Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » просто история...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'просто история...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

просто история...

dmitriyVV

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-09-2007 23:59
Добрый вечер, <BR>Не знаю, поможет ли мне данный ресурс разобраться в себе, но возможность изложить свои мысли от начала до конца меня всё же прельстила. <BR>Мне 20. Учусь в престижном техническом вузе, работаю программистом в перспективной западной фирме, имею высокие шансы окончить институт с красным дипломом. Т.е. вроде бы всё у меня хорошо и жаловаться грех... Но дело видимо в том, что для того, чтобы всего этого добиться я пожертвовал чем-то для меня значимым. Встречами со старыми друзьми, вечеринками, чтением художественной литературы, девушками... Я отношусь к тому классу людей, которые всегда влюблены. Сколько я себя помню, у меня всегда был объект преклонения... Моя принцесса, моя девочка... До тех пор, пока не встала проблема поиска своего места в этой жизни. В итоге учёба, подготовка к экзаменам, выполнение всех заданий в срок съели всё моё свободное время. Я сознательно пошёл на это, говоря себе, что прежде нужно встать на ноги, а уже потом заниматься поиском "своего" человечка. Не могу сказать, что жалею о чём-то, но... Тяготят меня угрюмые факты. Я интересен, вроде симпатичен, но рядом со мной нет "той самой". Мне 20, а я девственник. В меня влюбляются девочки, а я делаю вид, что не замечаю. Почему? Я подсознательно хочу, чтобы рядом со мной была девочка, которая будет нравится моим близким знакомым. Я понимаю, что это глупо, что это моя жизнь, а не их, но ничего поделать с собой не могу. Если мне нравится девушка (а здесь первоочередную роль имеет именно то, что мы привыкли называть "душой", которая является объектом насмешек или просто "страшная" , то я не могу себе позволить дать шанс продолжению отношений... Я был уже готов "влюбиться на заказ" для удовлетворения своих амбиций, для черпания материала для творческой реализации, для успокоения, покрутить месяца 3-4 роман и уйти, но меня тормозит страх сделать человеку больно... обмануть, по-сути... <BR>Извините, завтра вставать рано... Буду рад ответить на вопросы, которые помогут мне разобраться в себе и в своих желаниях. Спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-10-01 00:00 пользователем/модератором dmitriyVV ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 01-10-2007 00:18
Вы находитесь в сложнй ситуации — встречаться с девушкой, которая вм нравится, но не не удовлетворяет принципам "общественного мнения" или не встречаться вообще ни с кем.
Вы написали, что практически ни с кем не общаетесь. так кто же может "осудить" ваш выбор?

dmitriyVV

Опубликовано: 01-10-2007 22:13
Видимо, я не очень понятно всё описал =) Да и зря приплёл то, что мнение окружающих тем или иным образом влияют на моё. В конце концов я достаточно разумный человек и в случае настоящей любви/симпатии мне будет абсолютно наплевать на то, что об этом думает "тётя Клава".
В том то и дело, что друзей и приятелей обоих полов у меня куча... Тех, чьё мнение мне интересно, естественно, не так много, но всё же...
Если посмотреть правде в глаза, то в данный момент я хочу ласки, любви, отношений, секса. Всё это (кроме любви, конечно) я могу себе позволить с девушками, которые меня обажают, но особоых чувств с моей стороны к ним нет. С одной стороны мы с одной из этих девочек можем подарить друг другу 2-3 месяца радости, удовольствия, даже счастья может быть, но с другой стороны я не хочу, во-первых, косых взгядов знакомых, во-вторых, больше всего я не хочу ранить девушку, которую я, по-сути, обману.

Насколько аморальным с сугубо вашей личной точки зрения будет мой поступок, если я скажу "люблю" девушке и при этом мои слова будут неискренними?

P.S. я готов ждать настоящей любви ещё долгие годы, но сейчас мне свои мысли навязывает физиология... Кто победит, она или совесть?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 01-10-2007 22:29
А зачем говорить "люблю". Выберите из своих знакомых ту девушку, которая примет вас таким, какой вы есть и согласится встрчаться с вами ради секса. Кроме того, навернякак найдется несколько женщин постарше, которые без всяких обманов с вашей стороны согласятьс дать вам именно то, что вам нужно. И все будет хорошо.

Вы и сам понимаете, что обманывать не следует. Вот и не обманывайте — ищите другие варианты.

dmitriyVV

Опубликовано: 01-10-2007 22:48
Огромное спасибо. В суровых реалиях нашего мира становится непринятым благодарить человека, который помог тебе, но я не хочу стать частью серой толпы)
Вы помогаете людям, когда им трудно, когда чёрное кажется белым, когда кажется, что уже ничего никогда не изменится вы вселяете надежду в их сердца. Спасибо от всех нас и пусть в трудную минуту рядом с вами тоже окажется твёрдое плечо, на которое можно будет опереться.
Ещё раз спасибо. И удачи)

NRozina

Консультант

Опубликовано: 02-10-2007 23:42
Пишите, если еще будут вопросы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'просто история...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.