LTG Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: Россия Всего сообщений: 8
Опубликовано: 13-03-2002 22:04
Здравствуйте. Помогите советом женщине 29- ти лет. Нарушения менструального цикла с 18- ти лет. Б-0; А-0, последние 4-5 лет месячные приходят один раз в 7-9 месяцев. Три года назад наблюдалась в центре планирования семьи. Вследствие обследования выявлено большая выработка пролактина и установлен Ds: Аменорея вторичная.
Назначено: Прогестерон №10 в\м, затем таблетки бромэргона по курсу (продолжительность 8 мес.), менструация продолжалась ещё 2-3 месяца.
По финансовым причинам повторить анализы не получилось.
В 2001г. решила самостоятельно повторить курс лечения. После приема прогестерона пришла менструация, но после приёма месячного курса бромэргона результата не было, и ещё на 2-3 сутки ощущала резкое и сильное понижение давления.
Можно ли ей курс лечения с бромкрептином и по какому курсу. И что ей делать, если месячные опять не придут, по какому курсу лечиться. Заранее благодарны за ответ.
 
GYN.ru Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: Москва Всего сообщений: 552
Опубликовано: 15-03-2002 11:04
В Вашей ситуации нельзя давать конкретного совета, нужно как минимум обращаться к наблюдающему врачу или к любому другому для осмотра и лечения.
----------------- GYN.ru
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.