 |
|  |
Автор |
мерзнут ноги во сне |
int2361732
Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: бизнес Адрес: Москва Всего сообщений: 1
| Опубликовано: 29-12-2003 14:39
Последние два раза после ночного Интернета ложился в 5 и в 6 и сразу нчинали мерзнуть ноги, лодыжки точно, выше - не заю, так, что мешало спать. Что это? Как избавиться? О себе: пол - м, 52г., никогда не курил, не "пассивный курильщик", давление иногда бывает 140/90 (не системно),
метео- иногда -зависим, замечаю последнее время после чрезмерных ( не по себе) усилий или ударов в кистях рук частенько лопаются всякие сосудики.
Остальное не знаю.
----------------- не медик
 
|
|
Гость
| Опубликовано: 10-03-2004 04:47
Ваш вопрос задан очень неконкретно,, поэтому, сложно достоверно предположить, что с Вами творится. То, о чем Вы рассказываете (о ногах), вряд ли связано с венозными болезнями - причина, скорее всего, иная.
Касаемо "лопания сосудиков" сказать что-либо определенное сложно, так как описание (где это происходит, через какое время после травмы, размер кровоизлияний) отсутствует.
Мне кажется, если Вы действительно хотите разобраться с Вашиим проблемами - ступайте к врачу и обследуйтесь.
С уважением, Михаил.badfm@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|