Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нет желания жить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нет желания жить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет желания жить

nata15
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-10-2007 15:21
Здравствуйте ,,я так запуталась в своей жизни!! очень прошу вас помочь разобраться..хотя впринципе сама знаю почти все ответы на свои вопросы..но боль и переживания не дают очень долгое время покоя !!! незнаю даже с чего лучше начать..во первых..с того..что я очень красивая девушка..действительно..но гублю свою красоту постоянно переедая..постоянно толстея...как бы специально закрывая свою красоту.. я не полная...скорее крепкая.. но для меня ето не нормально..тк единственная професия с которой я мечтала бы..а главное знаю.что могла бы связать свою жизнь.. ето модельный бизнес.. меня очень много раз приглашали...но я все время отказывалась.. очень многие люди всегда и везде говорят..что ето мое предназначение.. но мне важно..то..что я главное знаю ето сама !! ето просто то..что приносило бы мне удовольствие и к чему бы я могла стремиться! не смотря на то что у меня высшее образование.. я знаю..что ето не мое.. и просто не принесет мне счастья.. да и добиться успеха я не смогу... В етом году я закончила учебу.. и надо чем то заниматься.. а именно идти к моей мечте.. тк сидя в офисе..я просто не смогу.. я другая ..я не могу и 2 часов высидеть.. но мне ничего не приносит удовольствия... я сижу целими днями обэедаясь !!! и когда неделю сижу на диете и вижу как буквально меняюсь на глазах... пугаюсь ( не смейтесь ) своей красоты.. и опять ем... Мне очень многое легко дается и получается.. самые красивые мальчики предлагают мне встречаться.. но мне почему то ето все не нужно.. точнее я не могу начать действительно жить!! каждый день...что-то делая.. с кем то встречаясь.. я замыкаюсь в себе...обэедаюсь и не хочу жить... точнее не могу понять почему... почему..не могу полччать радость от жизни и все то..что могу получать... вообще я очень ранимый человек.. но и сильная.. легко нахожу общий язык с любыми людьми...у меня много друзей... но я не живу...я пересиливаю себя...чтобы сходить раз в 2 недели в кино... вообще выйти на улицу... что же со мной... и меня очень долгие годы ничего не радует... и больше всего беспокоит ..что я все время ем...заедая проблемы... подозреваю..что у меня может синдром хпонической усталости... мне тяжело..даже с утра думать..что целый день впереди..хотя вообщем у меня много физической силы.. я могу часами плавать в море..часами ходить быстрым шагом.. Но я не хочу ..точнее внутрине мкчтаю...стать тем кем я являюсь.. но постоянно думаю о еде... если худею на 5 кг... передо мной буквально открываются все двериююю но у меня постоянная проблема выбора.. как жить ..с кем быть... с кем встречаться...и в итоге я не иду ни с кем гулять..ни с кем не встречаюсь...не хожу на дискотеки... на нормальную офисную работу пошла.. меня не хотели отпускать..очень хоошо относились...но день в офисе казался вечностья... я могу еще очень долгл писать.. но просто молю вас.. скажите..как заставить себя.. не есть...точнее правильно питаться.. а я знаю об етом все...и мне фактически не тяжело.. но я почему-то.. не могу себя заставить... чтобы меня любили... чтобы просто гулять..радоваться каждому дню...идти к своей мечте... как избавится от внутренних переживаний...!!!!! СПАСИБО!!! <BR> <BR>Очень жду вашего ответа.. а пока еще допишу не много...чтобы вам легче было понять..что меня волнует... Я знаю как осуществить свою мечту...но почему то не могу начать... и руки просто тянутся к еде хотя даже не хочу......... <BR> <BR>Вы наверное ответите только после выходных..а мне так не терпится прочитать ваш ответ что хочу продолжить еще о своем наболевшем вопросе.. Чувство тревоги..плачевное состояния.. хотя я очень веселая вообщем..переполняет.. я просто хочу..чтобы вы понимали..что похудение.. мне нужно прежде всего для здоровбя и для той профессии..в которой я могу себя реализовать.. ! так как модельный бизнес мне нужен ни в коем случае не для славы или денег...а только потому..что знаю ето мое... ведь нужно делать..то что нравиться и хорошо.. а иначе не браться.. а я творческий человек.. и видимо поетому ранимая такая... но почему то не могу жить каждым днем.. и внутри постоянное напряжение.... и моя тема 'не хочу жить".. я не не хочу жить..а не хочу так !! жить..... ведь зачем мы живем.. чтобы реализовать свои мечты и желания...и просто наслаждаться жизнью.. и хотя у меня нет булимии... я никогда не выплевывала еду... не пила слабительных....знаю все о правильном питании... но не живу... сижу дома... встрече с классным мальчиком.. предпочту дом... в душе тревога и постоянное чувство выбора.. считаю..что каждый сам строит свою судьбу... и знаю как...но не могу начать... <BR> <BR>Простите..что заваливаю вас письмами...наверное хочется просто изложить все все...! еще уверена..что много моих страхов и тревоги..из-за того..что не могу поговорить с мамой... фактически самым дорогим человеком.. но ее как бы нет.. Просто.. лет 9 назад у нее начались первые признаки шизофрении... она была вся в себе... много всего было.. но она очень сильная... поетому сама вышла из етого состояния.... сейчас мы к пей привыкли.. она иногда говорит сама с собой..отстранена от наших проблем.. но вобщем она очень умный человек.. работаеьт.. многие и не подозревают о кк болезни.. я тоже многое пережила... рыдания.. никому не говорила.. только с бабушкой.. и видимо я тоже очень сильная и смогла свыкнутся... но уверена..что и то..что све таки у меня нет мамы с которой я могла бы поговорить как с вами сейчас.. безусловно и влияет на мои ети переживания !!! спасибо... !!! жду вашего ответа!!! <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-10-14 12:49 пользователем/модератором NRozina ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-10-2007 12:52
Не стоит спамить мне почту. если у вас постоянно возникают дополнения — это хорошо, но продолжайте свою тему, не заводя новых. Скорость ответа не зависит от количества постов и вопросов. Моя работа не оплачивается, поэтому я отвечаю по мере возможности и желания.

