Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Проблемы с весом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Проблемы с весом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с весом

AlenaKiev35
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-10-2007 16:53
Здравствуйте!
У меня проблема состоит в следующем. Мне 35 лет. До 30 лет мой вес всегда был в пределах 64-67 кг при росте 172 см. Но 5 лет назад, когда у меня умер муж, на нервной почве я за 2,5 месяца набрала 18 кг. Что я только не делала - и диеты, и таблетки для похудения. Результат был нулевой. Три года назад посоветовали еще одну диету – на отварном мясе. Результат дал о себе знать – за 2 месяца минус тех же 18 кг. Но теперь я три года борюсь со скачками веса 69-75 кг. Я не могу себе позволить нормально питаться и надо буквально во всем себе отказывать. Не жизнь, а сплошная война с весом. Два месяца назад сдала анализы: Лептин – 13,9 ng/ml (норма 3,63 – 11,09); С-пептид – 4,40 нг/мл (норма 0,5 – 3,2); Холестерин – 6,01 ммоль/л (норма до 5,7); Триглицериды – 1,1 ммоль/л (норма меньше 1,71); Липопротеиды высокой плотности – 1,5 ммоль/л (норма больше 1,6; Липопротеиды низкой плотности – 4,01 ммоль/л (норма до 3,9); Липопротеиды очень низкой плотности – 0,5 ммоль/л (норма 0,26 – 1,04); Коэффициент атерогенности – 3,0 (норма до 2,2). Сейчас мой вес 73 кг. Пожалуйста, подскажите, что делать в моем случяае и к кому обратиться за консультацией и помощью. Заранее приношу свою благодарность, Алена



   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-10-2007 15:24
Вам обязательно нужно показаться кардиологу или терапевту. Что касается диеты, сейчас нужна такая, которая поможет устранить нарушения липидного спектра. Впрочем, эта диета не калорийная, так что, вероятно, что вес на ней будет снижаться. Попробуйте дробное питание: завтрак обед, ужин и два перекуса. Отдавайте предпочтение свежим или приготовленным на пару овощам и свежим фруктам. Более подробные рекомендации по "продуктовому набору" вы найдете на моем сайте в разделе "Лечебные диеты: питание при заболеваниях сердечно сосудистой системы


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Проблемы с весом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.