Опубликовано: 16-10-2007 09:02
Здравствуите, мой вопрос про пигментные пятна. У меня была операция блефаропластики 3 недели назад. На скулах были небольшие синяки. Сеичас после них остались небольшие пигментные пятна. Я старалась как могла пользоваться солнезащитными кремами и носила очки, но небольшое потемнение всё таки есть. Скажите, пирментные ли ето пятна? Или что-нибуь ещё? Небольшая припухлость ешё есть. Сколько ешё пользоваться кремеми по времени (все синяки уже прошли) и можно ли будет избавиться от этих потемнении в дальнеишем? Можно ли мне будет загорать? Я живу в очень солнечнои стране, где круглыи год солнце. Спасибо заранее.
 
Soboleva Ранг: Постоянный посетитель Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: косметолог Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 173
Опубликовано: 16-10-2007 22:47
Это не до конца рассосавшиеся синяки. Из-за плохого кровотока они могут проходить достаточно долгое время. Используйте "Траумель С", подойдет физиотерапия. Что касается солнца - решайте сами. На мой взгляд для кожи оно крайне нежелательно.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.