Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ночной оргазм, а во время секса нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ночной оргазм, а во время секса нет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ночной оргазм, а во время секса нет

arinnna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-09-2007 15:14
мне 19 лет, я год живу половой жизнью с парнем, но оргазм во время секса никогда не получала, причём оргазм ночью, во сне для меня обычное, регулярное явление.и конечно я хочу, чтобы подобное получалось и наяву с моим любимым человеком. мы перепробывали всё возможное и невозможное.я перечитала кучу литературы, делала всякие упражнения для достижения оргазма, но увы...
уже опускаются руки, и к тому же мой парень злится иногда, что не может удовлетворить меня. во время полового акта я чувствую приятность, расслабление, и впринципе всё.а потм чувствую себя неполноценной. А я всего лишь хочу, чтобы мои сны сбывались в реальности.Плиз, посоветуйте, как быть


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 22-09-2007 17:00
Здравствуйте

Такое бывает, когда в сознании у человека существуют барьеры, не дающие телу получить ощущения. Во сне же такого контроля сознания нет и поэтому, тело может реагировать свободно, отзываясь на фантазии. Расскажите, а что из ваших снов вы реализуете в жизни? Насколько сон отличен от того что есть наяву. Но опять, же чтобы вам помочь необходимо о вас знать больше чем вы написали, и о том, что вы предпринимали, и какие были результаты.


-----------------



     
arinnna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 24-09-2007 14:25
на самом деле во сне не происходит ничего необычного, стандартные ситуации, всё так как и на самом деле. мне не снится какой-нибудь райский остров, шёлковые простыни, какой-нибудь симпатичный незнакомец. Мне снится мой парень у меня дома, у него дома - вообщем в той обстановке, в которой мы и занимаемся с ним любовью. Но во сне нет понятия прелюдий и что-то вроде этого. мне сразу хочется и оргазм настаёт от любого его иногода моего действия. и я могу контролироватьсебя, в еротических снах я в любой момент по своему желанию могу кончить или специально проснуться до этого, потому что знаю, что это сон.
что я предпринимала? читала много книг о любви, о сексе, разговаривала с подругами, консультировалась со своим геникологом (её прогнозы вообще не утешительны); также во время секса я научилась достаточно расслаблятся, (раньше мне это удавалось с трудом), ещё делаю упражнения по сокращению мышц влагалища и вообщем ни в чём себе не отказываю во время секса. Мой парень охотно соглашается на всё, то есть я не комплексую,мне это нравится, мне приятно и спокойно с ним, но всё таки хочется какого-то логического завершения.
я человек эмоциональний и чувствительный, поэтому иногда меня просто берёт обида, реже - злость за то, что не получается. раньше я даже плакала из-за этого. А сейчас я просто радуюсь, что мне было хорошо, пускай не на 100%, но всё-таки лучше, чем ничего. но я не отказываюсь от своей цели и буду стараться до последнего.


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 24-09-2007 15:20
Здравствуйте

Могу вам порекомендовать не стремиться получить оргазм, а стремиться к тому чтобы продлевать те ощущения, которые у вас есть, т.е. даже стараться не получить оргазм. Гинеколога можете не принимать во внимание, гинеколог не сексолог, а потому взгляд у нее несколько иной на происходящее. Я же вам скажу, что даже если вы не будете предпринимать активных попыток решения вопроса, вы все равно со временем сможете испытать желаемое. Вы еще только в самом начале сексуального развития вашей сексуальности.
Не переживайте все у вас будет хорошо. Любви вам!


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ночной оргазм, а во время секса нет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.