Опубликовано: 16-10-2007 09:46
здравствуйте нужна консультация
Бабушка возраст 63 второй месяц мучается от острых болей в пояснице впач поставил пиелонефрит
кроме того у нее опасная гипертония и диабет
постоянные отеки тела - особенно лица и языка (причем периодически на протяжении 2 лет) сейчас при кризесе почти каждый день
прописали какие то антибиотики улучшений нет
подскажите пожалуйста какие препараты-антибиотики лучше принимать,
диету при ее ограниченияхkrioo@inbox.ru
Ранг: Легенда Ф.И.О.: Boris Профессия: сексолог Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия Адрес: Волгоград Всего сообщений: 7739
Опубликовано: 20-10-2007 22:37
Первое - компенсация сахара. Давайте подробности - какие цифры, сколько раз в день меряет и пр. От этого многое зависит.
Второе - лекарства видимо нужны по результатам посева мочи на "!флору и чувствительность к антибиотикам" - этот анализ не быстро, но даёт говтовую таблицу - чем нужно лечить.
Третье - диета - ничего острого. СОвсем. Колбаса-сосиски и пр. майонезы - ни в каком количестве.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.