Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ревность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ревность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ревность

drek
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-09-2007 17:24
Добрый день! <BR>Почитала сейчас про ревность девушка пишет, что безпричинная, а у меня наоборот на днях смски в телефоне увидела оказывается познакомился в поезде когда на вахту ехал и как говорит просто решили обменяться телефонами. А письма то отнюдь не дружеские. Вобщем я схожу с ума, мне так плохо. все блокноты просмотрела мобильник вдоль и поперек. Муж говорит успокойся, я же тебя не брошу, от этого еще тошнее. Значит на сторону пойду а ты сиди и жди. <BR>Я просто хочу спросить как мне приглушать хотябы свои эмоции, я уже коктейль делаю валерианку с пионом, на пару часов хватает и все спать не могу. Естественно теперь каждый раз и будешь думать пока он на вахте, чем там занимается. Муж уверяет, что это он с пьяну номер телефона взял, говорит симкарты новые купи, а я думаю толку в этом нет, если уж переписывались так и на новый номер писать начнут. Самое главное говорит отношений ни каких не было клянется, я ему говорю так вот они с писем и начинаются и т.д. <BR>Через неделю уезжает на вахту, хочу себя как то восстановить, психотерапию пройти чтоли. Помогите пожалуйста, я себя извела уже дальше некуда. Вроде бы все обговорим, я успокоюсь. Через некоторое время я начинаю опять шифровать, опять все перепроверять. Заказала распечатку звонков и писем на мобильник ( он сказал, что всего три раза писал), Отношения вреде бы наладятся, про себя думаю зачем мне узнавать сколько раз звонил, и тут опять начинается как помутнение, как бык на красные ворота. Самое главное что после того как я ему допрос устрою, он мне все честно раскажет, мне полегчает на пол дня, потом сижу и новый допрос сочиняю, он мне говорит ты мазохистка себя мучаешь и меня. А у меня как мания, точно как Штирлиц сопоставляю как в этот раз сказал, как в тот ищу еще к чему нибудь приципиться

[ Это сообщение было отредактировано 2007-09-25 17:32 пользователем/модератором drek ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-09-2007 09:28
Вы знаете, я скорее всего задам вам походий вопрос: чем бы вы могли занять себя и свое время, если бы не составляли постоянно в голове план "допроса".
Это ведь ваши мысли, правда? Для чего они вам нужны? Что они вам дают?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-10-2007 09:41
Вы прожили с мужем долгую жизнь, выростили троих детей и вдруг пвелись на какую-то СМСку. Что произошло с вами? Вы готовы бросить все и тратить все свое время на получение СМСок и распечаток. даже строите планы мести.

Вы готовы подозревать самое ужасное для вас. Давайте представим: вы ВСЕ знаете, в самых грязных подробностях, Вы, в буквальном смысле имеете на руках фотографии ЭТОГО, Это вас успокоит?
Нет?
Что вы предпримете? Конкретно — что именно вы сделаете?
Когда вы это сделаете вы успокоитесь?
Если — нет, то что вы будете делать дальше?

Скажите, а чего вы, в сущности хотите?
Что именно должно произойти, чтобы вы успокоились?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ревность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.