Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » НУЖНА ПОМОЩЬ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'НУЖНА ПОМОЩЬ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НУЖНА ПОМОЩЬ

TVF
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 06-10-2007 13:03
Здраствуйете.У меня такая ситуация.Я дружу с девушкой вроде было все хорошо мы с ней общались звонили друг другу писали СМС,когда она приезжала мы все время были вместе и нам было хорошо,но вдруг что то случилось она стала меня игнорировать не отвечать на мои СМС,я ей позвонил сказал в чем дело,а она мне некогда у меня мало времени я работаю я ей ГОВАРЮ ну я же тебе звоню хоть поговари со мной ,мне плохо без тебя я не могу без тебя я схожу с ума,я ей все это ГОВАРЮ а от нее ноль имоций.я уже на прямую спрашиваю у тебя есть что нибудь ко мне ты испытываешь чувства какие нибудь,а она я бы тогда с тобой не дружила,и весь её ответ.Я потом еще раз спроси а она говорит не дави на меня придет время я все тебе скажу,я приеду и все тебе скажу.ну вот уже прошло 2недели все равно такой игнор.я узнал что она приезжала на выходные и она даже мне не сообщила .я ей позванил и говорю почему не сообщила мне что приехала мы же договаривались.а она ой мне некогда я приехала и сразу уехала и сбросила трубку

TVF
  Опубликовано: 06-10-2007 13:21
Через некоторое время я ей снова звоню и уже напрямую спрашиваю ты хочешь со мной растатся.А она мне некогда я занята и сбрасывает трубку.Доктор я так больше не могу,я не могу без нее.мне так на душе плохо вы бы знали.Скажите что мне делать?я ни чего не понимаю.Она хочет меня бросить?Игнорируя что бы я её немного забыл.Или что это?Если хочет бросить то зачем меня мучать и тянуть время сказала бы сразу.Очень прошу помогите не оставляйте моё письмо без внимания

kooopy
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 06-10-2007 17:04
Дружок, я, конечно, не психолог, но твоя ситуация проще пареной репи! Эта девушка, про которую ты говоришь, просто боится тебе сказать, что ты ей уже не нужен. Ну подумай сам, проанализируй факты, ну нельзя ж быть совсем уж таким наивным! Видимо, девчонка либо боится тебе сказать правду, видя твои к ней чувства, либо просто забавляеся с тобой! Зделай експеримент - наберись духу, позвони и скажи ей, что ты всё обдумал и больше не хочешь её видеть, что она тебе безразлична! Да, резко, больно, но подумай, если она тебя бросила, хуже уже не будет! А если нет , если это очередные женские штучки - пусть испугается ! Если всё таки я права и это была лишь игра с её стороны - не оставайся в дураках, сделай решительный ход сам, ты ведь мужик!! Будет ещё любовь у тебя в жизни, ведь тебе не так много лет, не правда ли?

TVF
  Опубликовано: 07-10-2007 15:52
Спасибо Cooopy.мне просто охота знать для чего все это,почему нельзя сразу сказать что все расстаемся,зачем морочить голову мне,мучать меня.Просто дело еще в том что я дружил одновременно с 2 девушками они мне оба очень нравились,и они узнали друг об друге, я думал все останусь один,а они мне обе заявили выбирай,я выбрал сначала одну и при этом сказав другой пока.А потом на душа стало так плохо,я все думал о той которой сказал пока,и я снова поменял своё решени и попросил у нее дать мне шанс,она его мне дала и я остался с ней.И вот тепер все с ней плохо.Может она мне мстит или проверяет игнорируя мои СМС и звонки.Или как ты говоришь она и впрям боится мне сказать что я ей не нужен.Так вот чего все это,для чего она дала мне шанс?И еще при этом добавила я чувствовала что ты ко мне вернешься,что ты изменишь свое решение.Для чего все это?зачем тогда давать шанс а потом бросить меня.

kooopy
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 07-10-2007 17:33
Из твоего рассказа непонятно, две девушки знакомы между собой? Они подруги? Если да, тогда всё понятно...Знаешь, иногда девчёнки любят такие штучки, ну, типа, нашли себе игрушку и развлекаются! Щас так модно! (Между нами, девочками, говоря!)А теперь, наверное, звонит своей подружке и хвастает, что, мол, жить тут один без неё не может, письма пишет и.т.д.! А та ей: "Да ты шо! Ну ты даешь! Везёт же тебе...."
Парень, оно тебе надо?
Ты хочешь стать развлекаловкой в руках двух девчёнок?
Забудь про неё! Я уверенна, что ты хороший, умный, симпатишний молодой человек, который ещё найдёт свою настоящюю Любовь, ту девушку, которая буде идти с тобой и в огонь и в воду, делить с тобой и горе, и беду! а вспоминая эту историю ти только будешь усмехатся, говоря: "Эй, молодость...!!"

TVF
  Опубликовано: 07-10-2007 18:42
Нет они не подруги.просто я шел с одной и встретил другую вот так они узнали друг об друге.Я вот тепер хочу вернуть ту которую сначала выбрал а потом послал.Просто я видел что я ей нравлюсь,но не знаю почему я выбрал ты которой я сейчас безразличен которая меня игнорирует.Теперь не знаю как её вернуть?даст ли она мне шанс

TVF
  Опубликовано: 09-10-2007 10:07
Доктор я вас прошу дайте мне совёт?помогите мне разобратся в этой ситуаций

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2007 22:25
если я все правильно поняла — вы сначала встречались сразу с двумя девушками, потом "выбрали" одну из них, а потом "передумали" и выбрали вторую, но эта вторая сейчас вас игнорирует.

Что именно я могу для вас сделать? Каким на ваш взгляд должен быть результат нашего общения. Мне нужно понять — чем именно я могу вам помочь.

TVF
  Опубликовано: 13-10-2007 16:08
Здрасти.Я просто хочу услышать ваше мнение,по первому заданному моему вопросу!Почему так она поступила со мной?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-10-2007 12:54
То есть вы хотите, чтобы я на расстоянии прочитала мысли девушки, о которой вы написали?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'НУЖНА ПОМОЩЬ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.