Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы флебологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979rusdoc77
Главная страница конференций » » Вопросы флебологу » » Лечение после лечения?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'
Ответить в теме 'Лечение после лечения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лечение после лечения?

natamoscow

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-09-2007 02:25
Здравствуйте!
Сейчас все делают склеротерапию. Мне тоже посчастливилось. Поначалу все было хорошо, но теперь снова беспокоит тяжеть в ногах и боли, к этому присовокупились "звездочки" и выступают вены...Вообщем, нодо лечиться снова. К сожалению в клинике мне так и не дали советов по профилактике, конечно, оии же лечат последствия и на этом зарабатывают. Я больше не хочу делать склеротерапию, поскольку это полная ерунда без профилактики и в это центр тоже обращаться не хочу, поскольку у них просто поток и явно нет желания реально лечить (мне даже не долечили одну венку, видимо, чтобы я пришла вновь). Куда же обратиться? Есть ли альтернатива склеротерапии? А если склеить слишком много вен, что потом? Вообщем, я боюсь, лечиться надо, но страшно нарваться снова на тех, для кого я должна стать пациентом "постоянным". Помогите!


   
maksimov

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Москва
Всего сообщений: 282
  Опубликовано: 01-10-2007 13:29
Слеротерапия является одним из методов безоперационного лечения варикозной болезни. Если же склеротерапия не дает необходимого эффекта, то встает вопрос об оперативном лечении.
Существует множество методик выполнения этих операций, как классические, так и малоинвазивные.
Выбор метода осуществляется индивидуально в каждом конкретном случае. При этом учитываются степень проявления болезни, состояние всей венозной системы ног, индивидуальные особенности каждого больного, наличие тех или иных осложнений, сопутствующих заболеваний и, конечно же, пожелания самого пациента.
О варикозной болезни и методах её лечения http://doctor-maksimov.narod.ru/varikoz.html



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'    Ответить в теме 'Лечение после лечения?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.