Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если жена не снимает кольцо??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если жена не снимает кольцо??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если жена не снимает кольцо??

Vit_el

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-09-2007 11:24
У меня такая ситуаия жена не хочет меня видеть. живем отдельно. она говорит что не видет дальше со мной мою жизнь не любит! при этом не снимет кольцо и не очет пока разводится! К чему все это??

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-09-2007 00:16
Что-то ведь произошло, правда? Скорее всего была какая-то причина для того, чтобы она начала так себя вести...
Насколько я понимаю — вы хотите ее вернуть?

Vit_el

Опубликовано: 20-09-2007 08:22
Да, но незнаю как мне это сделать. Она старается меня избегать всяческими способами, на разговор про наши отношение категорически отказывается. Подарки и извенение за мое поведение не признает, подскажите пожалуйсто можно как - то ее вернуть если да,, то как действовать дальше?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 20-09-2007 09:02
Насколько я поняла — вы совершили какой-то поступок, который вызвал такую реакцию с ее стороны, что она не хочет вас больше видеть. Я не знаю — что именно вы совершили, но очевидно только одно: это было что-то достаточно серьёзное, если вы даже здесь не хотите это озвучить.

Поэтому я предполагаю, что у нее есть весьма веские причины сердиться на вас и не общаться с вами.

Что делаете вы: вы просите у нее прощения. То есть — она должна совершить какое-то действие (перестать сердиться, найти в себе силы закрыть на что-то глаза, перестать думать о том, что вы с ней несправедливо обошлись и так далее). Но проступок-то совершили ВЫ! Так почему ОНА должна что-то делать, прилагать какие-то усилия, идти вам навстречу?

Получается, что вы нагружаете ее вдвойне: вначале вы совершили что-то, что не должны были совершать, а потом начали просить ее еще что-то сделать для вас (простить и вернуться).

Смотрите: вы позволили себе обидеть ее, но НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ей обижаться на вас. А собственно говоря — почему?

Что вам нужно сделать, так это прийти (позвонить) и сказать примерно следующее: "Тому, что Я совершил — нет никакого оправдания. Я САМ не могу себе этого простить. И ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО сердиться и жить отдельно. Я понимаю, что ТЫ не хочешь меня больше видеть и УВАЖАЮ ТВОЕ решение. Поэтому я не буду больше звонить и приходить. Но если тебе будет нужна моя помощь, то я всегда быды готов помочь...."

Вам стоит научитя уважать ее чувства, в том чисел и ее право — не хотеть вас видеть. Это значит, что нужно перестать заставлять ее видеть вас. Когда острые переживания улягутся — возможно на переменить свое решение.

Если она этого не сделает, то по крайней мере вы будете знать о том, что играть с чувствами любимой женщины нельзя.

Vit_el

Опубликовано: 25-09-2007 13:09
Спасибо большое, Я прочитал ваш совет но поздно, я давал ей время и у нас все налаживалось...Но у меня не хватило терпения долго ждать и сного все испортил с воими выходками... В добавок на все это я незнаю что я сделал она говорит это мой характрер всему виной, у нас был сроук 4,5 года, за это время я ей говорил про свой хпарактер и только теперь она сказала чтоя ей не подхожу... Я очень ее люблю и она знала что я не могу позволить ударить ее!!! В последний раз она при нашей встречи, начала мне говорить чтоб ударил ее, я в ответ я такого не сделаю... и плюнул в нее...теперь она едит в загс подавать заявление...

Вот такая у меня сложилась ситуация, с чего все налось я так и не понял, но знаю одно там есть моя вина! Но главная вина в том что она слушала мнение подруг!!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 26-09-2007 09:59
Я не совсем поняла, что именно вы сделали и что именно привело к тому, что она уходит от вас.
Я понимаю, что вам хочется найти того, кто виноват — и сейчас это подруги жены. Но на самом деле это вы и она не смогли по какой-то причине договориться....

Vit_el

Опубликовано: 28-09-2007 18:53
Вина в том что она перед свадьбой обещала что будет одной оказалась совсем другой... мы начали спорить что каждый не тот как мы ожидали, ,хотя я всегда говорил какой я есть..она совсем другой... Изза своего сложного конфликта у нас начали возникать споры..Теперь она ушла от меня бегает подает на развод... я незнаю как ее вернуть и начинаю мерится с тем чтоб ее отпустить..насильно не удержу... Я осознал свои ошибки и свои минусы в характере я исправлюсь но на это нужно время она сказала исправляйся длякого-то другого ей это не интересно она... мне разрешила развечто иногда звонить ей спрашивать как у нее дела... тоесть она рвет все отношения... я так не могу она будет с кем-то другим а я признав свою вину побывав у психолога старюсь все исправить а она будет такойже... и при этом не подпускает меня..я решил дать ей спокойствие... Когда все начинало перед этим налаживатся подруги сказали я не исправлюсь..поэтому у нас все...плюс ее мама ходила к бабке та сказал что мы с ней не пара она в это сильно верит, и поэтому точно не будет со мной. Вот такая у меня проблема

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-09-2007 00:30
Вы оба совершили ошибку. Люди не меняются. Вы придумали себе идеальную женщину и попытались сделать из нее этот идеал. Она придумала идеального мужчину и попыталась сделать из вас идеал...

Похоже вы страдаете не из за той женщины, которая вас оставила, а из-за той, которой она никогда и не была.
То есть вв ищете причины по которым она не изменилась, а причина только одна — люди не меняются.

Да и любви между вам не было. Каждый из вас любил свой идеал — вы свой, она — свой. И вы оба оказались обманутыми. Вы обманули друг друга и каждый из вас обманул самого себя.

Может стоит подумать о том, чтобы признать — она это НЕ ОНА.

Vit_el

Опубликовано: 30-09-2007 02:46
Наталья здраствуйте! на этот вопрос уменя есть определенные мысли, мне хотелось бы ими поделится, но я думаю это мысли не для форума. Первая, своего мужа Вы сразу видели как идеал? Второй, Вы действительно прятали свои фантазии? Позвольте мне приглосить Вас к общению через свой номер ICQ, но поскольку я не хочу его разглошать оставлю почтовый адрес Gorvit85@mail.ru.
Спасибо за то что слышите меня!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если жена не снимает кольцо??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.