По вашим письмам я поняла, что у вас в душе сейчас сумбур. И продолжатеся это все довольно долго. Но, вероятнее всего, произошло какое-то конкретное событие, которе заставило вас написать именно сейчас. Давайте сформулируем вас вопрос более четко: что именно вы хотите получить (чего достичь) в результате консультации с психологом.


       
nata15
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-10-2007 15:12
Спасибо за ответ! ))я дописывала просто чтобы вы лучше меня поняли..тк тяжело конечно все изложить в письменном виде.. да.. я очень запуталась.. у меня в душе куча вопросов.. но безпокоит и еще то..что я все сильно заедаю...руки сами тянутся к большим количествам еды.. а в душе тревога... Я очень чувствительна и ранима..но в тоже время сильная.. Даже незнаю с чего лучше начать.. ну во первых ..надо..работать.. к чему-то стремиться..просто..чтобы было куда идти ..как я говорила любая офисная работа не для меня.. я даже пыталась заставмть себя работать и полюбить и привыкнуть но не получалось.. я считала часы...и просто вырывалась из помещения.. даже папа мог меня куда-то пристроить..но он должен видеть мое желание работать..а у меня на офисную работу не хватит и неделю.. ведь не бывает не талантливых людей...бывают те..кто занимается не своим делом... ето 1 вопрос работы... могла бы быть фотомоделью...моделью...меня много и приглашали..и я знаю..что у меня и вышло бы..и мальчики нравятся из той среды.. тк я знаю..что там есть довольно умные и интересные... тк часто бывает что хирург жениться на стоматологе...инжинер на инженере и тд...вообщем в своем кругу...Но не могу начать заниматься.. тк я еще как бы протестую против кучи глупеньких девушек..которые идут туда работать ради толстых дяденек с кошельками или еще чего-то...Я постоянно думаю над своими переживаниями...и иногда кажется взорвусь.. у меня буквально сжимается серце..внутри постоянная тревога...второй вопрос.. мне опять таки не спокойно в киеве... я могла бы уехать на год в америку..по программе в семью..у меня живет там подруга..можна было бы видется с ней.. и жить на море.. тк море моя мечта.. ето то..что я люблю больше на свете.. оно меня успокаивает.. я плваю по 3 часа не выходя из воды... Так вот киев мне какой то маленький..я родилась здесь.. но почему-то не патриот.. не пойму почему вокруг все курят и п.ют...а я в етом живу... и опять вібор...уезжать заграницу или нет... еще вібор мальчики.. мне нравятся очень очень многие.. но опять таки ни с кем не встречаюсь..тк мне ноавятся тааак много людей.так много интересніх...не представляю как можно біть с кем то одним...и в итоге сижу дома...а когда еду в метро..многие..говорят.ючто Такая девушка делает. в метро.. мол...должна ездить на мерселесе.. с каким-то красавцем..а я как бі тоже протестую..против всех етих стереотинов.. меня почему-то не волнуют деньги..карєера.. опять таки поетому мне не интересно и просто не смогу сидеть в офисе и как все банально продвигаться по служебной лестнице..!! меня волнует гармония..внутри меня..которую.я не могу пока обрести... хотя ни смотря на все очень люблю етот ми и себя и людей !! Мне долгое время кстати..нравится парень.. он тоже в модельном бизнесе.. он..не смотря на свою работу...очень серєезній и знаю..что ищет свою любовь.. и мі могли даже познакомиться в клубе..но я почему-то снециально избегала его взглядов и уходила... вообщем..я постоянно убегаю от етого мира.. ни куда не хожу.. почему-то не могу получать удовольствия..и заедею...когда худею..становлюсь добрее..мне постоянно все оборачиваются вслед.. а меня как будто все ето ораздражает..думаю зачем все ето.. все в етой жизни играют..так много


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нет желания жить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.