Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать?

escape
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 09-01-2008 12:46
Здравствуйте, Наталья.
Извините, что я долго не отвечала - очень много было забот и хлопот))) И к тому же я дала себе время на то, чтобы хорошо подумать и привыкнуть к изменениям в своей жизни, понять, как я себя ощущаю в новой обстановке.
Изменилось то, что мы с моим молодым человеком стали жить вместе в моей квартире. Это случилось как-то само собой. Просто я делаю ремонт. Он стал мне помогать. И ему было неудобно мотаться каждый вечер домой. Он стал оставаться на ночь. Вот уже наверно второй месяц мы живем вместе. Он занимается ремонтом. Я только придумываю, как все будет выглядеть, а дальше он все делает. Мне это нравится. Еще хорошо то, что мне не надо просить его о помощи. Он сам делает и не ждет, что я сразу кинусь его благодарить. Поэтому мне не жалко, что мы живем в моей квартире, а у него квартиры нет. Он вкладывает много сил и денег в ремонт. (хотя тут расходы пополам - что тоже нормально). Все заботы по хозяйству тоже пополам. Мне это очень удобно, потому что я не люблю делать все за всех и считаю, что если оба работают, и женщина не сидит дома, то и мыть посуду справедливо по очереди Безусловно, мне стало гораздо легче, потому что все взваливать на себя в финансовом плане и в плане реализации сложно.
Еще мне повезло, и у меня появилась возможность сменить работу на ту, которая мне ближе и интереснее. Я в принципе остаюсь в той сфере, где и работала, но в другом качестве. У меня на год есть интересный план работы. Работы будет много и много того, чем я никогда еще не занималась, а главное очень много перспектив и много динамики. И мне приятно ощущать поддержку, потому что смена деятельности - это достаточно сложно само по себе, и психологически в том числе.
По поводу замужества я подумала так - действительно, это не экзамен и в принципе не кабала. Поэтому я согласилась выйти за него замуж. Свадьба будет скорее всего летом. Но я решила так, если до лета что-то изменится, то я не обязана выходить замуж. Если мы поженимся, а через какое-то время я почувствую себя некомфортно, то я могу развестись. А так в целом - мне вполне тепло и уютно, я царица, я все время ощущаю заботу о себе и не испытываю давления или еще чего-то неприятного.
У меня нет ощущения, что у меня отнимают свободу итд. Есть только один минус во всей этой удобной ситуации. Я не могу сказать, что я его люблю. Или люблю, но не испытываю особого физического влечения. И я даже не знаю, что с этим делать. Да и надо ли?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.