Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Головная боль,головокружение,страх и др.пожалуйста помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Головная боль,головокружение,страх и др.пожалуйста помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головная боль,головокружение,страх и др.пожалуйста помогите

Marina-Anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-09-2007 00:41
Уважаемые специалисты здравстуйте ,прошу вашей помощи!!!!!!
Мне 30 лет.Раньше со мной ничего подобного не происходило.По работе мне надо было сменить место жительства ну и поменялся климат .Вот уже 7 месяцев что со мной происходит .Постоянные головные боли , тянет как то странно левую руку восновном до локтя и левую часть подбородка , губу и иногда скулу . Начались какието странные головокружения , я бы сказала что они внутреголовные.Так как когда я хожу меня совершенно не заносит и не качает,равновесие не теряется .Чувство опьянения или дурноты,голова становится какаето ватная ,боюсь потерять сознание . Самое интерестное , что утром просыпаясь минуи 20 после подъёма с кровати чувствую себя идеально.Тоже и вечером когда ложусь всё хорошо и ночью вообще ничего не беспокоит .Когда же появляется моё состояние , то на меня нападает просто ужастный страх ,я немогу найти себе место.Серде колотится,бросает в жар,боюсь что сомной случится чтото плохое..Начинает трясти .Сразу хватаюсь за телефон и держу его около себя .Очень боюсь оставатся одна дома . Прошла через сильную депресию .4 месяца плакала ежедневно .
Отвечаю на вопросы о головной боли

Длительность:
Может держатся целый день,но после приёма ацитоменофена , боль проходит,потом часа через 2-3 появляется опять.
характер :
сжимающая аж до «темноты в глазах»иногда трудно смотреть
связь с временем суток – днём
точная локализация:
Болит то с одной то с другой стороны. Гуляющая
сторонность:
Болит то с одной то с другой стороны. Гуляющая
связь с физической и эмоциональной нагрузкой:
Связь с эмоциональной нагрузкой( нервная работа, постоянные стрессы)
усиливается ли боль в горизонтально положении:
нет, наоборот
сопутствующие проявления:
Тошнота очень редко, головокружение постоянно
нарастает ли головная боль при физической нагрузке: да
можете ли вы работать или совершать привычные действия во время головной боли: Да, но невсегда
есть ли эффект от классических обезболивающих препаратов: Несколько часов. 2 – 3 часа
были ли травмы головы и шеи: было сотрясение мозга в 12 лет


Проводила обследование (общий анализ крови, ЭЭГ, КТ головного мозга, УЗДГ магистральных артерий головы, консультация окулиста,невролог).Всё в норме .

Пожалуйста подскажите что сомной .И как с этим боротся ????Спасибо.




   
Marina-Anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-09-2007 01:15
Да ещё упустила у меня низкое давление 90/60 когда подымается до 100/65 мне очень плохо и начинает всё неметь..делала кардиограму сердца , всё в норме.Ещё ужастно начал лезть волос и окидывает прищами,плечи и спина.Чего раньше вообще никогда небыло,даже в подрастковом возрасте. <BR>Спасибо ещё раз.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-10-01 04:28 пользователем/модератором Marina-Anna ]


   
Marina-Anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-10-2007 03:58
Пожалуйста ответте мне


   
malily
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-10-2007 09:36
УВ.Марина.Я не специалист но проверьте на всякий случай щитовидку.


   
Marina-Anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-10-2007 19:31
А куда же специалисты подевались?????? Пожалуйста дайте ответ на мои вопросы..


   
ilansk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: нет
Адрес: Красноярский край
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-01-2008 22:32
Аналогичная ситуация, Только без головокружений, сделал РЭГ, КТ и ЭЭГ, Всё тщетно, Нашли тока небольшое сдавливание сосудов в шее и все. Вчера пошел к неврологу вновь и случаем меня заинтересовала статейка на больничном стенде: О причине головных болей. И вней на первом месте стоят : 1) дипрессия и затяжной стресс. А до головных болей я пережил полугодовую депрессию. Врач посоветовал антидеприсанты.


   
Marina-Anna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-01-2008 22:46
ilansk я тоже была в страшной депрессии,правда я месяцев 7.Самое главное надо научится себя котралировать и уметь расслабится.Вот попробуйте.Если вас начинает мучить это состояние, просто займитесь чемто или закрыв глаза подумайте о чёмто приятном для вас ,или посмотрите любимый фильм.У вас получится, нужно конечно на это не 5 минут но минут через 15-25 всё пройдём, выпейте горячего чая только без кофеина иначе расслабится не получится.Поверте мне я уже столько на себе испробывала, что сама скоро в доктора подамся. Удачи вам!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Головная боль,головокружение,страх и др.пожалуйста помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.