Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » боязнь насмешек и косых взглядов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'боязнь насмешек и косых взглядов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боязнь насмешек и косых взглядов

lenaando

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-09-2007 22:26
здравствуйте. я вам уже писала о невзаимной любви к парню. в результате этого я потеряла интерес к жизни, стала ужастно неуверенной и неоорганизованной. потеряла своё я. я боюсь показаться"смешной", боюсь показаться .........я совсем не могу расслабиться, даже если лежу на диване, слушаю спокойную музыку. много негативных мыслий и поступков.
вообще то ничего и не хочеться делать.
на людях изображаю радость. когда я иду по улице, я опускаю глаза, мне кажется, что надо мной смеются.
я не представляю, что я ещё буду встречаться с парнем. кроме того, на меня однажды напали, после этого ещё больший страх и ненависть к мужчинам(именно к мужчинам, а не к парням). я не верю уже никому. и друзей не осталось. потому что такая скучная я им не нужна, и со своими проблемами тоже. подскажите с чего начать. потому что так дальше нельзя. я хочу работать учителем. из этого следует ,что мне срочно нужно меняться. подчеркну то, что раньше я не была такой, а потом эта любовь, нежелание жить.....сейчас чувствую себя никем, разрушенной личностью
пожалуйста, помогите!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-09-2007 23:05
Давайте для начала сформулируем то, над чем мы будем работать и к чему мы будем стремится. Для этого нужно понять — сколько вам тел, чем вы занимаетесь, какое у вас образование.
Расскажите о себе то, что считаете нужным.

lenaando

Опубликовано: 02-10-2007 23:57
здравствуйте.мне 19 лет. учусь в педуниверситете на филолога. у меня есть собака. люблю русское кино и русскую музыку, особенно рок. хотя мне уже давно ничто не доставляет радости. причина вся в парне, которому я не нравлюсь. в школе я замечательно училась, теперь сяк-так. я быстро устаю. я не испытываю ни к чему интереса. постоянно думаю, что он меня не любит. ненавижу себя за всё. я перестаю вообще что либо чувствовать:ни сочувствия, ни радости, ничего. жизнь будто остановилась . и так уже больше 4 лет. а раньше было ещё хуже. я раз уже бросила университет. чувство связанности, будто бы я прижата к земле. хочеться нормальной жизни. разумом я понимаю как нужно строить свою жизнь. в реальности не получается. меня будто заклинело на этом парне

lenaando

Опубликовано: 17-10-2007 20:52
он меня не любит. вот в чём беда

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'боязнь насмешек и косых взглядов'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.