Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения

Ca1n

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-09-2007 14:29
Я познаколмился в девушкой по интернету, и через 6 месяцев мы встретились, всё прошло ещё глаже чем мы могли предпололжить, а потмо мне нужно быол вернутсяь назад. мы любим друг друга. но дело в том, что живём в разных государствах и в связи с финансовыми возмодностями неможем жить вместе.

вопрос в том, какие вы можете дать советы чтобы укреплять отношения на таком расстоянии. Такие отношения на расстоянии выматывают, часты е непонимания друг друга, мы хоть и меримся но ссоры из за чего то просто убивают на с обоих, я хочу найдти какие нибудь дополнительные способы сближения, хоть мы уже достаточно близкие, но этому, как я считаю - нету предела. у меня уже был такой опыт отноешний на расстоянии, когда моя предыдущая девушка уезжала по срочяной надобности надолго в другую страну, а на третий её такой уезд - мы расстались. я не хочу таких повторений, хочу найдти способы делающие нас ближе с девушкой в овсех сферах, и укреплять отношения. потому что у меня уже есть негативный опыт подобного общзения ия просто немного опасаюсь.
PS
В отношениях я считаю себя главным, хотя показываю иногда обратное, потому что девушка к раваноправию стремится


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-09-2007 08:30
Вы знакомы с девушкой. Она живет далеко. Жить вместе у вас нет возможности. Прежде, чем "укреплять отношения" давайте подумаем – для чего вам нужно эти отношения на расстоянии....


       
Ca1n

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-09-2007 13:44
Жить пока нет возможности, по причине и финансовой, и из-за того что я на первом семестре и категорически надо быть на большинстве лекциях, не получается просто приходить и сдавать лекции. после перовго семестра, в течении второго, я хочу устроится работать за границей рядом с девушкой, и придумать что нибудь с жильём, правад сейчаз вообще не пойму что мне прийдётся сделать. а отношения на расстоянии - временные. Мы порой ссоримся, изза непонимания друг друга, когда кто-то что-то говорил, а другой понял это наоборот, это касается и переписки, и разговора по программам типа скайпа или по действиям. Из этих 19 дней что бы не видимся(кажется малый срок, но для меня он растянулся как на полтора месяца) мы ссорились где то половину, по совершенно глупым причинам, иногда такое чувстов что без ссоры никак чтоли, потмоу что после ссоры мы стараемся сблизиться ближе.
и порой такое чувство что моя девушка не до конца открылась чтоли, когда мы были в реале вместе, я этого не чувстоввал, но теперь, есть такое ощущение.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-09-2007 22:15
Вы встретились с девушкой и половину времени из проведенного вместе ссорились. Кто был инициатором ссор? как это происходило? Чем бы вы могли заниматься, если бы не ссорились?


       
Ca1n

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-09-2007 22:50
Когда мы были с девушкой в реале - то мы не ссорились почти, только 1-2 раза но быстро улаживали конфликт. а теперь, когда я уехал и мы общаемся только через сеть, голосом, и icq, то часто ругаемся, слава богу уже несколько дней всё хорошо и мы довольны. Обычно ссорились либо из-за то го что я чтото не так понял или наоборот. Мне иногда казалось что моя Девушка специально меня хотела задеть или просто что-то не так понял, какие то отдельные выражения или смысл, или контекст. А Девушка обижалась из-за nuij чему тоже не стоило придавать значений. из-за воспоминаний каких то предыдущих ссор, чего то тоже не так понятого. в общем, я считаю что всё это мелочи, но оно происходит, и это немного отдаляет на какой то промежуток времени, но чем мы "ближе"(лучше) друг друга чувствуем, тем меньше мы ссоримся и быстрее понимаем друг друга. Вместо ссор мы часто общаемся просто не о чём, флиртуем, или вот последнее время она мне помогает с учёбой.
Так как можно лучше сближаться, чтобы чувстоввать друг друга лучше (ближе чтоли)?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-09-2007 08:35
Возможно не стоит искать в словах друго друга тайного обидного смысла и подозревать только добрые намерения. А в случае непонимания — переспрашивать, а не опускаться до обид.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.