Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Подскажите что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Подскажите что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите что делать?

Anya2007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 19-09-2007 23:35
Здраствуйте у меня такая проблемка.Ходила к эндокринологу сдавала анализы результаты были таковы

т4 своб--34,12
тиреотропный гормон--<0.01
антитела к тиреоглобулину --3,84
антитела к тиреопероксидазе--7660,5
после этого было назначено тирозол 5мг по 2 таб 2 раза в день в течение месяца, затем тирозол по 2 таблетки 3 раза в день в течении месяца, и потом тирозол 2таб 2 раза в день и струмель по 1 таблетки 2 раза в день в течении месяца а затем повторные анализы на т4 и тиреотропный гормон. Сдала анализы и вот результат

т4 --6,03
тиреотропный гормон--0,01
сейчас надо идти к врачу а он к сожалению до середины октября ушел в отпуск к другому обращатся не хочу. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать? Продолжать пить табетки или больше не пить? Может стоит просто снизить дозу до прихода врача? Меня пугает что анализ на т4 уже занижен . Спасибо за ответ


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 20-09-2007 21:46
Ни в коем случае не прекращайте лечение. Так и должно быть. Помимо анализов должны произойти изменения в Вашем самочувствии... Вам следует уменьшить дозу до 10мг утром и покажитесь врачу как раз через месяц. Хорошо бы через мес. повторить анализ на св.Т4 и ТТГ. Удачи!


     
Anya2007

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 20-09-2007 22:04
спасибо большое за ответ вы меня очень успокоили)) буду продолжать лечится.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Подскажите что делать?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.