Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ****Скажите Доктор!****
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '****Скажите Доктор!****'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

****Скажите Доктор!****

pirojok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 17-09-2007 23:48
Здравствуйте ДОКТОР!!!

Меня волнуют 2 проблемы, но сначала предъистория:
Мне 20 лет,встречаюсь со своим молодым человеком 2 с половиной года, введем половую жизнь 6 месяцев (он у меня первый половой партнер),до этого занимались оральным сексом где-то полтора года. Любим друг друга, в его чувствах я уверена,так же как в своих,ибо не просто говорит слова любви,но ещё всячески доказывает.
ближе к проблемам,и так:
1) Я не испытываю вагинальный оргазм, хорошо возбуждаюсь,пробовали разные позы,игры,занимались любовью в разных местах.... ни как.....
Во время секса не думаю об оргазме. да, раньше зацикливалась теперь получаю удовольствие от самого процесса.
2ой вопрос который меня волнует таков: Моему будущему мужу 20 лет, введет половую жизнь с 14 лет, до меня занимался сексом с четыремя девушками,только с одной из которых встречался пару месяцев и имел регулярный секс.По его словам ни когда не мастурбировал, "пятнадцати летнего "стояка" на каждую симпотичную девушку" (образно) не было.
В настоящее время: с эрекцией все впорядке, эякулирует примерно спустя 10 мин после начала полового акта.
НО второй половой акт у нас "не плодовитый",можем заниматься 1-1,5 часа он всё равно не кончит.Да и одного раза (по его словам) ему вполне достаточно. С бывшей девушкой так же не получалось кончить второй раз.
Хочу заметить,что после первого пол.акта отдых есть.
Интим в среднем 3 раза в неделю.
я понимаю,что всё индивидуально, но всё-таки мне кажется это не нормой...

не сочтите за глупость,пишу с его разрешения, нам интересно выслушить ваше мнение.... =)
Заранее благодарю!!!


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 18-09-2007 00:00
Здравствуйте

А что значит будущий коллега? Врач?
1. Вагинальный не испытываете? А какой испытываете?
2. Есть такая норма в сексологии – называется индивидуальная и вот для него это нормально. Что подтверждается его словами «вполне достаточно» С точки зрения полового размножения второй половой контакт не нужен, потому как при повторном семяизвержении будут содержаться не зрелые сперматозоиды, не способные к оплодотворению. Поэтому природа старается все сделать в первый, так что не стоит от него требовать, наслаждайтесь просто ощущениями.


-----------------



     
pirojok

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-09-2007 00:13
Пока что фельдшер скорой помощи (последний курс) + стремление учиться дальше!

Испытываю только клиторальный оргазм, каких-либо патологических не замечала...



   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 18-09-2007 00:20

Успехов в учебе!
Не забывайте тогда про очень чудесный и замечательный женский орган – клитор. Применяйте его стимуляцию в половом акте. Вспомните, у данного органа всего одна функция и не надо о ней забывать!


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '****Скажите Доктор!****'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.