Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Перебои в сердце
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Перебои в сердце'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Перебои в сердце

Market
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-09-2007 04:11
Здравствуйте, сейчас сидел за компьютером и почувствовал аритмию, в течение 2-3 секунд какие то непонятные удары в сердце потом секунды 3 вроде нормально, потом опять такое же, померяв пульс во время приступа вроде был учащёным, я очень сильно испугался может поэтому пульс успел участиться. Страдаю психическими заболеваниями ПА, фобии и т.д. но то что аритмия была это 100% делал 2 раза холтер в сутки было зафиксировано по 1-й аритмии наджелудочковых, а во втором 2 в одном куплете, я так предпологаю что и сегодня были подряд систолы, испугало то что тад долго подряд не припомню чтоб было да и почти сразу же повторилось, пол года назад проходил ещё ВЭМ 175 ватт, остановили за ненадобностью далее продолжать. холтер, экг сказали что всё в норме. Но я так долго отхожу от аритмии, тем более что сегодня так как мне показалось долго она была, а отхожу в плане что страх умереть, потому сразу пью валосердин.
Посоветуйте что делать? опять проверяться в клиниках и мучительно ждать итогов.. Или быть может не так опасна такая продолжительная аритмия?
О себе: рост 178, вес 78, не курю 6 месяцев, пью практически через день но не превышая норму эквивалента 40 грамм 40%, занимаюсь спортом вело, бег штанга, месяцев деять назад курил и весил под 110 кг, на фоне того что развилась фобия что умру от сердечного приступа стал вести более менее здоровый образ жизни, холестерин верхний предел общий, итог атерогенности
выше нормы но здавал полгода назад и вес ещё был большой и тогда тока начал следить за здоровьем, врач сказал что судя по анализам он был ещё выше, сейчас я думаю в норме так как спорт + практически не ем что повышает холестерин, постоянные микро стрессы в голове переживаю почти каждый день за всё, может из-за этого? одиночные перебои как правило в основном у меня максиму 2 раза в день а могут вообще пропасть на неделю, но в силу моего заболевания один перебой для меня чуть ли не приступ сердечный, извиняюсь что много написал.
Спасибо.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2007 17:38
Сколько Вам лет?


       
vesnuschka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 17-10-2007 09:03
Здравствуйте! В детстве был миокардит, через несколько лет появились периодические перебои в работе сердца. Давно был тиреотоксикоз, сейчас все анализы в норме. Могут ли перебои быть связаны с перенесённым миокардитом или с гипертонией - были высокие цифры, но сейчас 170/110 - как правило.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-11-2007 17:07
Веснушка и Маркет - это один человек или разные?
Возраст кто-нибудь будет называть???


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Перебои в сердце'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.