Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » если жена не снимает кольцо??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'если жена не снимает кольцо??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

если жена не снимает кольцо??

Vit_el

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-09-2007 11:24
У меня такая ситуаия жена не хочет меня видеть. живем отдельно. она говорит что не видет дальше со мной мою жизнь не любит! при этом не снимет кольцо и не очет пока разводится! К чему все это??


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-09-2007 00:16
Что-то ведь произошло, правда? Скорее всего была какая-то причина для того, чтобы она начала так себя вести...
Насколько я понимаю — вы хотите ее вернуть?


       
Vit_el

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-09-2007 08:22
Да, но незнаю как мне это сделать. Она старается меня избегать всяческими способами, на разговор про наши отношение категорически отказывается. Подарки и извенение за мое поведение не признает, подскажите пожалуйсто можно как - то ее вернуть если да,, то как действовать дальше?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-09-2007 09:02
Насколько я поняла — вы совершили какой-то поступок, который вызвал такую реакцию с ее стороны, что она не хочет вас больше видеть. Я не знаю — что именно вы совершили, но очевидно только одно: это было что-то достаточно серьёзное, если вы даже здесь не хотите это озвучить.

Поэтому я предполагаю, что у нее есть весьма веские причины сердиться на вас и не общаться с вами.

Что делаете вы: вы просите у нее прощения. То есть — она должна совершить какое-то действие (перестать сердиться, найти в себе силы закрыть на что-то глаза, перестать думать о том, что вы с ней несправедливо обошлись и так далее). Но проступок-то совершили ВЫ! Так почему ОНА должна что-то делать, прилагать какие-то усилия, идти вам навстречу?

Получается, что вы нагружаете ее вдвойне: вначале вы совершили что-то, что не должны были совершать, а потом начали просить ее еще что-то сделать для вас (простить и вернуться).

Смотрите: вы позволили себе обидеть ее, но НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ей обижаться на вас. А собственно говоря — почему?

Что вам нужно сделать, так это прийти (позвонить) и сказать примерно следующее: "Тому, что Я совершил — нет никакого оправдания. Я САМ не могу себе этого простить. И ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО сердиться и жить отдельно. Я понимаю, что ТЫ не хочешь меня больше видеть и УВАЖАЮ ТВОЕ решение. Поэтому я не буду больше звонить и приходить. Но если тебе будет нужна моя помощь, то я всегда быды готов помочь...."

Вам стоит научитя уважать ее чувства, в том чисел и ее право — не хотеть вас видеть. Это значит, что нужно перестать заставлять ее видеть вас. Когда острые переживания улягутся — возможно на переменить свое решение.

Если она этого не сделает, то по крайней мере вы будете знать о том, что играть с чувствами любимой женщины нельзя.


       
Vit_el

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-09-2007 13:09
Спасибо большое, Я прочитал ваш совет но поздно, я давал ей время и у нас все налаживалось...Но у меня не хватило терпения долго ждать и сного все испортил с воими выходками... В добавок на все это я незнаю что я сделал она говорит это мой характрер всему виной, у нас был сроук 4,5 года, за это время я ей говорил про свой хпарактер и только теперь она сказала чтоя ей не подхожу... Я очень ее люблю и она знала что я не могу позволить ударить ее!!! В последний раз она при нашей встречи, начала мне говорить чтоб ударил ее, я в ответ я такого не сделаю... и плюнул в нее...теперь она едит в загс подавать заявление...

Вот такая у меня сложилась ситуация, с чего все налось я так и не понял, но знаю одно там есть моя вина! Но главная вина в том что она слушала мнение подруг!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-09-2007 09:59
Я не совсем поняла, что именно вы сделали и что именно привело к тому, что она уходит от вас.
Я понимаю, что вам хочется найти того, кто виноват — и сейчас это подруги жены. Но на самом деле это вы и она не смогли по какой-то причине договориться....


       
Vit_el

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-09-2007 18:53
Вина в том что она перед свадьбой обещала что будет одной оказалась совсем другой... мы начали спорить что каждый не тот как мы ожидали, ,хотя я всегда говорил какой я есть..она совсем другой... Изза своего сложного конфликта у нас начали возникать споры..Теперь она ушла от меня бегает подает на развод... я незнаю как ее вернуть и начинаю мерится с тем чтоб ее отпустить..насильно не удержу... Я осознал свои ошибки и свои минусы в характере я исправлюсь но на это нужно время она сказала исправляйся длякого-то другого ей это не интересно она... мне разрешила развечто иногда звонить ей спрашивать как у нее дела... тоесть она рвет все отношения... я так не могу она будет с кем-то другим а я признав свою вину побывав у психолога старюсь все исправить а она будет такойже... и при этом не подпускает меня..я решил дать ей спокойствие... Когда все начинало перед этим налаживатся подруги сказали я не исправлюсь..поэтому у нас все...плюс ее мама ходила к бабке та сказал что мы с ней не пара она в это сильно верит, и поэтому точно не будет со мной. Вот такая у меня проблема


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-09-2007 00:30
Вы оба совершили ошибку. Люди не меняются. Вы придумали себе идеальную женщину и попытались сделать из нее этот идеал. Она придумала идеального мужчину и попыталась сделать из вас идеал...

Похоже вы страдаете не из за той женщины, которая вас оставила, а из-за той, которой она никогда и не была.
То есть вв ищете причины по которым она не изменилась, а причина только одна — люди не меняются.

Да и любви между вам не было. Каждый из вас любил свой идеал — вы свой, она — свой. И вы оба оказались обманутыми. Вы обманули друг друга и каждый из вас обманул самого себя.

Может стоит подумать о том, чтобы признать — она это НЕ ОНА.


       
Vit_el

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-09-2007 02:46
Наталья здраствуйте! на этот вопрос уменя есть определенные мысли, мне хотелось бы ими поделится, но я думаю это мысли не для форума. Первая, своего мужа Вы сразу видели как идеал? Второй, Вы действительно прятали свои фантазии? Позвольте мне приглосить Вас к общению через свой номер ICQ, но поскольку я не хочу его разглошать оставлю почтовый адрес Gorvit85@mail.ru.
Спасибо за то что слышите меня!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'если жена не снимает кольцо??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.