Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Умственноотсталые проявляют интерес.Почему?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Умственноотсталые проявляют интерес.Почему?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Умственноотсталые проявляют интерес.Почему?

MariyaMirabella

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-10-2007 23:25
В общественном месте (метро,на улице,в электричке) назойливым поведением меня преследуют явно умственноотсталые люди, проявляя неадекватные знаки внимания.Это не параннойя.Спрашивала у подруг никто с такой проблемой не сталкивался.Липнут как мухи.Немогу понять причину.

tough-n-dead

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-10-2007 16:46
они же умственно отсталые.

ichshputzer

Профессия: designer
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 12-10-2007 05:20
ответьте им взаимностью, думаю это по крайней мере поможет понять причину.

MariyaMirabella

Опубликовано: 12-10-2007 06:55
Узнаю только что они хотят,а не причину.Что они во мне видят врятли скажут.Кроме того таких как они очень сложно вызвать на откровенность.Вот один из случаев для примера:Стою посреди зала метро,жду подругу,вдруг появляется человек и начинает кружиться вокруг меня медленно размаживая руками как птица крыльями,ничего при этом не говоря.На прикол не похоже.Да и глаза его говорят что чтото с ним не так.Наркотики скорее всего не причем.

tough-n-dead

Опубликовано: 12-10-2007 15:54
во-первых, с чего вы взяли что этот человек именно умственно отсталый, а не психически ненормальный? большая разница.

MariyaMirabella

Опубликовано: 13-10-2007 03:57
Согласна, возможно психически ненормальные.Я не специалист.А может и то и другое.

XTOzdeSb

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-10-2007 10:40
А может он птица?

tough-n-dead

Опубликовано: 14-10-2007 22:25
остановите самолет... он слезет.
А вообще - на вашем месте я счел бы это комплиментом. вы настолько оригинальны, что мимо вас не может пройти ни один психически ненормальный. Умственно отсталые - это нелицеприятные люди. Психически ненормальные - чаще всего люди тонкой организации, и, как следствие, люди с чувством вкуса. У них извратились рефлексы, но чувство вкуса по-прежнему подсказывает им, кто является элементом серой массы, а кто из нее выделяется. В принципе, зачастую люди и становятся психически неуравновешенными ввиду гиперчувствительности. Не выдерживают давления окружающего мира, потому что рецепторы более восприимчивы. Потому умственно отсталые и не могут по определению быть сумасшедшими. У них способности умственные... ограничены.

Насчет реакции на подобного рода ухаживания - stay calm. До тех пор, пока вы находитесь в людных местах, вам ничего не грозит. Если вас волнует общественное мнение, вроде "вот, все увидят, как ко мне клеится какой-то псих, и что они подумают???!", то это уже не проблема тех сумасшедших, которые к вам пристают, а ваша.

spitfire_firestarter

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-10-2007 22:34
вдруг появляется человек и начинает кружиться вокруг меня медленно размаживая руками как птица крыльями,ничего при этом не говоря.
послушайте, может, это галлюцинация? и часто он у вас кружится?

MariyaMirabella

Опубликовано: 15-10-2007 05:58
Интересно что они во мне находят? Родственную душу? Почему к другим не лезут? Иногда такие ужаживания очень навязчивы. Бывает провожают до дома, при этом держутся на расстоянии.Вот ещё пример: Подходит в вагоне метро человек, закрывает лицо руками, потом открывает несколько пальцев на каждой руке чтобы были видны глаза ,потом закрывает.Так повторяет несколько раз. Потом говорит "Ты так мыргаешь.Помыргай ещё." Бр-р. Я отошла, а он меня дёргает за одежду и опять - "Помыргай". Вышла на улицу, он за мной. Еле убежала.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Умственноотсталые проявляют интерес.Почему?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.