Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Стоит ли встречаться или лучше расстаться?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Стоит ли встречаться или лучше расстаться?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стоит ли встречаться или лучше расстаться?

tibbie
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 28-09-2007 16:35
Стоит ли встречаться с мужчиной ради замечательного секса, если я его люблю, а он меня нет?
Нам по 35 лет. Встречаемся 2 года. То чаще (2-3 раза в неделю), то реже (раз в две недели) За это время несколько раз пыталась порвать с ним отношения, потому что он меня для отношений не рассмотривает, только для встреч ( а меня это обижает и задевает), но через какое-то время он начинает мне писать и звонить и говорить что скучает и хочет видеть ....(я некоторое время сопротивляюсь, но на пятый-шестой звонок не выдерживаю и соглашаюсь встретиться ..) Потому что я его люблю и все время теплится надежда, что он меня оценит и захочет чего-то более серьезного ...
Я его просила оставить меня в покое, не звонить и не писать, потому что получается, что он играет на моих чувствах. А он всегда отвечает - зачем же заканчивать отношения, если я ему очень нравлюсь и нам так хорошо вместе?
Нам действительно очень хорошо вместе(мне во всяком случае точно) С другими мужчинами у меня нет такой совместимости(что касается постели, то все просто идеально и ему и мне). Так вот .. я реально отдаю себе отчет, что будущего у нас нет, потому что он этого не хочет. И это очень обидно и понижает мою самооценку. С другой стороны .. так я имею возможность раз в неделю быть с любимым мужчиной, который дарит мне свое внимание. И который такой для меня родной.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-09-2007 00:33
На самом деле, когда он вам звонит — вы же приходите к нему. И ваши поступки красноречивее ваших слов. Вас (пока) все это устраивает.

Когда вас перестанут устраивать эти отношения вы не возьмете трубку, не откроете дверь и не поедете на свидание.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Стоит ли встречаться или лучше расстаться?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.