Просто потому, что не взяли? Или по другой причине? если причина в условиях работы, то — где вы можете найти такие же или похожие. Или — где вы можете набраться опыта, чтобы вас взяли именно туда, куда хочется?

С другой стороны: возможно судьба уготовала вам что-то другое, более интересное, чем работа там, куда вас не взяли?

Что вы об этом думаете?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подруга'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.