Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Вспышка шизофрении
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Вспышка шизофрении'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вспышка шизофрении

Flugrecorder
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: дизайн
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-09-2007 13:05
Добрый день!
Не знаю с чего начать...
Начну с детства. Мой отец был как-то не особо участен ко мне, наказывал, почти никогда со мною не играл и не поощрял (правда была пара неуверенных попыток это сделать), и, может быть, его социальную роль — роль главы семейства — выполняла мать. В детстве, наверное лет в пять или раньше, я переодевался в женскую одежду, таким образом играл и показывал различные концерты и предствления. Мне нравилось шить, играть в куклы. Я не интересовался машинками, «войнушкой». Отцу конечно все это не нравилось, и один раз, он наказал меня, скорее всего меня наказывали не один раз, но тот случай довольно крепко отпечатался в моей памяти. Я всегда был впечатлительным ребенком, в детстве очень заикался, даже сейчас заикание не исчезло полностью и проявляется в незнакомых мне ситуациях, в межличностном общении. Впоследствии мне стало очень затруднительно общаться с лицами мужского пола. Я общался только с девушками. Меня дразнили, называли девчонкой. Примерно в 5 м классе я почувствовал что меня возбуждают мужчины. Я очень переживал по этому поводу, плакал по ночам, и никак не мог понять в чем же дело, у меня появилось навязчивое желание изменить себя. Я просто возненавидел себя... О своих чувствах я умолчал, поговорить было не с кем... На протяжении всей учебы в школе, надо мной издевались, задевали, всячески унижали. Это приводило к бесконечному самокопанию и погружению в себя, я отторгал себя, очень пытался измениться. То какой я приносило мне немыслимые страдания. Стали появляться суициидальные мысли, я думал о самоубийстве почти каждый день. Стал расстраиваться по малейшему замечанию в свой адрес. Я понимаю, что был морально слаб и зависим от чужого мнения, но того кто смог бы меня поддержать не было. Один раз услышал от родителей с явной неискренностью, почему у тебя нет девушки, скажи если с тобой что-то не так (имеется ввиду сексуальная ориентация) мы тебя положим на принудительное лечение. Хотя всем известно что гомосексуализм до конца неизлечим и даже его природа не до конца ясна. Так вот ненавидел я себя всю школу, весь университет и в прошлом году я вроде бы принял себя таким какой я есть... До 24 лет у меня не было никаких сексуальных контактов. Год назад я познакомился с молодым человеком (геем), заставить придти себя на встречу было настоящей пыткой, я даже общаться нормально с ним не смог у меня почти полностью пропала речь, мои руки и ноги мало меня слушались, у меня тряслось тело. В первую же встречу я решился на сексуальный контакт с ним. Это был мой первый и единственный сексуальный контакт. Через некоторое время на меня напал страх потерять этого человека, и моя реакция на все действия этого человека, была очень неадекватна, после того как мы расстались я почитал смс сообщения — все они абсолютная чушь и полный бред. Я очень тяжело переживал утрату этого человека, хотя сам заставлял себя его ненавидеть. И однажды со мной случился нервный срыв который был очень сильный и странный, я посмотрел на себя в зеркало и мне показалось что там другой человек, я себя не узнал, жутко испугался. Эта мысль была всего секунды, но она испугала меня. На следующий день лежа в кровати заметил, что вещи которые были в комнате как-бы отдалились от меня. Это длилось несколько часов, но потом все прошло... Я до сих пор недоволен собой и еще не имел сексуального контакта с женщиной, внешне я привлекательный молодой человек, но не могу заводить нормальных отношений с девушкой, очень боюсь предстоящих сексуальных отношений. Сейчас у меня часто меняется настроение, я могу например например обидиться на какую-нибудь мелочь, и мне не хочется говорить несколько часов. Причем эту обиду я скрываю и никому не говорю. Часто возникают суициидальные мысли, я засыпаю с мыслью заснуть и больше никогда не проснуться, часто внушаю себе на ночь остановку сердца когда досчитаю до десяти. Я могу просто сидеть и ничего не делать, хочется уединения. Напоминают ли изложенные симптомы вспышку шизофрении?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Вспышка шизофрении'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.