Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Хочу!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Хочу!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу!!!

H31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 13-10-2007 00:49
Привет! У меня проблема. Я девушка, мне 20 лет. Хочу любви (и секса). У меня толком не было нормального свидания, не говоря про более длительные отношения. Не знаю, почему, однако противоположный пол не обращает на меня внимания. Я стараюсь не зацикливаться на этой мысли, делаю вид, что все ОК, хотя у меня уже сформирован комплекс неполноценности. Многие мои подруги уже замужем, имеют детей, и часто я вижу, что у них другие проблемы и им неинтересно со мной: разве я могу что=нибудь посоветовать или поделиться опытом... Учеба перестала приносить радость, стала ухудшаться успеваеьость. У меня есть 2 удовольствия: поесть и поспать. Хотя от еды толстею и стпновлюсь менее привлекательной, а после длительного дневного сна бессонница ночью. К тому же появились проблемы по женской части, гинеколог уже открыто спрашивает, когда я начну жить половой жизнью, т.к. это полезно для женского здоровья


   
dio

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 13-10-2007 14:07
Здравствуйте! У меня тоже была подобная проблема. Вы должны переломить себя и переключить свое внимание на нечто другое.Если Вы себе не нравитесь , то не понравитесь никому. Ви должны изменить свои взгляды на жизнь. Например: к какому молодому человеку вы бы подошли? К тому, что весел,или к тому, на лице которого кислая мина?Также парни смотрят на нас.Больше интузиазма! Не зацикливаться над проблемами!Помните пословицу? Если ты будеш постоянно думать над проблемой, то она будет увеличиваться, а если будеш над ней смеяться- изчезнет сама собой.Теперь немного об девственности.Конечно одсудствие секса не очень хорошо. Но заниматься ним с первым встречным- тоже не выход, так как можна заразиться болезнями. По етому Вы должны найти себе хорошого молодого человека.А для етого измениться самой и наконц полюбить себя, потому что если вы не будете себя любить- вас никто не полюбит.Это замкнутый круг.По етому перестаньте расстраиваться! Помните сказку про гадкого утенка?Так вот! Боритесь со своими комплексами!И успехов Вам в етом!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-10-2007 23:41
Нет у Вас не свидания и секса, а нет человека, с кем эти дела можно осуществлять. Верно? Как уже было сказано - хвататься за первого встречного - не очень хороший выбор. Впроде формально будет и секс и свидание, а вот удаольствие, счастье - нет. Может всё же пойдёте нормальным путём - не будете делать вид, что "всё ок", не будете торопиться (знаете ведь, когда нужна спешка) - а просто станете взрослеть и становиться счастливой. Не обижайтесь пожалуйтса на мои слова о не взрослости - это в психологическом смысле, про незрелую личность. Многие и в 80 лет вполне инфантильны, но кроме их самих - никто эту работу за них не сделает, никто не возьмёт ответсвенность за них на себя. Психотерапевт (в ведении которых находится эта проблема) может помочь в анализе состояния, помочь в выборе направления... Но "дать таблетку" - не выйдет. Если согласны работать - или очно в своём городе, или хоть здесь - начинаете. А мы - поможем!


       
H31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-10-2007 13:50
Здравствуйте! Спасибо за помощь.
Как-то мне мой друг сказал, что 15 лет. Я стала задумываться, что где-то так и есть. Что именно в период полового созревания у человека появляется пол: мужской или женский. Я, ж в некотором смысле, "бесполое существо". Правда теперь я не знаю как "дорасти" до биологического возраста.
Насчет мужчин. Их я вообще боюсь. Тоесть, когда я вижу какое-то внимание со стороны противоположного пола, то я не знаю, куда себя деть.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-10-2007 13:59
Ок, верно. Что делать - я уже сказал, в идеале -идти к специалисту (неважно, какого пола, главное - качественному ). Ну и работать, выяснять. что именно в родительской семье вызвало подобное отношениеповедение. ПОсле устраненинея причин - Вы будете вполне счастливы. Серьёзно.


       
H31
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: медик
Адрес: Украина
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-10-2007 14:09
Не думаю, что я в ближайшем будущем дойду до специалиста. Я долго решалась, чтобы обсудить с кем-то в Интернете, а найти хорошего специалиста, когда большинство "психологов" не имеют ни медицинского, ни психологического образования проблематично. А если я пойду на кафедру психиатрии родного университета, то они меня там и оставят, в отделении


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 14-10-2007 21:55
А что это за гинеколог, который задает столь бестактные вопросы? Девственность - не болезнь, лечить ее не требуется. Не умеет осматривать нормально девственницу? Так пусть учится, это, конечно посложнее, но проблема доктора, а не Ваша. Меняйте доктора! И не поддавайтесь на образ, создаваемый в глянцевых журналах, что все уже давно со всеми спят. Если переспите с каким-нибудь идиотом(пардон) - будете потом всю жизнь мучится, только уже от других проблем и комплексов. Для доказательств - почитайте хотя бы этот форум, тут много страшилок
Не огорчайтесь без повода! Удачи!


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 15-10-2007 11:50
Уважаемая коллега Н31,
Вами выбран верный, современный способ избавления от трудностей, в подтверждение чего, прилагаю выдержку из мед. Новостей сервера Медлинкс.ру .
Цитата:
,,Лечение на расстоянии


Нет уже ничего удивительного в том, чтобы общаться на расстоянии посредством современных систем связи, а теперь вы можете даже обратиться за помощью к психологу, находящемуся далеко от вас.

Для прохождения психологической терапии вам надо иметь доступ в Интернет или видеотелефон. Правда, такое лечение практикуется пока только в Америке. Наблюдения показали, что результаты виртуального общения с врачом лучше результатов общения с ним с глазу на глаз, но зато и стоимость первого в разы превышает стоимость привычного большинству людей, физического посещения врача
Источник: Medplaneta.ru ,, -конец цитаты.
P.S.: Помощь Вам будет оказана бесплатно, в рамках деятельности 1-го Санкт-Петербургского телемедицинского института им.акад. И.П.Павлова www.tminstitute.spb.ru .
Ждите наших сообщений в приватной почте.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Хочу!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.