Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема

aleksandrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-09-2007 14:15
Абсолютно нету опыта в общении с девушками, нравится девушка, встречаемся, но я боюсь к ней прикоснуться, обнять её, поцеловать, подскажите что делать. Понимаю что ничего страшного ен может произойти, но боюсь облажаться в чем-то, не знаю, как преодолеть себя.

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 10-09-2007 18:50
Наверное, все сразу делать не надо - т.е. и обнять, и поцеловать, и т.п. Для начала - прикоснуться, то есть нарушить границы личного пространства. Надо придумать какой-нибудь невинный предлог, типа попросить ее помочь вам застегнуть пуговицу на рукаве, отогнуть воротник на куртке, ну, что нибудь в таком духе, и посмотреть на ее реакцию. Она сама не предпринимала попыток подержаться за вас, например поправляя обувь, или что-нибудь еще. Да, идеальный вриант - подать ей руку, выходя из транспортамашины. И это не просто галантность - иногда очень помогает, правда, пальто можно подать - это не старомодно, а очень приятно...
Удачи

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2007 09:13
Поддерживаю. Не надо ставить "сверхзадач" - чтобы продемонстрировать что-то. Лучше быть самим собой - смущающимся молодым и неопытным, но искренним ,чем ...ну Вы поняли - типа Ромы Букина
Одно возможное дополнение - можно ещё пообщаться на тему _своего_ полового воспитания с родителями - много любопытного можно будет узнать В смысле - про причины такой сильной стеснительности...

aleksandrr
  Опубликовано: 19-09-2007 17:47
Спасибо за советы.
И так на днях мы были в кино, после я проводил её до дома, в конце мы обнялись и попрощались, мне так хотелось её поцеловать, но я так и не решился

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-09-2007 22:44
Хорошее начало. Серьёзно.
Поясню - пришли в гости, увидели торт, вкуууусный Сразу накинетесь - или подождёте, когда его подадут ,после щей и второго? Вот и в жизни так же - "торопиться не надо!" Хоть и хочется

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-09-2007 23:08
Хорошее начало. Серьёзно.
Поясню - пришли в гости, увидели торт, вкуууусный Сразу накинетесь - или подождёте, когда его подадут ,после щей и второго? Вот и в жизни так же - "торопиться не надо!" Хоть и хочется

aleksandrr
  Опубликовано: 02-10-2007 00:44
Подбодрили, спасибо)
И так, о пирогах, так хочется её поцеловать, и ситуация позволяет, лишь я трушу, боюсь сделать что-то не так, стисняюсь, не знаю что с собой поделать.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 02-10-2007 08:26
Так, подробнее - что можно при _искреннем_ поцелуе "сделать не так"?
ПРежде всего загляните к ней в глаза. Серьёзно. Если там то же самое желание, но она тоже стесняется - кто-то да нарушит свои обеты безбрачия и начнёт первым (скорее всего Вы). Если там...пустота - значит извините, у девушки проблемы с чем-то. Озабоченность чем-то, что Вы не знаете, к делу не относящимся, но для неё крайне важным. Дайте ей самой это решить - или поинтересуйтесь "мне кажется тебя мучает какая-то мысль, можно я помогу тебе?". Если даже Вам показалось (и такое может быть, Вы ведь не профи-психолог) - эти слова покажут ей, что её личность Вам не безразлична, уже неплохо. Да и поцелуй, кстати. НЕобязательно начинать с губ и прочего. Можно и с пальчиков. Это очень чувствительный орган, между прочим, и показательный (если Вы смогли сделать ей приятное для пальчиков, наверное и для губ-ушек будет не хуже - появится у неё такая мысль).
Ок?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.